Гость
Статьи
А вы готовите дома, …

А вы готовите дома, или заказываете доставки?

Я подсела на доставки из ресторанов, суши и фаст фудов, каждые пол часа руки тянутся заказать с телефона. Готовить совсем перестала. Какие могут быть последствия такого увлечения? #готовка

10 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Не готовлю, ужинаю в кафешке после работы.

Гость
#2

Готовлю сама.

Гость
#3

Почти не го товлю, плкупаю или заказываю

Гость
#4

Деньги закончатся ))
Я тоже подсела. Год назад тратила на еду 16 тысяч, а сейчас уже больше 30.

#5

Станешь жЫрухой.

Виктория
#6

Конечно, доставка - это очень удобно и здорово экономит время. Я часто пользуюсь, у нас в топе азиатская кухня, супчик том-ям, суши, роллы.

Олеся
#7
Виктория

Конечно, доставка - это очень удобно и здорово экономит время. Я часто пользуюсь, у нас в топе азиатская кухня, супчик том-ям, суши, роллы.

Это, наверное, все любят)) Мы все ищем самую лучшую доставку, в разных заказываем, где-то больше нравится, где-то меньше. Мне нравится, когда роллы с вкусной рыбой, свежей, и чтобы кусочки не куцые.

Виктория
#8
Олеся

Это, наверное, все любят)) Мы все ищем самую лучшую доставку, в разных заказываем, где-то больше нравится, где-то меньше. Мне нравится, когда роллы с вкусной рыбой, свежей, и чтобы кусочки не куцые.

Мы такие заказываем в приложении Много лосося. Такая классная доставка, мы недавно на нее напали, заказывали уже несколько раз. Очень вкусно готовят, рыбы не жалеют. И том-ям у них потрясающий, вкус - просто бомба, острота идеальная.

Олеся
#9
Виктория

Мы такие заказываем в приложении Много лосося. Такая классная доставка, мы недавно на нее напали, заказывали уже несколько раз. Очень вкусно готовят, рыбы не жалеют. И том-ям у них потрясающий, вкус - просто бомба, острота идеальная.

Так и называется - много лосося? Это название доставки?

Виктория
#10
Олеся

Так и называется - много лосося? Это название доставки?

Да, у них приложение есть, поищите в гугле. Ассортимент хороший, суши бесподобные, есть большой выбор поке, очень вкусные пиццы. С доставкой без проблем, нам всегда без задержек привозят. В общем, мы довольны, советую попробовать, точно не разочаруетесь.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: