Гость
Статьи
Такие странные мужчины …

Такие странные мужчины немцы

И снова о немцах. Девушки кто живет в германии и встречается с немцами или замужем за ними, или встречался. Расскажите какие они в период ухаживания и как они вас добивались и добивались ли ? И правда ли что они такие холодные не завоеватели? И нужно ли в отношении с немцем самой проявлять иннициативу? И как они к этому относятся ? И нормально ли у них скажем переписываться не каждый день. Просто интересно ваше мнение. Короче какие они в период ухаживания и как вести себя, чтобы не накосячить. И если чтото не устраивает уместно ли сказать ему
Спасибо за ответы

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разные они. Но больше пассивные . Флегматичные . Короче такой темпераментности как от итальянцев или испанцев от них не дождетесь . Хотя бывают исключения наверное.

Гость
#2

Они роботы

Гость
#3

Немцы? Буэ. Заносчивые пивные poжи.

No name
#4

Я прожила 2 года по работе в Берлине и полгода в Гамбурге. Было у меня немало коллег среди немцев (именно не приезжих иностранцев, получивших недавно гражданство!). Также на специализированных курсах проучилась я с ними год. Здесь у нас было постоянно более легкое общение. Судя по своим наблюдениям и небольшому опыту, могу описать их в вашем вопросе так: в начале они очень пристально и немного отстраненно наблюдают за всеми женщинами/девушками. Если девушка начинает активно проявлять инициативу, могут вести себя очень холодно. Частенько их эта заносчивость была только внешней маской для окружающих, но стоило только им приблизиться к "объекту обожания", как сразу эта отмороженность пропадала... И начинались уже с их стороны активные ухаживания и знаки внимания... Ну и есть у них настойчивость в отношениях, активность в переписках, встречах, могут и ухаживать красиво, дарить подарки... Все это у них есть. Но это если вы сильно понравитесь...
В общем, я бы посоветовала вам вести себя с немцами просто абсолютно естественно. Эти товарищи не любят, когда к ним кто-то настойчиво навязывается или проявляет активное внимание. И не стремитесь казаться идеальной во всем, потому что эти все мифы про немецкие педантичность и перфекционизм немного преувеличены. Общайтесь с ними на равных тонах также по-дружески сдержанно и независимо, как и они с вами. А дальше уже будет видно, останется это все тем же дружеским общением или перерастет в один момент во что-то большее и серьезное.
Но опять, это все из моих наблюдений и личного опыта отношений с немцем. Может быть, кто-то имел другой опыт и не согласится со мной

Гость
#5
No name

Ядесь у нас было постоянно более легкое общение. Судя по своим наблюдениям и небольшому опыту, могу описать их в вашем вопросе так: в начале они очень пристально и немного отстраненно наблюдают за всеми женщинами/девушками. Если девушка начинает активно проявлять инициативу, могут вести себя очень холодно. Частенько их эта заносчивость была только внешней маской для окружающих, но стоило только им приблизиться к "объекту обожания", как сразу эта отмороженность пропадала... И начинались уже с их стороны активные ухаживания и знаки внимания... Ну и есть у них настойчивость в отношениях, активность в переписках, встречах, могут и ухаживать красиво, дарить подарки... Все это у них есть. Но это если вы сильно понравитесь... В общем, я бы посоветовала вам вести себя с немцами просто абсолютно естественно. Эти товарищи не любят, когда к ним кто-то настойчиво навязывается или проявляет активное внимание. И не стремитесь казаться идеальной во всем, потому что эти все мифы про немецкие педантичность и перфекционизм немного преувеличены. Общайтесь с ними на равных тонах также по-дружески сдержанно и независимо, как и они с вами. А дальше уже будет видно, останется это все тем же дружеским общением или перерастет в один момент во что-то большее и серьезное. Но опять, это все из моих наблюдений и личного опыта отношений с немцем. Может быть, кто-то имел другой опыт и не согласится со мной

Вы очень точно подметили. Я правда не долго общалась, но заметила всё что вы описали, одна молодая девушка очень сильно проявляла интерес к немцу, он стал отмораживаться, а потом другую кстати старше намного чем первая, но сдержанную пригласил в кафе, не жадничал, потом они год созванивались по скайпу, но она не захотела ехать с ним вместе в отпуск

Гость
#6

Не жадные точно!
У нас было, как у всех, наверное - конфетно - букетный период,цветы,подарки ( в основном ювелирка или сертификаты), клубы,кафе,рестораны,кино,путешествия - всегда оплачивал он,я даже кошелек никогда не доставала,один раз попыталась заплатить - так он обиделся
Кстати,счет в банке у нас совместный,никакого " попалама"о тратах отчета не спрашивает,крупные покупки конечно обсуждаем вместе.

Гость
#7

Все мужчины разные и немцы и русские. Если хотите разобраться в совем мужчине и узнать подходит ли Вам для жизни-обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моей жизни и выйти замуж.Она- астролог. Все сможет рассказать о Вас и о нем. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

Просто Я)
#8

Я часто бывала и бываю в Германии и даже одно время жила там. Могу сказать так. Насчет инициативы. За всё время пока я жила и ездила в Германию. В отношении с мужчинами немцами я ни разу не проявляла иннициативу. Ну както не приходилось. Потому что все немцы котоые ухаживали за мной активно проявляли иннициативу сами. Я даже не успевала подумать а может гдето и самой надо проявить иннициативу. Так что миф насчёт того что они не завоеватели слегка преувеличен. Если девушка им нпавится они также и писать будут, и на свидания приглашать и подарки дарить . Короче ничем не отличается от русского мужчины также заинтересованого в тебе. Конечно разные бывают, есть и ктото более пассивный наверное также как и русские , но мне такие не попадались.
Теперь насчет жадности, немцы не жадные они просто экономные да. Но не жадные . Они с удовольствием подарят вам подарок и заплатят за вас в кафе. Слухи насчёт счета пополам также возможно слегка преувеличины. Хотя нираз наблюдала в кафе как приходили парочки и каждый платил сам за себя. Поэтому опять же все разные. Но мои немцы всегда в период ухаживания и завоевания немцы платили за меня.

Просто Я)
#9

Насчет как с ними себя вести Во первых будьте максимально естественной. Не нужно правильно сказали тут казаться быть слишком идеальной и правильной в их глазах и не нужно слишком подстраиваться под их менталитет. Все моии свидания с немцами заканчивались положительно и ни о ком из них не могу плохо сказать . Хотя я не читала инет и не изучала кучу инфы про немцев и как лучше себя с ними вести и какойу них менталитет. Я просто вела себя так как веду с русскими мужчинами . Максимально естественно. Не заморачиваясь что передо мной немец. Я даже больше могу сказать что немец знакомясь с русской девушкой ( если конечно инициатором знакомства был он) он примерно знает что возможно другой менталитет и возможно как обычно ведут себя с немками здесь так не прокатит. И это они больше подстраиваются под твои менталитет и это им кстати нравится. Мне даже нираз говорили это .Возможно они как раз и ищут ту непохожесть на местных женщин и им именно этого не хватает . И немец мужчина если вы ему нравитесь он вам и счет оплатит и с удовольствием и вашу тяжёлую сумку понесет и ручку подаст итд. Короче будет вести себя так как вы привыкли .а никак он обычно ведет себя с женщинами своей национальности, которые привыкли возможно к другому поведнию

Просто Я)
#10

Опять же мое мнение это мое мнение основанное на собственном опыте и оно более субьективное . .все мб совсем по дркгому
Немцы все разные как и русские и др национальности.

Helena
#11
Просто Я)

Насчет как с ними себя вести Во первых будьте максимально естественной. Не нужно правильно сказали тут казаться быть слишком идеальной и правильной в их глазах и не нужно слишком подстраиваться под их менталитет. Все моии свидания с немцами заканчивались положительно и ни о ком из них не могу плохо сказать . Хотя я не читала инет и не изучала кучу инфы про немцев и как лучше себя с ними вести и какойу них менталитет. Я просто вела себя так как веду с русскими мужчинами . Максимально естественно. Не заморачиваясь что передо мной немец. Я даже больше могу сказать что немец знакомясь с русской девушкой ( если конечно инициатором знакомства был он) он примерно знает что возможно другой менталитет и возможно как обычно ведут себя с немками здесь так не прокатит. И это они больше подстраиваются под твои менталитет и это им кстати нравится. Мне даже нираз говорили это .Возможно они как раз и ищут ту непохожесть на местных женщин и им именно этого не хватает . И немец мужчина если вы ему нравитесь он вам и счет оплатит и с удовольствием и вашу тяжёлую сумку понесет и ручку подаст итд. Короче будет вести себя так как вы привыкли .а никак он обычно ведет себя с женщинами своей национальности, которые привыкли возможно к другому поведнию

У немок просто свои загоны, которые бывают малопонятны даже мужчинам их национальности.
Плюс их современная мода спать с мужчинами любой национальности, только не своей.

немец
#12

я раньше жил в Германии, получил даже немецкое гражданство, сейчас в наших краях живу, все будущие мои дети имеют право на жизнь в Германии. а их мама может расчитывать на разрешение на проживание, оплату квартиры и денежную соц помощь - для старта очень даже не плохо. мне около 40 лет, если Вы молодая, красивая, умная, бездетная, но хотите стать мамой и начать покарять Европу , попробуйте мне написать aa33cc1@gmail.com
проверяю редко, но точно
да и выходить замуж за старых немцев не советую, всю жизнь сломаете,
уже тысячи печальных историй

Гость
#12

Все пополам и оплата квартиры и отпуск, очень волнует сколько зарабатывает женщина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: