Гость
Статьи
капсулы Якобс эспрессо …

капсулы Якобс эспрессо Intenso в наборе

А кто кто-нибудь покупал капсулы Якобс эспрессо Intenso в наборе? Видел их на маркетплейсе, но пока ещё не покупал, вот, думаю. #капсулы #кофе #якобс

10 ответов
Последний — Перейти
Чайковский
#2

Мы брали Якобс на подарок. Упаковка - 10 пачек. Для подарка отличная идея, особенно для тех, кто любит крепкий, насыщенный кофе.

амалия
#3

Я заказывала кофе Jacobs на маркетплейсе. Пришло 10 пачек. До сих пор лежат, радуют мою душу. Я покупала чисто для себя, так как люблю запасаться. А вдруг пропадёт с продажи и я останусь без вкусного крепкого кофе?)

La.La
#4

Заказывали Jacobs. До сих пор пьём. Что тут скажешь. Один из лучших кофе в этой линейке. Вкус очень интенсивный и крепкий. Насыщенный, бодрящий кофейный напиток.

Диана
#5

Я этот набор от Jacobs покупала в магазине, где кофемашины Неспрессо продаются.
Выбирала для сотрудников на работу. В выборе не ошиблась. Все остались довольны, до сих пор пьём. Пачка уходит практически за день. Ну, так выгоднее заказывать.
Скидка хорошая получается.

Толя
#6
Диана

Я этот набор от Jacobs покупала в магазине, где кофемашины Неспрессо продаются.
Выбирала для сотрудников на работу. В выборе не ошиблась. Все остались довольны, до сих пор пьём. Пачка уходит практически за день. Ну, так выгоднее заказывать.
Скидка хорошая получается.

А какая у Якобс крепость?

Диана
#7
Толя

А какая у Якобс крепость?

По шкале интенсивности у Jacobs десятка, хотя всего предусмотрено 12. Ну, это довольно крепкий и вкусный кофе со сладко фруктовыми нотками. Один из моих фаворитов.

La.La
#8
Толя

А какая у Якобс крепость?

Нормально все по крепости, вам понравится! У Jacobs разнообразная линейка, можно выбрать на свой вкус и цвет!

Толя
#9
La.La

Нормально все по крепости, вам понравится! У Jacobs разнообразная линейка, можно выбрать на свой вкус и цвет!

А где кофе у Якобс можно заказать?

La.La
#10
Толя

А где кофе у Якобс можно заказать?

На Озоне можно заказать. Цены неплохие. Или в другом интернет-магазине поищите. Якобс популярный кофе, везде есть)

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: