Гость
Статьи
Какие вкусные коктейли …

Какие вкусные коктейли посоветуете?

Девочки, привет! На выходных хочу какие нибудь вкусные коктейли сделать, что посоветуете?

Розали
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беллини оригинальный, который именно с персиковым пюре

#2

Коктейль "Мохито" безалкогольный. Замечательно освежает...
Продукты (на 1 порцию)
Лайм или лимон
Лимонад "Спрайт"
Сахар
Мята свежая
Лёд
Как приготовить коктейль "Мохито" безалкогольный:
На дно стакана положить дольку лимона или лайма, листики мяты. Добавить 2 чайные ложки сахара и немного растереть ложкой, чтобы раскрыть аромат. Залить спрайтом до уровня чуть выше половины стакана. Заполнить стакан до верху кубиками льда. Украсить коктейль "Мохито" листиками мяты.

Гость
#3
Яна

Коктейль "Мохито" безалкогольный. Замечательно освежает...
Продукты (на 1 порцию)
Лайм или лимон
Лимонад "Спрайт"
Сахар
Мята свежая
Лёд
Как приготовить коктейль "Мохито" безалкогольный:
На дно стакана положить дольку лимона или лайма, листики мяты. Добавить 2 чайные ложки сахара и немного растереть ложкой, чтобы раскрыть аромат. Залить спрайтом до уровня чуть выше половины стакана. Заполнить стакан до верху кубиками льда. Украсить коктейль "Мохито" листиками мяты.

У вас пальцев нет, чтобы от себя что-то написать? Приходится из-за этого яндекс поиск использовать

Лера
#4

Привет! Мы с подружайками на прошлых выходных тоже собирались, мы взяли попобовать коктейли из Царской Коллекции. Негрони и Манхэттен. Было, кстати, очень вкусно.

Розали
#5
Лера

Привет! Мы с подружайками на прошлых выходных тоже собирались, мы взяли попобовать коктейли из Царской Коллекции. Негрони и Манхэттен. Было, кстати, очень вкусно.

А что это такое за коллекция?

Лера
#6
Розали

А что это такое за коллекция?

У меня муж если покупает водку, то берет водку Царская, так вот этот же производитель выпустил коллекцию уже готовых коктейлей. И вот мы их брали и было вкусно.

Розали
#7
Лера

У меня муж если покупает водку, то берет водку Царская, так вот этот же производитель выпустил коллекцию уже готовых коктейлей. И вот мы их брали и было вкусно.

Очень прикольно! Надо будет попробовать! Где такой купить можно?

Лера
#8
Розали

Очень прикольно! Надо будет попробовать! Где такой купить можно?

Да почти в любом крупном магазине я видела. Думаю, не промахнешься:)

Вика
#9

Схоодите лучше в коктейль бар) Так точно не ошибетесь и выбор будет большой)

Гость
#10

Я каждое утро пью коктейль молоко+клубника 😄

Гость
#11

Апероль 🧃,
виски + кола,
джин + тоник