Гость
Статьи
возращаются ли …

возращаются ли любовники и спустя какое время?

у меня прошло 3 недели...тишина....хреново ужасно??? это много время прошло уже не вернется????????

Катя
29 ответов
Последний — Перейти
Катюша
#1

Вернется !!!!!! Если получше ничего не найдет !!!!!х

Гость
#2

Ну, ждите... Не понимаю я этого: ушел, вернулся...

Гость
#3

А что это последний мужик на земле?

Катя
#4
Гость

Ну, ждите... Не понимаю я этого: ушел, вернулся...

да я понимаю,это глупо СО СТОРОНЫ

а я вляпалась...ВЛЮБИЛАСЬ(((

Катя
#5
Гость

А что это последний мужик на земле?

не последний,но мне с ним было очень хорошо...

Гость
#6
Катя

да я понимаю,это глупо СО СТОРОНЫ

а я вляпалась...ВЛЮБИЛАСЬ(((

Ну, тогда все зависит от того, по какой причине ушел.

Миу
#7

кто кого послал-то? вы его или он вас?

Гость
#8

Если хреново - верните его сами. Я вот сгоряча написала своему всякого, чтобы не звонил никогда, что я решила с ним расстаться, потому что он меня обидел, и вообще много плохого написала. 3 дня не звонил ( а до этого - полгода - каждый день). На 4-й я поняла, что дура я, плохо мне без него,надо вернуть. СМС послала, "злишься на меня?". Так через 3 секунды позвонил, радостный такой! И еще полгода мы вместе, теперь я уже под горячую руку стараюсь словами не бросаться.

гость
#9

Мы со своим 3 раза начинали заново, но всё равно расстались. Первый раз вернулся через полгода (он позвонил), второй раз столкнулись случайно в кафе, разговорились и опять понеслось, третий раз я ему позвонила, поздравила с юбилеем, он предложил встретиться и опять у нас "классический роман" на полгода.Вообщем, нам и вместе трудно, и врозь тяжело.

гостья
#10
Гость

Если хреново - верните его сами. Я вот сгоряча написала своему всякого, чтобы не звонил никогда, что я решила с ним расстаться, потому что он меня обидел, и вообще много плохого написала. 3 дня не звонил ( а до этого - полгода - каждый день). На 4-й я поняла, что дура я, плохо мне без него,надо вернуть. СМС послала, "злишься на меня?". Так через 3 секунды позвонил, радостный такой! И еще полгода мы вместе, теперь я уже под горячую руку стараюсь словами не бросаться.

у меня так было 1.5года. потом все равно расстались. на то это и любовники что временно

Гость
#11

Возвращаются,бывает и через 10 лет возвращаются-и любовники,и мужья...

#12

вернется падла...помяните мои слова. будьте спокойны. представьте что вы не расставались а он просто в командировке

Розочка
#13

"Мужчины всегда возвращаются..." (А. Шер) И я с ней полностью согласна. Вот только вопрос в том, через какое время и будут ли дальнейшие отношения лучше тех, что были до расставания? Я сама сейчас вся как на иголках. Развелась с мужем 2 месяца назад (ему другая бабенка приглянулась, а я не простила). Когда уходила, была уверенна, что не вернусь к нему уже никогда и видеть его вообще не захочу! Сегодня увидела случайно в городе его машину - и тут у меня что-то внутри как екнуло!!!! Так к нему захотелось!!! Но гордость не позволяет! Так что буду мучиться дальше, а время само все по местам расставит. Тем более у нас ребенок общий есть - так что надежда умирает последней!

гостья
#14

Да, кстати точно Шер подметила, ко мне все возвращались, кроме одного, это только вопрос времени.

Гость
#15

13. не прочитала ваше сообщение, искала аудио запись Алисы Шер, хотела запостить, а потом смотрю, о ней тут уже написано )))

По поводу женских обид на мужчин я читала, что у каждой второй женщины, которую когда-то бросил муж и у которой на него закралась обида, бывает рак по женски. У каждой второй из таких женщин. А на днях по РТР был фильм про болезни, где тоже говорили о том что все болезни от эмоционального состояния. Человек обиделся на кого-то и носит это в себе всю жизнь или злится на кого-то и у него начинаются болезни... почки, печень, щитовидка, повышенное давление. У всех по-разному. Но сейчас все врачи признают связь между эмоциональном равновесии(психологическим здоровьем) и болезнями.

Так что лучше как-то простить. Хотя бывают вещи, которые невозможно ни понять, ни простить. Но чтобы себе хуже не делать, лучше отпустить ситуацию, не думать о ней и не вспоминать.

Гость
#16

Если это первый раз такое а раньше так не пропадал, то это может быть началом конца ваших отношений. У меня такое было с женатым любовником, сначала он пропал на месяц, потом на 3 недели, затем еще на месяц и в итоге все сошло на нет.

Ксения
#17

А где любовника замужней взять? может надо работу такую денежную искать, чтоб замутить там с ещё более денежным начальником??? Вот блин, без любовника никуда...

Гость
#18

согласна,что все возвращаются

все и всегда! но возт с какой целью,это вопрос...у меня был,который вернулся,что забыть не мог,дургой xотел забыть со мной другую.третьему просто интересно было что там и как без него,но фактом остается то,что все вернулись

мия
#19
Розочка

"Мужчины всегда возвращаются..." (А. Шер) И я с ней полностью согласна. Вот только вопрос в том, через какое время и будут ли дальнейшие отношения лучше тех, что были до расставания? Я сама сейчас вся как на иголках. Развелась с мужем 2 месяца назад (ему другая бабенка приглянулась, а я не простила). Когда уходила, была уверенна, что не вернусь к нему уже никогда и видеть его вообще не захочу! Сегодня увидела случайно в городе его машину - и тут у меня что-то внутри как екнуло!!!! Так к нему захотелось!!! Но гордость не позволяет! Так что буду мучиться дальше, а время само все по местам расставит. Тем более у нас ребенок общий есть - так что надежда умирает последней!

переступите через гордость. Простите и верните его. Если мужчина нормальный - его быстро подберут.

...
#20

мой месяц уже молчит. впервые такое. если через месяц не вернется, то уже точно конец

каралева
#21

!9 А что это за мУжики . которые " подбираются " ?????? Яблоки на снегу что ли ,.... Ичто же нам с ними потом делать ????

Гость
#22
Гость

согласна,что все возвращаются

все и всегда! но возт с какой целью,это вопрос...у меня был,который вернулся,что забыть не мог,дургой xотел забыть со мной другую.третьему просто интересно было что там и как без него,но фактом остается то,что все вернулись

Мой отец хотел вернуться через 6 лет после развода!Мама заболела из-за этого он ушел,делали операцию(удалили почку)-он ушел к молодой девушке,а там уже ребенок народился.До сих пор помню,он всех соседей созвал-и сказал-ты лучше была,хочу быть с тобой,потом мы поговорили все вместе-я,брат,мама и отец,она сказала твердо-нет!Он ушел,до сих пор с этой женщиной,но доходят слухи что там давно все плохо,только ему некуда деваться-52 года ему.

Гость
#23

п.22 с сестрой мы общаемся,но его жена-стерва не знает,и слава Богу,ребенок не виноват.Приходится всю жизнь вот так шифроваться.Как же противно!!Отец говорит что все нормально,но такая грусть в глазах и тем более мы знаем что у них там,есть общие знакомые...

ААА
#24

я со своим рассталась в августе по своей инициативе. Вот уже 9 месяцев нет его, не звонит не ищет. Я уже и пожалела.

Ласточка
#25

ага,возвращаются..

когда тухло будет на личном фронте-вернётся..обязательно))

они прям начинают все контакты шерстить,авось где обломится..

и параллельно с другими мутить..теперь главный вопрос-а зачем это нужно?

раз расстались-значит была веская причина..вот её и вспомните..

уж будьте, дамочки, последовательны и логичны в своих поступках-раз инициатором разрыва были Вы,значит и держите марку..а не сегодня послали-а через 9 месяцев,всё ждут что вернётся..

если бы были дороги отношения-не заморозился бы..потому что мужики-не брёвна,знают где накосячили..другой вопрос-что под дурика закашивают,типа,не понимаю..но это не из-за того что реально дурики-а из-за того,что из серии не очень то и хотелось,есть другие варианты..

д
#26

Ласточка, респект.

Во-во, они не дураки, порой делают так, чтобы мы обиделись, когда хотят замутить на стороне.

У меня друг вообще чудо. Такими камбэками вызывает меня на эмоции, я уже это поняла. Не дождётся. Умерла, так умерла.

Гость
#27
гость

Мы со своим 3 раза начинали заново, но всё равно расстались. Первый раз вернулся через полгода (он позвонил), второй раз столкнулись случайно в кафе, разговорились и опять понеслось, третий раз я ему позвонила, поздравила с юбилеем, он предложил встретиться и опять у нас "классический роман" на полгода.Вообщем, нам и вместе трудно, и врозь тяжело.

Знаю что это тское.У меня ушел в ноябре, через год вернулся , год все было хорошо, а потом в один миг опять же в ноябре ушел, вот 3 нед. прошло.Не знаю придел ли? Любовниками были 22 года, да да я не ошибаюсь!

Гость
#28
Розочка

"Мужчины всегда возвращаются..." (А. Шер) И я с ней полностью согласна. Вот только вопрос в том, через какое время и будут ли дальнейшие отношения лучше тех, что были до расставания? Я сама сейчас вся как на иголках. Развелась с мужем 2 месяца назад (ему другая бабенка приглянулась, а я не простила). Когда уходила, была уверенна, что не вернусь к нему уже никогда и видеть его вообще не захочу! Сегодня увидела случайно в городе его машину - и тут у меня что-то внутри как екнуло!!!! Так к нему захотелось!!! Но гордость не позволяет! Так что буду мучиться дальше, а время само все по местам расставит. Тем более у нас ребенок общий есть - так что надежда умирает последней!

Мой вернулся через 5 лет...

Гость
#29
Гость

Возвращаются,бывает и через 10 лет возвращаются-и любовники,и мужья...

Через 22 года вернулся, нам за 50 лет, он в разводе, я - вдова

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: