Гость
Статьи
Парень был пикапер и …

Парень был пикапер и что ему надо?

Всем привет! Вкраце. Нужно понять поведение парня, что ему надо было и надо ли ему чтото сейчас! Познакомилась на топ фэйсе, на 4 года младше, 25 ему, встретились поздно вечером на его территории, лил в уши зайчик котенок, серьезные отношения, ни на кого не разменивается, понравился (замечу что он сидел под чужими фото, и изначально я клюнула именно на них) - я даже подвоха не заметила, и при личной встрече ему ничего не сказала ...Все же решила остаться у него, он предложил, после кафе было слишком поздно... Спали в одной комнате, были ласки, но секса не было, потом еще неделю общались-он звонил. Встретились и был секс, в процесс он был в восторге, восхищался моей фигурой, да и видно было что доволен. Единственное что я заметила, это небольшие косяки с его стороны, может изза волнения. Все. После это ни слуху ни духу. Я не писала, и он тоже.. В топ фэйсе висит до сих пор и лайкает моих фото!! Вопрос-зачем?!!!!!Он пикапер??зачем сидеть под чужими фото? я оказалась лохушкой, но на что можно рассчитывать при личной встрече например с другими кого он дурачит??У кого ниб было подобное!? а парень то понравился, было хорошо с ним. И кстати, он Скорпион по зодиаку

Нести
35 ответов
Последний — Перейти
Оля ля
#1

он то может и пикапер,но вы ду.ра)))

Хохотуха
#2

Автор, он дурачит таких как вы, вы же клюнули)

Гость
#3

заметила, что все, с кем встречалась, познакомившись на сз, торчат там постоянно, так что это просто образ жизни такой, поиметь без обязательств и пойти пробовать свежатинку. Ну нет там нормальных мужиков, серьезный парень познакомится с подругами жены друга, например. Знакомьтесь в жизни, стройте глазки на улице симпатичным мужикам. Вы не виноваты, это мужик такой. Кстати говоря, пикаперы не врут девушкам про серьезные отношения, у них принцип такой, не обещать лишнего. И вообще,парни-пикаперы намного честнее себя ведут, чем многие другие, и ухаживают уж точно красивее.

Гость
#4

Скорпион??? 0_0
Автор, а его не Герман зовут??!!!! Над членом есть татуха забавно-смешная????

Гость
#5

разводка

Гость
#6

и вот еще, самое главное: если мужчина понравился (пусть даже и сильно), но вам с ним плохо, сливайте сразу, не нужно пытаться что-то поправить, это ошибка. Ваш критерий -взаимность, это значит: он вам нравится, и вам с ним хорошо, и ему с вами, вы это почувствуете сразу. Думается, этот крендель еще объявится, чтобы выяснить, а не скручинились ли вы без него, вот только не нужно ему падать в ноги с чувством благодарности за то, что пришел, не давайте себя в обиду, он уже один раз сделал вам больно

ГостьЯ
#7

Это пикап. А пикап, не просто тр...ть, а ещё и помучить и чтобы вы думали о нём. У каждого пикапера свои методы. Возможно ещё появится спустя время. Пикап - это не только снятие девушек, в нём главное игра. А что там у него в голове, никто не знает. Но могу точно сказать Вам, не ведитесь больше.

Автор
#8
Гость

и вот еще, самое главное: если мужчина понравился (пусть даже и сильно), но вам с ним плохо, сливайте сразу, не нужно пытаться что-то поправить, это ошибка. Ваш критерий -взаимность, это значит: он вам нравится, и вам с ним хорошо, и ему с вами, вы это почувствуете сразу. Думается, этот крендель еще объявится, чтобы выяснить, а не скручинились ли вы без него, вот только не нужно ему падать в ноги с чувством благодарности за то, что пришел, не давайте себя в обиду, он уже один раз сделал вам больно

Да уже месяца три прошло)))наврядли, может лайкая фото, он думает что я ему напишу....я у него спросила, воспринимает ли он меня серьезно, он тогда такие глаза выпучил?! и сказал - конечно... вот я *****))) а тогда парилась, думала может в сексе бревно, а похоже бревном оказалася он, пытается таким способом самоутвердится

Нести
#9
Гость

Скорпион??? 0_0 Автор, а его не Герман зовут??!!!! Над членом есть татуха забавно-смешная????

Нее.... )))

Нести
#10
ГостьЯ

Это пикап. А пикап, не просто тр...ть, а ещё и помучить и чтобы вы думали о нём. У каждого пикапера свои методы. Возможно ещё появится спустя время. Пикап - это не только снятие девушек, в нём главное игра. А что там у него в голове, никто не знает. Но могу точно сказать Вам, не ведитесь больше.

По поведению похоже, но парню 25... и да, нашла потом его в вк, страницу, у него там сплошные развратные паблики(группы) (((((((((

ГостьЯ
#11
Нести

Это пикап. А пикап, не просто тр...ть, а ещё и помучить и чтобы вы думали о нём. У каждого пикапера свои методы. Возможно ещё появится спустя время. Пикап - это не только снятие девушек, в нём главное игра. А что там у него в голове, никто не знает. Но могу точно сказать Вам, не ведитесь больше.

По поведению похоже, но парню 25... и да, нашла потом его в вк, страницу, у него там сплошные развратные паблики(группы) (((((((((

Тот, кто выбрал этот путь - не сменит его на нормальные отношения. Это такой образ жизни. А когда он начал заниматься пикапом уже не имеет значения. Это потерянные обществом люди, и мозг у них прокомпостирован их семинарами или книгами. Знаю на 100%. Рассказывал один пикапер.

не пикапер
#12

хз.., познакомился с бапцой на сз, пригласил в кафе, отлично провели время, поахались, все ок. все без запаров. сидим оба на сз дальше. лайкаю ее фотки, пусть ей приятно будет, ну может встретимся еще какнить. че заморачиваться?

Гость
#13

Ой знаешь вот они скорпионы такие,чуть стукнуло 20 скорпиончику и все в пикаперы принимают)))ахахахесли серьезно,то вы ему не уперлись,можете благополучно забыть и искать другого.
P.s.Лучше не ложиться в постель после первого свидания.

Гость
#14
Гость

Скорпион??? 0_0
Автор, а его не Герман зовут??!!!! Над членом есть татуха забавно-смешная????

вы его тоже знаете???????!!!!!!!!! оооооо

котенок по имени ГАП
#15
Гость

вы его тоже знаете???????!!!!!!!!! оооооо

группу в вк создайте

церковь свидетелей Забавного Члена Германа

Гость
#16

автор, тыж доступная, вот он попользовался и свалил. правильно сделал, кто знает скольки ты давала до него. зачем такая жена нужна?

я
#17

А я удалилась со всех сз..по молодости прикольно было ходить на свидании, чтоб кто-то кормил, развлекал и прочее..но мне уже 27 и я понимаю, что нормальный парень там сидеть не будет..там сидят или с комплексами (плохой любовник, необщительный, бедный и т.д.), либо просто на секса разводят..поэтому только реал!

Гость
#18

Обычный любитель легкодоступного секса. Такие в топ фейсах сидят тысячами. Получил своё - слился. Захочет ещё, но никого не будет на горизонте - позвонит Вам. Только вы его пошлите обязательно

Я такая стою красивая
#19

Я бы на вашем месте, спустя три месяца, не такими дурацкими вопросами задавалась, тут все ясно, по-моему: что хотел, получил и поехал дальше. Вам бы в КВД сходить и провериться, не прилипло ли к вам подарочка.

Гость
#20

зачем таким пустозвонам вообще давать?

Гость
#21

Автор,ваше первое свидание было на его территории? поехали поздно вечером к нему домой? Мда....вы еще удивляетесь,почему он вам не звонит?

Гость
#22
ГостьЯ

Это пикап. А пикап, не просто тр...ть, а ещё и помучить и чтобы вы думали о нём. У каждого пикапера свои методы. Возможно ещё появится спустя время. Пикап - это не только снятие девушек, в нём главное игра. А что там у него в голове, никто не знает. Но могу точно сказать Вам, не ведитесь больше.

Пикап - это такой автомобиль.

Гость
#23
Гость

Скорпион??? 0_0 Автор, а его не Герман зовут??!!!! Над членом есть татуха забавно-смешная????

Тройка-семерка-туз?

Гость
#24
Автор

Да уже месяца три прошло)))наврядли, может лайкая фото, он думает что я ему напишу....я у него спросила, воспринимает ли он меня серьезно, он тогда такие глаза выпучил?! и сказал - конечно... вот я *****))) а тогда парилась, думала может в сексе бревно, а похоже бревном оказалася он, пытается таким способом самоутвердится

А теперь вопрос ко всем: где вы видели молодого свободного пацана не пикапера? Я иногда думаю, как же мужикам бывает сложно понять женщин, хотя сама женщина. Не встаёт, значит импотент, хочет, значит пикапер))) Надо понимать, если остаёшься с незнакомым первым встречным парнем, ночуешь у него, то ты подсознательно даёшь ему добро и без слов говоришь ДА. Мозгом надо думать.Мужчины не разбираются в наших чувствах, им просто пофиг. Понравился, хорош, молод, амбициозен - так и встречайтесь с ним дальше. При чём здесь бревно, косяки какие-то? И не понимаю, зачем спрашивать на форуме, что в мозгу у пацана, которого никто кроме вас не знает и не видел никогда?)))

Гость
#25

Пикап учит грамотно выстраивать баланс в отношениях. только и всего. Весь вопрос в том, что кто-то эти методики использует чтобы с любимой все было хорошо и в семье комфортно было по принципу равной значимости, а кто-то просто самоутверждается и нарабатывает опыт в общении с женским полом. Пикапер слово не ругательное, все зависит от того, какой человек изначально: если он гав"нецо, то он таким и останется во всем, и тогда вопрос, а зачем он нужен, слить его и искать другого. Настоящий правильный пикапер никогда не будет унижать женщину, его даже коз"лом не назовешь, настолько грамотно он смоется. Ему не нужно вам хамить, говорить, что если не будет секса, то вы его больше не увидите, он просто сделает так, что вы сами его захотите. Будьте умнее, смотрите в оба, я иногда зависаю на пикаперских форумах, читаю, как они с женщинами обходятся, вижу их за версту, с продвинутыми реально интересно общаться, только мало их. В основном, туда приходят парни с какой-то проблемой в отношениях (девушка бросила, любимая изменила, или просто девушку найти не может). Всем девчонкам рекомендую прогуляться, хорошо вентилирует мозги и мужская психология как на ладони

Нести
#26
Гость

А теперь вопрос ко всем: где вы видели молодого свободного пацана не пикапера? Я иногда думаю, как же мужикам бывает сложно понять женщин, хотя сама женщина. Не встаёт, значит импотент, хочет, значит пикапер))) Надо понимать, если остаёшься с незнакомым первым встречным парнем, ночуешь у него, то ты подсознательно даёшь ему добро и без слов говоришь ДА. Мозгом надо думать.Мужчины не разбираются в наших чувствах, им просто пофиг. Понравился, хорош, молод, амбициозен - так и встречайтесь с ним дальше. При чём здесь бревно, косяки какие-то? И не понимаю, зачем спрашивать на форуме, что в мозгу у пацана, которого никто кроме вас не знает и не видел никогда?)))

Я бы и встречалась бы, пусть даже ради несерьезных отношений, потому что понравился. но так он сам исчез из поля зрения, даже если хотел бы секса потом, написал бы, а тут все вроде и так понятно,ему нравится новое, чтоб никто мозг не делал, ибо даже секс на постоянной основе привязывает и я б его ревновала и предьявляла все как к своему парню...он наверное испугался, что я ему задала вопрос про серьезные отношения..

гость
#27
Нести

Всем привет! Вкраце. Нужно понять поведение парня, что ему надо было и надо ли ему чтото сейчас! Познакомилась на топ фэйсе, на 4 года младше, 25 ему, встретились поздно вечером на его территории, лил в уши зайчик котенок, серьезные отношения, ни на кого не разменивается, понравился (замечу что он сидел под чужими фото, и изначально я клюнула именно на них) - я даже подвоха не заметила, и при личной встрече ему ничего не сказала ...Все же решила остаться у него, он предложил, после кафе было слишком поздно... Спали в одной комнате, были ласки, но секса не было, потом еще неделю общались-он звонил. Встретились и был секс, в процесс он был в восторге, восхищался моей фигурой, да и видно было что доволен. Единственное что я заметила, это небольшие косяки с его стороны, может изза волнения. Все. После это ни слуху ни духу. Я не писала, и он тоже.. В топ фэйсе висит до сих пор и лайкает моих фото!! Вопрос-зачем?!!!!!Он пикапер??зачем сидеть под чужими фото? я оказалась лохушкой, но на что можно рассчитывать при личной встрече например с другими кого он дурачит??У кого ниб было подобное!? а парень то понравился, было хорошо с ним. И кстати, он Скорпион по зодиаку

Вы не из Челябинска, случайно?

Нести
#28
гость

Вы не из Челябинска, случайно?

а что такое ?? нет, я из Москвы))

Ne Angel
#29

Автор, учитесь себя уважать и другие подтянуться.

Гость
#30
Гость

А теперь вопрос ко всем: где вы видели молодого свободного пацана не пикапера? Я иногда думаю, как же мужикам бывает сложно понять женщин, хотя сама женщина. Не встаёт, значит импотент, хочет, значит пикапер))) Надо понимать, если остаёшься с незнакомым первым встречным парнем, ночуешь у него, то ты подсознательно даёшь ему добро и без слов говоришь ДА. Мозгом надо думать.Мужчины не разбираются в наших чувствах, им просто пофиг. Понравился, хорош, молод, амбициозен - так и встречайтесь с ним дальше. При чём здесь бревно, косяки какие-то? И не понимаю, зачем спрашивать на форуме, что в мозгу у пацана, которого никто кроме вас не знает и не видел никогда?)))

У нас во дворе только один пикапер - на Тойоте Хайлакс. И вовсе не молодой свободный пацан.

ГостьЯ
#31
Гость

Пикап учит грамотно выстраивать баланс в отношениях. только и всего. Весь вопрос в том, что кто-то эти методики использует чтобы с любимой все было хорошо и в семье комфортно было по принципу равной значимости, а кто-то просто самоутверждается и нарабатывает опыт в общении с женским полом. Пикапер слово не ругательное, все зависит от того, какой человек изначально: если он гав"нецо, то он таким и останется во всем, и тогда вопрос, а зачем он нужен, слить его и искать другого. Настоящий правильный пикапер никогда не будет унижать женщину, его даже коз"лом не назовешь, настолько грамотно он смоется. Ему не нужно вам хамить, говорить, что если не будет секса, то вы его больше не увидите, он просто сделает так, что вы сами его захотите. Будьте умнее, смотрите в оба, я иногда зависаю на пикаперских форумах, читаю, как они с женщинами обходятся, вижу их за версту, с продвинутыми реально интересно общаться, только мало их. В основном, туда приходят парни с какой-то проблемой в отношениях (девушка бросила, любимая изменила, или просто девушку найти не может). Всем девчонкам рекомендую прогуляться, хорошо вентилирует мозги и мужская психология как на ладони

Нет, вы неправы. Грамотно, как раз и не учит. А абсолютно по другой манере: чтобы только СЕБЕ было хорошо. Вторая половина не учитывается. И это грамотно только для НЕГО. Остальное видимость.

Гость
#32

Ты чего? Только член от него поимела?!

Гость
#33
Гость

Пикап учит грамотно выстраивать баланс в отношениях. только и всего. Весь вопрос в том, что кто-то эти методики использует чтобы с любимой все было хорошо и в семье комфортно было по принципу равной значимости, а кто-то просто самоутверждается и нарабатывает опыт в общении с женским полом. Пикапер слово не ругательное, все зависит от того, какой человек изначально: если он гав"нецо, то он таким и останется во всем, и тогда вопрос, а зачем он нужен, слить его и искать другого. Настоящий правильный пикапер никогда не будет унижать женщину, его даже коз"лом не назовешь, настолько грамотно он смоется. Ему не нужно вам хамить, говорить, что если не будет секса, то вы его больше не увидите, он просто сделает так, что вы сами его захотите. Будьте умнее, смотрите в оба, я иногда зависаю на пикаперских форумах, читаю, как они с женщинами обходятся, вижу их за версту, с продвинутыми реально интересно общаться, только мало их. В основном, туда приходят парни с какой-то проблемой в отношениях (девушка бросила, любимая изменила, или просто девушку найти не может). Всем девчонкам рекомендую прогуляться, хорошо вентилирует мозги и мужская психология как на ладони

Это всё верно применительно к автомобилю-пикапу.

Гость
#35

У парня хобби-девушки и все.Больше ничего не значит.)Не надейтесь.

Гость
#36
Гость

Пикап учит грамотно выстраивать баланс в отношениях. только и всего. Весь вопрос в том, что кто-то эти методики использует чтобы с любимой все было хорошо и в семье комфортно было по принципу равной значимости, а кто-то просто самоутверждается и нарабатывает опыт в общении с женским полом. Пикапер слово не ругательное, все зависит от того, какой человек изначально: если он гав"нецо, то он таким и останется во всем, и тогда вопрос, а зачем он нужен, слить его и искать другого. Настоящий правильный пикапер никогда не будет унижать женщину, его даже коз"лом не назовешь, настолько грамотно он смоется. Ему не нужно вам хамить, говорить, что если не будет секса, то вы его больше не увидите, он просто сделает так, что вы сами его захотите. Будьте умнее, смотрите в оба, я иногда зависаю на пикаперских форумах, читаю, как они с женщинами обходятся, вижу их за версту, с продвинутыми реально интересно общаться, только мало их. В основном, туда приходят парни с какой-то проблемой в отношениях (девушка бросила, любимая изменила, или просто девушку найти не может). Всем девчонкам рекомендую прогуляться, хорошо вентилирует мозги и мужская психология как на ладони

Пикап для лузероффффффффф.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: