Гость
Статьи
О чём говорит такое …

О чём говорит такое его поведение?

Недавно возникла ситуация. Я не сразу ответила на его звонок, и в чате он написал пару вопросов. Потом я перезвонила и мы разговаривали несколько минут. Он сказал: "А на вопросы мои так ответа и не последовало". Затем сказал, чтобы я зашла в наш чат, прочла и дала ответ. Сказал в шутку или нет, что даёт мне минуту на ответ. Я попросила повторить голосом, так как это действительно удобнее. Отказался.Ведёт себя со мной всегда очень учтиво и ласково, кроме ситуаций, в которых обижается на меня.
Бывали так же ситуации, когда называл мою одежду вызывающей, ревновал поэтому. Или просил не задерживаться и ложиться спать, если он сам ушёл спать. Мы общаемся месяц, но он уже повышал на меня голос, хоть это был один единственный раз и в остальных моментах он спокоен как удав. Как-то я обиделась на него и он мне позвонил, я высказала причину и он сказав пару слов сбросил трубку. Сказал потом, что не хотел кричать на меня. Меня немного волнует такое поведение, тем более на раннем этапе отношений. Боюсь, что в дальнейшем может всё быть хуже. Может кто-то сталкивался с подобной моделью поведения? #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно боишься, в дальнейшем на тебя может упасть кирпич, чурки могут затащить тебя в подвал. Короче, как пел Виктор Цой - следи за собой, будь осторожен.

Гость
#2

Это красные флаги, на которые ты скорее всего сначала закроешь глаза, а потом будешь плакаться, когда он поднимет на тебя руку
Делать выбор только тебе

Гость
#3

Правильно боитесь, это абьюзер.

Гость
#4
Гость

Правильно боишься, в дальнейшем на тебя может упасть кирпич, чурки могут затащить тебя в подвал. Короче, как пел Виктор Цой - следи за собой, будь осторожен.

По своей мамке судишь или папке?

Гость
#5
Гость

По своей мамке судишь или папке?

По твоей никчемной жизни, моль горбатая

Гость
#6
Гость

По твоей никчемной жизни, моль горбатая

Инвалид старый, тебя даже сторожем на склад не берут, поэтому тут отираешься?

Гость
#7
Гость

Инвалид старый, тебя даже сторожем на склад не берут, поэтому тут отираешься?

Скоро тебя найдут с проломленной кочерыжкрй, наркоманка клятая

Гость
#8
Гость

По твоей никчемной жизни, моль горбатая

Хахаха. Не обижаешься?

Гость
#9

Если сразу проблемы, то и дальше будут проблемы. Шли его

Гость
#11
Гость

Скоро тебя найдут с проломленной кочерыжкрй, наркоманка клятая

Я в курсе, что мои налоги идут на заталкивание бутылок и швабр гражданским. Гордишься своим почетным трудом?

Гость
#12

Все «звоночки», на которые мы забиваем в начале отношений - будут причиной расставания в будущем. Тут есть как минимум три варианта. Первый, поговорить и обсудить почему так происходит, постараться решить проблему. Второй, обратиться к семейному психологу, а вдруг поможет (но тут есть возможность, что партнер откажется). Ну или не *** себе мозги, послать его *** и жить дальше. Надеюсь вы разберётесь.

Гость
#13
Гость

Я в курсе, что мои налоги идут на заталкивание бутылок и швабр гражданским. Гордишься своим почетным трудом?

Конечно горжусь, только мне с твоих налогов не холодно ни жарко. За свои налоги спрашивай у президента своей страны. Но если тебе замолкают швабру, я не расстроюсь

Гость
#14
Гость

Конечно горжусь, только мне с твоих налогов не холодно ни жарко. За свои налоги спрашивай у президента своей страны. Но если тебе замолкают швабру, я не расстроюсь

Секундочку, ты мне совсем недавно угрожал проломленным черепом, значит 1. ты в этой стране; 2. у тебя есть соответствующие навыки, вывод - ты швабролюб подвальный.

Лапа
#15

Ужас. Зачем с таким общаться, время и нервы тратить. В бан его.

Гость
#16
Гость

Секундочку, ты мне совсем недавно угрожал проломленным черепом, значит 1. ты в этой стране; 2. у тебя есть соответствующие навыки, вывод - ты швабролюб подвальный.

Я не угрожал, я просто умею в логику - ты хабалка, не следящая за помелом. Таких как правило чиздят, нередко ногами или подручными предметами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: