Гость
Статьи
Какие самые простые и …

Какие самые простые и быстрые рецепты используете?

Лично я люблю делать быстро курицу с грибами (которые я заранее нарезаю и замораживаю) и сливками. Гарнир либо гречка либо макароны. Также могу сделать стейки куриные и макароны с сыром и сливочным маслом. У вас какие есть рецепты-лайфхаки чтобы быстро приготовить покушать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чай в пакетиках быстро заваривается

Гость
#2

Свежий лосось с соусом терриаки - минут 15 готовится

Свежие тигровые креветки просто обжарить с чесноком на сковороде - 5 минут

Салаты из свежих овощей - 5-10 минут порезать

Болоньез - 15-20 минут

Паста с помидорами, моцареллой, базиликом - 15 минут

ФИО
#3

Я мастер быстрой готовки, другой у меня нет, для сложных блюд есть доставка из ресторана. Ну, если коротко: салат, запеченные-тушенные овощи, запеченные-тушенные мясо-рыба, омлет, очень редко стейк, если все лень - грызу орехи. Позволяю себе фрукты несладкие спокойно.

Автор другой темы
#4

У меня медленной еды и нет.
Стейк телятины / лосося / тунца запечь или креветки пожарить, помидор-огурец-перец на 4 куска порезать - ужин готов. Все.

Автор другой темы
#5
Автор другой темы

У меня медленной еды и нет.
Стейк телятины / лосося / тунца запечь или креветки пожарить, помидор-огурец-перец на 4 куска порезать - ужин готов. Все.

Если мяса не хочется - то сыр халлуми на гриле.

Али-баба
#6

Макароны с сыром - действительно просто и вкусно. Еще по флотски с фаршем, луком. Вот с картофелем не монтируется. Сухо. А с макаронами, ,тонкие такие спагетти, я их крошу...полить слегка кетчупом...Приятного аппетита. Еще свежепросоленый огурец.

Гость
#7

Запеканки овощные очень быстро готовятся, все нарезала, перемешала, добавила яйца и чуть-чуть муки, и в духовку.

Гость
#8

Омлет в микроволновке

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: