Гость
Статьи
Блюда. Какие ваши …

Блюда. Какие ваши любимые?

Какие продукты или блюда вы прям терпеть не можете?а какие ваши любимые?я например не люблю бананы.

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сельдерей и индейку терпеть не могу, даже от запаха плохеет. Из фруктов-ягод ем только вишню и хурму. Молочные продукты не ем, очень - очень редко сулугуни. Салат листовой не люблю. Так что у меня проще перечислить то, что я ем.

Гость
#2

моя знакомая загремела в больницу с отеком Квинке - съела банан, терпеть их не может тоже, а я спокойно отношусь, без фанатизма

Гость
#3

Когда-то мы услышали о восточном блюде Дамлама и теперь готовим его на все праздники - вкуснота, быстро, просто и все гости в восторге!

Автор
#4

Мое любимое блюдо жареная картошка, причем с детства. Так же люблю шоколад, клубнику, черешню, бананы. Но ем это редко, потому что калорийно. Не люблю печенку, даже запах ее не выношу, еще не ем сало и пеловку.

Гость
#5

ненавижу гречку, а вот рыбу морскую люблю в любом виде

Гость
#6

+ стейк риб-ай, жаренный карп, гребешки, яблоки "Семеренко", колбаса "Невская", пломбир в шоколаде, пралине, красная икра, маринованые белые грибы, хинкали, сыр "Тальеджо", харчо, ризотто, чай, квас

- оливье, винегрет, шуба, мимоза, селедка, окрошка, солянка, рассольник,
маринованые огурцы и помидоры, щи

Гость
#7

мороженое Баскин и Роббинс и кофе латте

Гость
#8

хамон с пармезаном под красное вино

Гость
#10
esmeralda

Я не люблю клубнику и другие ягоды терпеть не могу сыр и все что с этим связано. Жить не могу без кофе, а вообще люблю все кроме того что написано выше. Мне очень помогает кулинарный блог. Там много чего интересного. https://vse-o-ede-online.ru

а я обожаю клубнику, но у моих детей на нее аллергия

Гость
#11

А еще мне нравится мушмула и фейхоа😄

Гость
#13

Семга малосольная

Гость
#14

шашлык-машлык😄

Гость
#15

утка с яблоками и брусничным соусом

Гость
#17

хрен редьки не слаще

Гость
#18

Салат Цезарь

Гость
#19

Баклажаны фаршированные овощной начинкой; шарлотка, вишневый компот, вареники с вишней, суп с клецками, щавелевый, пирожки с капустой, гордон-блю, рис на гарнир, оливье;

Автор
#20
Vilma

Баклажаны фаршированные овощной начинкой; шарлотка, вишневый компот, вареники с вишней, суп с клецками, щавелевый, пирожки с капустой, гордон-блю, рис на гарнир, оливье;

гордон-блю 🤣🤣🤣🤣

Гость
#22

Подосиновики маринованные с картошечкой, рыжики соленые

Гость
#23

Спагетти Карбонара с бокалом вина

#24

Из того, что терпеть не могу, это прям окрошка и манная каша) Не особенно люблю свинину, груши. К большинству продуктов и блюд отношусь спокойно.
А из самых любимых это разные блюда с баклажанами, овощные рагу, сёмга (и запечённая, и слабосоленая), супы-пюре, сырники, творожная запеканка и чизкейк, борщ, роллы, суп фо, свежий салат с фетой или моцареллой, плов.