Гость
Статьи
Мой бывший изменяет …

Мой бывший изменяет своей девушке со мной

Мы встречались с парнем, безумно друг друга любили. По моей тупости мы расстались и оборвали все контакты. Прошло полтора года и он объявился. Я знаю что у него есть девушка, встречаются уже больше года, любовь-морковь. Мы общаемся с ним уже четвертый месяц, все это время он скрывает общение от нее. Мы виделись, он ей изменил со мной несколько раз. Все как в дешевом сериале. Говорит что скучал, что я ему не безразлична и он не знает что ко мне чувствует. Не понимаю зачем он это делает, да и он сам тоже не особо видимо, либо врет. Каждый из нас оттягтвает момент и не говорит на эту тему, т.к. нужно будет принять решение. Голова кругом, подскажите что нибудь

Мария
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ту девушку он держит в девственницах для семьи, а вас ахает для своих половых утех.

Гость
#2

вы когда-нибудь слышали о гордости, чувстве собственного достоинства? неплохо бы вам такими штуками обзавестись.

л
#3

у вас адреналин от этого? вы наверно представляете как он с ней и вас это заводит, да?

Гость
#4
Гость

вы когда-нибудь слышали о гордости, чувстве собственного достоинства? неплохо бы вам такими штуками обзавестись.

Все эти качества были утеряны автором вместе с цел*кой.

Мария
#5
Гость

Ту девушку он держит в девственницах для семьи, а вас ахает для своих половых утех.

С чего вы взяли что она девственница?

Гость
#6

Вот не обольщайтесь, что решение будет принимать он. Решение будете принимать вы ( вы и та девушка ). И до тех пор, пока это не сделаете, все будет продолжаться как есть. Или вы считаете он страдает, ахая вас по очереди, имея внимание от обеих?

Гость
#7

Он не изменяет. Он тупо юзает два куска мяса. Захочет - и десять заимеет.

Зинаида
#8

Ты ему соса:ла?Анал был?

Гость
#9
Зинаида

Ты ему соса:ла?Анал был?

с новой девушкой был анал, а автор потом сосала

Гость
#10

Авторше ситуация нравится) такие сладкие муки испытывает, как героиня дешевого любовного романа)

Васюта
#11
Гость

с новой девушкой был анал, а автор потом сосала

Это ужасно

#12

Автор, поимейте гордость. Пока Вас будет устраивать роль второго плана для потрахушек, Вы не заслужите лучшего к себе отношения. Для мужчин позволительна неразборчивость в отношениях, но не для женщин. Лично я слишком себя люблю и уважаю, и никогда не позволю себе таких отношений. Вы же Женщина! Будьте достойны!

Марта Стюарт
#13

У меня такое было!)) Встречались 4 года, расстались,э из-за его измены. Я нашла другого, он тоже нашел другую. Ещё через пару лет я своего парня бросила, и тут он объявился. Ну переспали пару раз. Правда у меня к нему чувства не было, просто после расставания хотелось сексатдез отношений. Ну а он потом петь мне начал что расстался со своей, стоимость мной отношений хочет. Ну мы с полгода так покуралесили и я нашла себе мужчину. С тем сразу прекратила все встречи без объяснения причин, он потом ещё пару раз написал, а потом вообще сказал что его "бывшая" с которой он якобы там расстался беременна))) и женился на ней. В итоге изредка переписываемся, у него несколько любовниц, жена сидит дома с ребенком. Вот тебе и идиллия... А я счастлива со своим мужем.

Гость
#14

я была в роли той кому изменяли с бывшей...не понимаю ...как можно не брезговать? ложиться с тем кто вечером идет и спит дома сдругой? а вдруг она спит еще с 10-ю?) страха заразиться нет? или он? оказаться в любовницах мне кажется очень зашкаарно...
п.с. тот парень в итоге выбрал меня.

Margo
#15
Гость

я была в роли той кому изменяли с бывшей...не понимаю ...как можно не брезговать? ложиться с тем кто вечером идет и спит дома сдругой? а вдруг она спит еще с 10-ю?) страха заразиться нет? или он? оказаться в любовницах мне кажется очень зашкаарно... п.с. тот парень в итоге выбрал меня.

А вам самой незашкварно было?

No one
#16
Гость

я была в роли той кому изменяли с бывшей...не понимаю ...как можно не брезговать? ложиться с тем кто вечером идет и спит дома сдругой? а вдруг она спит еще с 10-ю?) страха заразиться нет? или он? оказаться в любовницах мне кажется очень зашкаарно...
п.с. тот парень в итоге выбрал меня.

Вы какая то тупая. Вы говорите на нее мол что страха у нее нет ? А вот про него чот вы не волнуетесь нет ли у него страха чем то заразиться, мб она тоже еще с другими. По моему более зашкварно быть именно ИЗМЕННИКОМ - вашим парнем.

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: