Гость
Статьи
Почему мужчины так …

Почему мужчины так любят селёдку?

Заметила, что почти все знакомые мужчины любят селёдочку. Мой муж так вообще дрожит, когда видит упаковку селёдки - открывает и ломтями сразу в рот. А вот я даже к салату «селёдка под шубой» равнодушна. Муж недоумевает, как можно не любить селедку?
#селедка #мужчины #пристрастия

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кормить нормально не пробовала?

Пишу разводки, но хочу водки🎠
#2
Гость

Кормить нормально не пробовала?

Кого, кота? Она вроде про ейного мужа пишет.

Гость
#3

Это не от пола зависит, а от достатка и возраста. Селёдка дешёвая и в СССР её постоянно покупали к столу и любили. Например моя бабушка, мама и у мужа мама с бабушкой обожают селёдку, а вот свекр привык есть дорогую рыбу, но селёдку любит, воспоминание из детства о СССР, а вот их сыновья и мой брат либо вообще не едят селёдку либо едят,но только потому что угостили/ приготовили на праздник. Сами они никогда селёдку не купят и даже просить на станут приготовить селёдку под шубой.

Али-баба
#4

селедочка... да под водовку, да с зеленым лучком, да в сметанке. Держите меня семеро.

Гость
#5
Пишу разводки, но хочу водки🎠

Кого, кота? Она вроде про ейного мужа пишет.

Так ейный мужик дрожжит и ломтями жрет. Надеюсь хоть вилкой, а не руками в супермаркете

#6

я не могу без селедки... а молока или икра.. мммм..
сразу рот слюной наполнился, хотя я сытая

#7

Британские учёные доказали, что ген любви к селёдке связан с Y-хромосомой. Поэтому мужчины больше любят селёдку чем женщины.

Медь
#8

Ну вот я девушка и селедку под шубой обожаю)) правда больше верхний слой там со свеклой майонезом картошкой и морковкой. Чисто селёдку редко. Но в салате она восхитительна.
И что тут необычного? Селедку любят многие. Особенно кто любит соленые продукты

Пишу разводки, но хочу водки🎠
#9

Вот гады, придётся переться в магазин.

С чем селедку-то есть? Картоха вроде самое то.

Гостья
#10

А мой сладкоежка,хотя это вроде как женская слабость. А я сладкое терпеть не могу, я мясоед) и соленое люблю с копчёным,он ещё и не пьёт, сидим вечерком он чай с тортом,я рыбу с пивом,романтика))
Селедку люблю больше дорогой рыбы.

Али-баба
#11
Пишу разводки, но хочу водки🎠

Вот гады, придётся переться в магазин.

С чем селедку-то есть? Картоха вроде самое то.

Ранняя картошка...меленькая, с тонкой кожуркой, укропом посыпана. С селедкой...ммм.

Гостья
#12
Пишу разводки, но хочу водки🎠

Вот гады, придётся переться в магазин.

С чем селедку-то есть? Картоха вроде самое то.

В магазине невкусная,голая соль ,а прессервы это вообще издевательство над рыбой. Более менее филе Матиас,но все равно фигня) терпите)) и завтра на рынок, вот там 99% вкусная селёдка будет .

Гость
#13

я вот ненавижу - вонючая, липкая с костями - вообще гаже рыбы нет
единственное что есть можно - это голландский "matjes", и только оригинальный а не подделки под него "матиас" или "матьес по-северному"

Гость
#14
Гостья

А мой сладкоежка,хотя это вроде как женская слабость. А я сладкое терпеть не могу, я мясоед) и соленое люблю с копчёным,он ещё и не пьёт, сидим вечерком он чай с тортом,я рыбу с пивом,романтика))
Селедку люблю больше дорогой рыбы.

а я и мясоед, и сладкоежка
и рыбу люблю только нормальную, не селедку

Гость
#15

Покупаете филе селёдки. Если черезчур соленая, то залейте ее крепко заваренным чаем хотя бы на час. После вымачивания порежьте на кусочки. Добавьте порезанный репчатый лук. ( Можно очень много, т.к. лук "селедочный" многим очень нравится. Залейте маринадом:
Я делаю в разовом стаканчике, чтобы не отмывать, а выбросить потом. 1 чайную ложку с горкой готовой горчицы, 1 чайную ложку без горки сахара, 2 чайные ложки уксуса и полстакана душистого нерафинированного масла. Размешать как следует, чтобы сахар растворился. Залить селёдку и дать постоять хотя бы часа два.
И вы полюбите селёдку.

Гость
#16

Такая селёдка очень хороша к винегрету

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: