Гость
Статьи
Сама отдаю парней …

Сама отдаю парней подруге.

Я красивая, самодостаточная и уверенная в себе девушка. У меня есть подруга.
Она считает меня гением, потому что мои природные целеустремленность и усердие дают результаты в несколько раз выше ее. Замечает не только она, но и окружающие
Проблема в том, что когда со мной знакомятся парни, я нахожу на сотню плюсов у подруги больше, чем у себя и сама лично отдаю парня своей подруге, при чем сама и содействую. Пусть она не добивается успехов, но всегда готова любить. Она добрее, нежнее и полностью пассивна. То, что нравится мужчинам.
Неужели люди, которые стремятся к успеху в карьере, не могут быть такими же мастерами в любви?
Каждый раз хочу начать отношения, но понимаю, что парень просто уйдет к подруге. Сейчас сделала так же, у них все хорошо - встречаются, я за них рада, но у самой слезы на глаза наворачиваются. Не знаю, что не так со мной, но не могу перестать восхищаться ее умению встречаться. Что делать?

Темная луна
7 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Вы стрелку или козерог

Света
#2

Может, вы и красивая, в чем я сильно сомневаюсь, но удивительно глупая, так как берете на себя функцию Бога.
Прям судьбами людей управляете - подкладываете своим парням подруг, они вас тут же бросают, а на подругах женятся, ага...
Скорее всего парни сравнивают вас с подругами и видят, что они гораздо умнее, интереснее, сексуальнее нежели вы - поэтому и кидают вас.
Смотрите, как бы вам в старых девах не остаться, кхе-кхе.

Темная луна
#3
Автор

Вы стрелку или козерог

Овен. В год дракона. Не думаю, что астрология причастна.

пампам
#4
Темная луна

Я красивая, самодостаточная и уверенная в себе девушка. У меня есть подруга.
Она считает меня гением, потому что мои природные целеустремленность и усердие дают результаты в несколько раз выше ее. Замечает не только она, но и окружающие
Проблема в том, что когда со мной знакомятся парни, я нахожу на сотню плюсов у подруги больше, чем у себя и сама лично отдаю парня своей подруге, при чем сама и содействую. Пусть она не добивается успехов, но всегда готова любить. Она добрее, нежнее и полностью пассивна. То, что нравится мужчинам.
Неужели люди, которые стремятся к успеху в карьере, не могут быть такими же мастерами в любви?
Каждый раз хочу начать отношения, но понимаю, что парень просто уйдет к подруге. Сейчас сделала так же, у них все хорошо - встречаются, я за них рада, но у самой слезы на глаза наворачиваются. Не знаю, что не так со мной, но не могу перестать восхищаться ее умению встречаться. Что делать?

давай знакомится , я не поменяю тебя на подругу :)

Гость
#5

А что, драться из-за мужика? Он свой выбор сделал. Арривидерчи.

Гость
#6

Ещё вопрос а нужно оно тебе такое г. в проруби? Завтра третью найдёт.

Гость
#7
Гость

А что, драться из-за мужика? Он свой выбор сделал. Арривидерчи.

Ещё пенделя под зад в виде ускорения.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: