Гость
Статьи
Как вам кофе?

Как вам кофе?

Цена на Espresso Intenso 10 от Jacobs очень интересная, интересует качество самого кофе, получается по вкусу как, по крепости, нет ли добавок ароматических, я за классический эспрессо, ароматы посторонние для меня не приемлемы. Ну и как капсулы. Сразу напишу брал всякие, и оригинальные и подделки. Естественно подделки не сравнить, пить не смог, а тут Якобс, поэтому спрашиваю перед покупкой.

Ира
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

браЛ , не смоГ
ник- Ира

Оля
#2

Якобс это не подделка, кофе хороший, достойный вариант как замена неспрессо. К кофемашине подходит. Капсулы алюминиевые, от оригинала по форме не отличаются. Кофе классический эспрессо, крепкий, хороший. Я беру уже не первый год.

Настя
#3

Кофе без добавок, состав обозначен производителем. Одной капсулы достаточно для чашечки кофе. Кофе очень крепкий, вкус насыщенный, аромат привлекательный. И подделкой их не назовешь, разработаны для системы неспрессо, производитель при этом достойный, репутацией своей дорожит.

Ира
#5
Настя

Кофе без добавок, состав обозначен производителем. Одной капсулы достаточно для чашечки кофе. Кофе очень крепкий, вкус насыщенный, аромат привлекательный. И подделкой их не назовешь, разработаны для системы неспрессо, производитель при этом достойный, репутацией своей дорожит.

Производитель на слуху, и рекламируют его и многие покупают, но не пойму почему цена такая привлекательная, не в минус же работают.

Настя
#6
Ира

Производитель на слуху, и рекламируют его и многие покупают, но не пойму почему цена такая привлекательная, не в минус же работают.

Бывает скидки у них, но обычно цена повыше. Я наоборот скидки жду, чтобы взять несколько упаковок. Выходит выгодно по сравнению с неспрессо или старбаксом. Сроки годности длинные, продают не просрочку, даже в дни распродажи.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: