Гость
Статьи
Понравилась женщина

Понравилась женщина

Мне 22.
Люблю женщин постарше.
Я не извращенец, просто сердце к ним лежит. Они какие-то более осмысленные, знающие что им нужно, ну и многое другое.

Решил поискать на сайте знакомств, но не для каких-то серьёзных отношений, а так для секса.

Познакомился там с одной женщиной (ей 43), там изначально было понятно, что секс она не ищет. Но мы продолжили общение и вот общаемся какие-то 3 дня, переписываясь по вечерам. И вдруг какое-то знакомое чувство возникло, чувство любви. Такое я испытывал последний раз, когда встретил свою девушку. А тут вроде я был холоден к ней и как то резко, после одного из вечеров, понял, что не хочу с ней секса, а хочу чего-то большего

Мы с ней когда переписывалась она писала, что я очень красивый, после чего я спросил, а какие у тебя рамки по возрасту ?
Она сказала, что рамок то вроде и нет. Но в тот момент я попытался съехать к теме секса (но чувствовал себя тупо)

Короче я не знаю что делать

С одной стороны, и я ей вроде как нравлюсь, но а с другой, я не представляю как мы будем встречаться. Я даже не про разные интересы, а про бытовую жизнь.

Хотя место для свидания ( если что я определил )

Она, с некой грустью, сказала, что нет, и что она бы удивилась, если бы ее пригласили в театр. Сказала, что любит его.

Женя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, понравилась-встречайся! Че за проблема высосанная из пальца?

Гость
#2

а ГДЕ вы будете встречаться? у тебя в 22 уже квартира своя?

Автор темы
#3
Гость

а ГДЕ вы будете встречаться? у тебя в 22 уже квартира своя?

Снимаю
У меня своё дело, поэтому деньги есть

Гость
#4
Автор темы

Снимаю
У меня своё дело, поэтому деньги есть

Где ты живёшь ахах фотку можно

Мне 29 ( ржу)

Гость
#5
Автор темы

Снимаю
У меня своё дело, поэтому деньги есть

Про меня бабушки говорят у меня очень осмысленный взгляд

Автор темы
#6
Гость

Где ты живёшь ахах фотку можно

Мне 29 ( ржу)

Ой Бл

Для чего этот комментарий ?
Если ты неудачник, не значит, что все такие

Гость
#7
Автор темы

Ой Бл

Для чего этот комментарий ?
Если ты неудачник, не значит, что все такие

Я девушка это раз
А 2 это юмор
А 3 я не неудачник мне есть с кем спать я в отношениях
Просто шутить научись и все к тебе потянутся

Гость
#8
Автор темы

Снимаю
У меня своё дело, поэтому деньги есть

А по твоей теме скажу так. У тебя с этой женщиной слишком большая разница в возрасте, это будут лишь просто приключения и не более. Но если вы друг другу нравитесь, почему нет? Вперед встречаться. В 43 женщина может выглядеть лучше, чем многие в 30 и в 20. А парень в 22 года может быть гораздо умнее любого 40 летнего. Некоторые мужики в 40 как дети. Главное не хами ахах как мне в ответе и не матюкаться. Все у тебя с ней получится, прояви инициативу позови в какой нибудь ресторан когда ей удобно. Или же к себе домой закажи что она любит. Все вот тебе советы. Будь искренним и честным с ней. Удачи малыш.

Автор темы
#9
Гость

Я девушка это раз
А 2 это юмор
А 3 я не неудачник мне есть с кем спать я в отношениях
Просто шутить научись и все к тебе потянутся

Здравствуйте
Извините, не имел достаточно данных, чтобы понять, что вы девушка.

Тут много дурачков бегают, поэтому и не ожидал, что это может быть шутка.

Извиняюсь, за «неудачник»

Автор темы
#10
Гость

А по твоей теме скажу так. У тебя с этой женщиной слишком большая разница в возрасте, это будут лишь просто приключения и не более. Но если вы друг другу нравитесь, почему нет? Вперед встречаться. В 43 женщина может выглядеть лучше, чем многие в 30 и в 20. А парень в 22 года может быть гораздо умнее любого 40 летнего. Некоторые мужики в 40 как дети. Главное не хами ахах как мне в ответе и не матюкаться. Все у тебя с ней получится, прояви инициативу позови в какой нибудь ресторан когда ей удобно. Или же к себе домой закажи что она любит. Все вот тебе советы. Будь искренним и честным с ней. Удачи малыш.

Спасибо большое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: