Гость
Статьи
Ушёл ли к вам любовник …

Ушёл ли к вам любовник ?

Девочки отпишитесь пожалуйста, к кому из вас ушёл любовник от жены ? спустя какое время ? были ли у него дети ?
(Просто для статистики , пишу семинар)

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за семинар?

Гость
#2

мне от любовника только секс нужен, для остального есть муж

Автор
#3

Мой отец ушел к моей маме через год отношений. В той семье был сын.

Гость
#4

Не ушел. Типичный женатик,за яйца свои трясся,за наепышей. Кинул так и не пришел,душу тянула,Все так сложно до сих пор. Еще в чс кинул,семью свою защищать.Постит семейные любовные фото,мол вот какая семья у меня хорошая

Гость
#5
Гость

Не ушел. Типичный женатик,за яйца свои трясся,за наепышей. Кинул так и не пришел,душу тянула,Все так сложно до сих пор. Еще в чс кинул,семью свою защищать.Постит семейные любовные фото,мол вот какая семья у меня хорошая

более 5 лет эти яйца тянула

Гость
#6

Если для статистики один из десяти уходит. Остальные годами этих наивных дурочек сказками кормят.

Гость
#7

Нет. Развестись то он развелся, но женился не на мне, нашел носатую, страшную, зато без детей но с трешкой и дачей. А я снимала квартиру с ребенком. Прошло 10 лет, он до сих пор мне пишет, хочет встречаться))

гость
#8

Да, ушел ко мне, хотя я и не сильно хотела, так просто сказала, что не буду с женатым встречаться. Там у него был ребенок 4 года на тот момент, ушел оттуда сразу почти после нашего знакомства, через два месяца. Только лучше б уж не уходил, честно говоря. Жена стала ребенком манипулировать, стал мужик мучаться душевными терзаниями и я оказалась виновата, что ребенок вот плачет без папы и т. д. Данунах. Я ушла из этих отношений, ребенок уже вырос, 12 лет, не сильно-то ему папа тот нужен уже, жена замуж вышла, а мужчина живет один и пьет водку.

Мужло умное.
#9

Моя маман беспечно и по праву меняла часто мне моих отцов....... А зачем вы связываетесь с женатыми мужчинами? Неужели мало вам неженатых?

Гость
#10
Гость

мне от любовника только секс нужен, для остального есть муж

Ну и муж тоже только еппёт любовницу,а трусняк его ты стираешь.Ах да,ништяки тоже любовнице достаются

Гость
#11

Ушел через полгода отношений. Был сын годовалый.
Хотел на мне жениться, но я отказала, потому что через некоторое время его разлюбила и ушла.
Но у всех все сложилось в итоге хорошо.
БЖ быстро вышла замуж за приятеля БМ и родила дочь. Они вместе уже 27 лет.
Мой любовник нашел себе женщину, схожего внешнего типажа со мной (я любовь всей его жизни, по его словам) и живет с ней 25 лет, но не женился официально.
Я вышла замуж по большой взаимной любви и замужем 22 года.

Короче, вместо одной несчастливой семьи образовалось три счастливых.
Хеппи энд.:)

Гость
#12

Я такой задачи для себя никогда не ставила с женатыми мужчинами были недолгие отношения , а вот у подруг на года затягивалась санта Барбара с женатыми никто к ним не ушел все завтраками кормили годами ,да и если разводились с женами ,то с подругами отношения не строили на других женились ...

Гость
#13

Да, у него есть ребёнок. Встреча банальная, он ушёл пожить ТИПА один, подумать. Через 2 месяца стали жить вместе. В течение первой недели сожительства отбривал любовниц. Вобщем не ведитесь на это мужское "хочу пожить один", вероятность 95%, что мужчина просто свалил в закат.

Гость
#14

Ну никак не уходит. Только нервы все вымотал.

Ирина
#15

Ко мне угел любовник.Встречались два года.У него была жена и двое детей 4 года и полгода.Ушел ко мне ,стали жить вместе а потом поженились.Сейчас собираемся лишать БЖ родительских прав,чтоб дети мужа жили с нами.

Гость
#16

Ушел!Был ребенок 6 лет !Спустя 4 мес ,я не хотела этого сам все решил(Мне 26 было ему 30 был женат 7 лет!

Гость
#17

2 ребенка было. не ушел. но сразу говорил, что детям нужна полная семья, а он хороший отец. те предупредил сразу. чтобы не возлагала на него надежд. но мне от него только деньги нужны были)))

Гость
#18

читаю тему никто прям не хотел, чтобы любовник к ним уходил. типа он сам. и главное спустя месяц-два отношений ) вот он сказочный вумен. откуда тогда столько тем а ля как увести мужика у жены итд а главное раз мужик спустя месяц готов на первую шмоньку семью с детьми променять, то он феерический чудак.

#19
Ирина

Ко мне угел любовник.Встречались два года.У него была жена и двое детей 4 года и полгода.Ушел ко мне ,стали жить вместе а потом поженились.Сейчас собираемся лишать БЖ родительских прав,чтоб дети мужа жили с нами.

Да ну, во ты лош аро то. Зачем тебе чужие дети, которые ещё и ненавидеть тебя будут. Нахватаешь проклятий по самые никуда. Вот есть же такие дуууууры.

Гость
#20
Ирина

Ко мне угел любовник.Встречались два года.У него была жена и двое детей 4 года и полгода.Ушел ко мне ,стали жить вместе а потом поженились.Сейчас собираемся лишать БЖ родительских прав,чтоб дети мужа жили с нами.

Или оочень молодая или очень тупая. Лучшим вариантом было бы помочь БЖ наладить жизнь с детьми, а не помогать любовнику уничтожить её окончательно, видимо из-за какой-то обиды мстит ей, а вас использует в этом. Ей и так видимо не просто, а тут вы ещё со своим гонором. Увидите вот кем вы окажитесь по итогу

Гость
#21
Гость

Ушел!Был ребенок 6 лет !Спустя 4 мес ,я не хотела этого сам все решил(Мне 26 было ему 30 был женат 7 лет!

Ну прям не хотела. Это оправдание для самой себя. Я понимаю что не хотел бы не ушёл. Но как не крути, часть вины на вас есть. Возможно даже большая.

Гость
#22

Я не уверенна, что то состояние можно назвать словом «любовник». Он очень долго ухаживал, потом начались какие-то отношения, он сразу ушёл из дома. Детей не было. Расстались цивилизованно и без обид. Свекровь и сестра мужа продолжают общение с БЖ, она замужем, все хорошо, обид нет. В нашу жизнь никогда не лезла, занималась своей.

Монза
#23
Ирина

Ко мне угел любовник.Встречались два года.У него была жена и двое детей 4 года и полгода.Ушел ко мне ,стали жить вместе а потом поженились.Сейчас собираемся лишать БЖ родительских прав,чтоб дети мужа жили с нами.

А вы какого рожна "собираетесь лишить",вы к этим детям не имеете никакого отношения,он-да,а вы чужая тетка им.

Гость
#24

Она ж не виновата что с.о.с.е.т лучше ) по этому и ушёл ...

Ирина
#25
Монза

А вы какого рожна "собираетесь лишить",вы к этим детям не имеете никакого отношения,он-да,а вы чужая тетка им.

Я всего лишь хочу полную семью.Чтоб муж не соприкасался с ней и не жил на два дома.Не платил алименты лишая нашу семью денег.Так удобнее и экономнее. Я готова принять этих детей как своих,только быть им матерью.Без нее.Муж поддерживает меня в этом.БЖ та еще штучка,гуленая.Она недостойна семьи и детей.Да и старая она ей 36 лет.Мужу моему 34 года а мне 25 лет

Конь Принца
#26
Ирина

Я всего лишь хочу полную семью.Чтоб муж не соприкасался с ней и не жил на два дома.Не платил алименты лишая нашу семью денег.Так удобнее и экономнее. Я готова принять этих детей как своих,только быть им матерью.Без нее.Муж поддерживает меня в этом.БЖ та еще штучка,гуленая.Она недостойна семьи и детей.Да и старая она ей 36 лет.Мужу моему 34 года а мне 25 лет

Я давно такой дурости не читала. А дети захотят принять тебя, а? А то ты с ними сама на лет 40 станешь выглядеть через полгода, если раньше до психушки не доведут.

Лол
#27
Ирина

Я всего лишь хочу полную семью.Чтоб муж не соприкасался с ней и не жил на два дома.Не платил алименты лишая нашу семью денег.Так удобнее и экономнее. Я готова принять этих детей как своих,только быть им матерью.Без нее.Муж поддерживает меня в этом.БЖ та еще штучка,гуленая.Она недостойна семьи и детей.Да и старая она ей 36 лет.Мужу моему 34 года а мне 25 лет

Ну даёшь) сама мужика увела, теперь ещё и прав родительских лишить хочешь) а себя поставить на место жены его не хочешь?
Не переживай, тебе тоже будет 36 и поймёшь, что это далеко не старость) смотри, чтобы за то, что человеку жизнь губишь, тебе потом ответное дер. ьмо не прилетело. А оно, как правило, прилетит обязательно

Монза
#28
Ирина

Я всего лишь хочу полную семью.Чтоб муж не соприкасался с ней и не жил на два дома.Не платил алименты лишая нашу семью денег.Так удобнее и экономнее. Я готова принять этих детей как своих,только быть им матерью.Без нее.Муж поддерживает меня в этом.БЖ та еще штучка,гуленая.Она недостойна семьи и детей.Да и старая она ей 36 лет.Мужу моему 34 года а мне 25 лет

Она не достойна,а ты достойна? Блиииин,хорош мужик,что он тебе в уши наплел?Хоть и 25 тебе,рассуждаешь как 16-яя.А ты нужна им как мать,какая полная семья с "чужими"для тебя детьми,да ты через месяц на них смотреть не сможешь.Беги девочка,беги от этого мужика,пока общих детей не заимели.

Гость
#29

Ушёл через полгода, поженились, потом через 3 года от меня тоже ушёл к нашей коллеге. В общем повторилось все то же самое, что и со мной.
Теперь я поняла, чего так хихикали все время его родственники, для него это уже 5брак, а я была слишком самонадеянна. В итоге 2 детей у него с последней. Родня с попкорном наблюдает и ждёт ещё одну.

Гость
#30
Ирина

Я всего лишь хочу полную семью.Чтоб муж не соприкасался с ней и не жил на два дома.Не платил алименты лишая нашу семью денег.Так удобнее и экономнее. Я готова принять этих детей как своих,только быть им матерью.Без нее.Муж поддерживает меня в этом.БЖ та еще штучка,гуленая.Она недостойна семьи и детей.Да и старая она ей 36 лет.Мужу моему 34 года а мне 25 лет

Какай дура!

#31
Гость

Какай дура!

Причём полная набитая. Редко бывает когда люди сами себе так жизнь паскудят.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: