Гость
Статьи
Заготовки на зиму

Заготовки на зиму

Скажитк,кааие заготовки вы делаете на зиму? И если можно рецепты) #назиму #заготовки #варенье #консервы #соленья

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я либо замораживаю, либо сушу. Консервирую только помидоры, кабачки, перец и грибы и то не много.
Единственно, в заморозку отправляю всё в готовом или полуготовом виде. Например, делаю блины с яблоками, фасую их в вакуумные пакеты и в морозилку. Также грибы - отвариваю минут 15 перед заморозкой.

Гость
#2

Грибы на сонце сушу, в сушеных грибах море витамина Д, в свежих нет. Красную смородину перегнал на сок и в морозильный сундук литров 20 поставил, из нее холодный морс все любят, хватит на год. Мяса сушил, вяленое мясо все любят и хранится долго, так же лосося наловил и насушил, пару мешков, это прекрасный перекусон для гостей из красной рыбы. Квашеной капусты бочонок, она прекрасна, там масса витамина С и от нее не жиреешь как от фруктов.

Гость
#3

УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ НА ЕДУ И ЛЕКАРСТВА
белгазпромбанк
4641320005513337
04/24
vsevolod razumnik
С РОССИЙСКИХ КАРТ ТОЖЕ МОЖНО ПЕРЕВЕСТИ

Золотая Рыбка
#4

Заморозки - малина, смородина, вишня, болгарский перец.
Соленья - огурцы.
Варенья - клубника, абрикос, вишня, айва.
Закуски - лечо, аджика, болгарский перец жареный.
Компоты - клубника, вишня, абрикос, айва.

Гость
#5

Деньги

Анечка
#6

Это реально ещё кто то делает? В жару стоите и крутите? парите варите?на?... Даже моя бабушка на это давно забила. Все в магазинах есть или у частников (бабушки дедушки торгуют).

Золотая Рыбка
#7
Анечка

Это реально ещё кто то делает? В жару стоите и крутите? парите варите?на?... Даже моя бабушка на это давно забила. Все в магазинах есть или у частников (бабушки дедушки торгуют).

А частники где берут?

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: