Гость
Статьи
Бывший парень. Можно …

Бывший парень. Можно ли на что-то рассчитывать?

Всем здравствуйте ! Решила спросить ваше мнение , ситуация такая .. Месяц назад расстались с парнем по его инициативе . Много раз расставались , но очень быстро сходились , сейчас же самое долгое расставание и не общаемся . Сегодня узнала что его друг спросил его про расставание , он говорит да расстались и друг спрашивает , ну а ты её любишь , и он говорит да , но сам флиртует с другими . Как думаете можно ли на что то рассчитывать ? Потому что я очень хочу его вернуть

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно рассчитывать, например на пенсию по инвалидности, на выигрыш в лотерею, на манну небесную, на принца Датского. Никто не имеет права запретить тебе рассчитывать.

Гость
#2

Нет. Друг прикалывается.

Гость
#3
Гость

Можно рассчитывать, например на пенсию по инвалидности, на выигрыш в лотерею, на манну небесную, на принца Датского. Никто не имеет права запретить тебе рассчитывать.

Даже принц Датский?! Вы разрушили мой мир! Как жить-то теперь?!

Гость
#4
Гость

Даже принц Датский?! Вы разрушили мой мир! Как жить-то теперь?!

А как другие живут... Кому сейчас легко?

Гость
#5

Флиртует ещё не значит что он от них чего-то реально хочет. Если он правда вас любит а вы его значит верните отношения и работайте над ними ВМЕСТЕ. Если вы только и делаете что ссоритесь, значит вы оба к отношениям не готовы или кто-то один из вас

Гость
#6
Гость

Можно рассчитывать, например на пенсию по инвалидности, на выигрыш в лотерею, на манну небесную, на принца Датского. Никто не имеет права запретить тебе рассчитывать.

Вы уже практиковались ? Что пенсия по инвалидности аж на первом месте

Гость
#7
Гость

Вы уже практиковались ? Что пенсия по инвалидности аж на первом месте

Практиковался в чем? Ты спросила на что можно рассчитывать? Я тебе набросал варианты. Чем ты не довольна? Не хочешь пенсии по инвалидности? Напишешь отказ и вся недолга

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: