Гость
Статьи
Надо изменить девушку

Надо изменить девушку

Девушка замечательная, но толстая (170 на 80) и курит (как паровоз). Хотелось бы её на руках носить, но я сам 173 на 69 :-) У неё есть карта в фитнес клуб, но она ей не пользуется.

Автор
118 ответов
Последний — Перейти
Ник
#1

и чего? фигура либо есть, либо ее нет. главное не внешность, а характер. курить можно попробовать поотучать.

гость
#2

найди себе тощую и отстань от замечательной. не порти своим тупизмом ей жизнь.

Автор
#3
Ник

фигура либо есть, либо ее нет.

курить можно попробовать поотучать.

Это работа над собой, и она либо есть, либо её нет.

Способы?

Автор
#4
гость

не порти своим тупизмом ей жизнь.

Ты в курсе, что такого слова в русском языке нет?

Кейт
#5

я вот тоже не худая, примерное в такой же комплекции, правда не курю, и мне тоже мч постоянно твердит, худей., худей, ну конечно, по чуть-чуть я стараюсь, но это сложно, стимул- поездка за границу с подругами и еще много чего, купил мне недавно весы, и следит, чтобы я каждое утро взвешивалась, контролировала, у вот уже после 6-7 вечера стараюсь не есть, только пить. а если оч хочется, то сразу его вспоминаю, тем более он не хочет чтобы я была худышкой, а просто немного обтесала себя. Кстати абонемент в фитнесс клуб у меня тоже лежит пылится, но не от лени, а от того, что работаю почти каждый день, месяц уже не была, надо бы как-нибудь вырваться)

Автор
#6

6, мне кажется унизительным так напрямую говорить ей о том, что надо худеть. Или нормально воспринимается? Если я ей предложу на велосипедах покататься, в бассейн вместе?

Гость
#7

да курит то,хрен с ней.а вот холодильник запри

Ололоша
#8
Автор

6, мне кажется унизительным так напрямую говорить ей о том, что надо худеть. Или нормально воспринимается? Если я ей предложу на велосипедах покататься, в бассейн вместе?

Вот это - другой разговор! Грубо и чётко не надо..

Подруга
#9
Автор

6, мне кажется унизительным так напрямую говорить ей о том, что надо худеть. Или нормально воспринимается? Если я ей предложу на велосипедах покататься, в бассейн вместе?

велик и бассейн не помогут, жратьь надо меньше

Автор
#10

Она на диете время от времени сидит, но это же смешно. Какие диеты без спорта?

Ник
#11

займитесь, автор, займитесь . хуже не будет.

Кейт
#12
Автор

6, мне кажется унизительным так напрямую говорить ей о том, что надо худеть. Или нормально воспринимается? Если я ей предложу на велосипедах покататься, в бассейн вместе?

Вы знаете нет, вот как раз мой мч и на велосипедах предлагает кататься.. недавно купил мне шапочку и очки для плавания, пока еще не опробовали, ну и вообще координально до худобы мне нельзя худеть, это мой козырь, я просто подрабатываю моделью plus-size, на меня шьется одежда, для полненьких дам, так что тут ничего координального не поделаешь))))))

Автор
#13

Хорошо, если так нормально отнесётся, я тогда своей попробую ещё абонемент на танцы купить, которые она любит, и помогать ей буду похудеть.

#14

Никак,если нет желания меняться с ее стороны,хотя намекнуть можешь конечно,спорт в помощь.

Мечта поэта
#15

Фитнес в постели очень помогает. гоняй ее как сидорову козу))))))

flake-praline
#16
Автор

Хорошо, если так нормально отнесётся, я тогда своей попробую ещё абонемент на танцы купить, которые она любит, и помогать ей буду похудеть.

Автор, не приставай к красавице и не порть ей фигуру!

Если бы этот пост читал мой муж, уж он бы написал про "похудеть"!

Он говорит: тощих-то много ходит, а вот чтобы крупная и фигуристая - наперечет, беречь надо эти сокровища!

Оставь девушку настоящему ценителю!

Гость
#17
flake-praline

Оставь девушку настоящему ценителю!

ценителю больных и убогих? да, пожалуй, пусть такому и оставит

#18

А вас не смущает, что вы с ней практически одного роста?

Linda
#19

Жизнь слишком коротка, чтобы портить ее диетами, жадными мужчинами и плохим настроением . :))))

Аноним
#20

Сид из Тараканов бросил курить с помощью книги Аллена Карра ╚Лёгкий способ бросить курить╩. Может и твоей девушке тоже поможет?!

Аноним
#21
Аноним

Сид из Тараканов бросил курить с помощью книги Аллена Карра ?Лёгкий способ бросить курить?. Может и твоей девушке тоже поможет?!

Опять кавычки в вопросы превратились .......

Гость
#22

Проще не изменить. а поменять.

#23

Автор, видимо, не "орёл", чтобы из-за него менялись. Бывает.

flake-praline
#24
Linda

Жизнь слишком коротка, чтобы портить ее диетами, жадными мужчинами и плохим настроением . :))))

О! отлично!

гость
#25
Автор

6, мне кажется унизительным так напрямую говорить ей о том, что надо худеть. Или нормально воспринимается? Если я ей предложу на велосипедах покататься, в бассейн вместе?

бассейны и велосипеды не помогут, пока она жрать не перестанет. а если не перестанет, представьте что с ней будет после родов, да еще и мать курящая? на фиг вам такая сдалась, вы себя на помойке нашли?

гость
#26
Автор

Она на диете время от времени сидит, но это же смешно. Какие диеты без спорта?

надо на диете не время от времени сидеть, а просто не жрать как свинья. и это на протяжении всей жизни!

Linda
#27

Главное в диете ≈ это сон... Вовремя не уснула ≈ все....обожралась!))- у меня лично так:)))

Автор
#28
flake-praline

Автор, не приставай к красавице и не порть ей фигуру!

Девушка на самом деле толстая и худеть ей надо, 60-65 кг отлично будет, и на руках смогу носить.

Автор
#29
Слева направо

А вас не смущает, что вы с ней практически одного роста?

Она не носит каблуки, я выше неё всегда. И спортом занимаюсь, боксом, греко-римской борьбой.

Автор
#30
Аноним

Сид из Тараканов бросил курить с помощью книги Аллена Карра ?Лёгкий способ бросить курить?. Может и твоей девушке тоже поможет?!

Спасибо, куплю книгу.

Гость
#31
Автор

Девушка замечательная, но толстая (170 на 80) и курит (как паровоз). Хотелось бы её на руках носить, но я сам 173 на 69 :-) У неё есть карта в фитнес клуб, но она ей не пользуется.

Не слушай здешних дур, которые говорят "найди себе другую/главное характер"и т.п. Конечно, нужно попытаться помочь ей измениться. Прямо говорить нельзя, может обидеться. Начни ходить в фитнез клуб сам, потихоньку и её туда затащи, типо с ней веселее. Ну а про курение можно и напрямую сказать, это нормально.

карина
#32

говори ей постоянно. что она жирная!!!! и специально при ней заглядывайтесь на худых и делайте им комплименты

Гость
#33
Автор

Она на диете время от времени сидит, но это же смешно. Какие диеты без спорта?

+1

карина
#34
flake-praline

Автор, не приставай к красавице и не порть ей фигуру!



Если бы этот пост читал мой муж, уж он бы написал про "похудеть"!

Он говорит: тощих-то много ходит, а вот чтобы крупная и фигуристая - наперечет, беречь надо эти сокровища!



Оставь девушку настоящему ценителю!

мда.... я думаю, что таких ценителей не много найдется... какие-нибудь извращенцы. как можно жить и спать с жирной коровой?

/
#35
карина

говори ей постоянно. что она жирная!!!! и специально при ней заглядывайтесь на худых и делайте им комплименты

Вот ты овца))

Автор
#36
гость

на фиг вам такая сдалась, вы себя на помойке нашли?

Какая есть, ко мне толпы девушек не стоят.

/
#37

Автор, ты за что её полюбил -то, я не пойму, за какие качества?

Если внешне не привлекает и курение отталкивает? Или она единственная из всех девушек на тебя внимание обратила?

карина
#38
/

Вот ты овца))

неаа..я говорю, только это подействует. никакие уговоры не помогут. только, когда она почувствует, что вы обращаете внимание на других-сразу сядет на диету!

Автор
#39
/

Или она единственная из всех девушек на тебя внимание обратила?

Ага.

/
#40
Автор

Какая есть, ко мне толпы девушек не стоят.

Так скажи и за такую спасибо и не придирайся. Ведь она когда похудеет и курить бросит, в сто раз лучше тебя найдёт! Или вообще в отрыв уйдёт, и все твои попрёки тебе ещё припомнит! Не ждёшь же ты от неё благодарности?

/
#41
карина

неаа..я говорю, только это подействует. никакие уговоры не помогут. только, когда она почувствует, что вы обращаете внимание на других-сразу сядет на диету!

Почему сразу сядет на диету? Я бы сразу парня в лес послала. Не настолько же она забитая, я надеюсь.

карина
#42
Автор

Какая есть, ко мне толпы девушек не стоят.

мдааа... все ясно! она тоже, наверно, думает так про вас: ну какой есть, нафиг для него че-то делать!

Linda
#43

курить бросит- еще больше поправится!

Автор
#44
/

в сто раз лучше тебя найдёт!

Я за неё порадуюсь.

Автор
#45
Linda

курить бросит- еще больше поправится!

Тоже думал об этом.

Гость
#46

а что в ней замечательного? по мне это ленивая слабохарактерная особа.

Гость
#47
Автор

Какая есть, ко мне толпы девушек не стоят.

т.е. ответ ДА, на помойке

карина
#48
/

Почему сразу сядет на диету? Я бы сразу парня в лес послала. Не настолько же она забитая, я надеюсь.

Да и многие бы сразу послали, но, судя потому что пишет про нее автор, типа этого "Какая есть, ко мне толпы девушек не стоят. " и она до сих пор его не бросила, значит ей тоже особо не на что расчитывать, поэтому придется похудеть, чтобы вообще одной не остаться

Гость
#49
Автор

Она не носит каблуки, я выше неё всегда. И спортом занимаюсь, боксом, греко-римской борьбой.

а что же девушки тогда на тебя, на спортсмена, внимание не обращают? может, у тебя самооценка занижена? поувереннее! и всё будет!

карина
#50
Гость

т.е. ответ ДА, на помойке

точно! если автор нашел себя на помойке, то нафига его девушке что-то в себе менять??? просто два лузера нашли друг друга и никто не хочет меняться. я думаю автору тоже надо что-то в себе изменить раз он о себе такого низкого мнения .