Гость
Статьи
Посоветуйте …

Посоветуйте интенсивный по вкусу кофе из растворимой серии

Посоветуйте интенсивный по вкусу кофе из растворимой серии.

Нэнэй
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Без комментария...

#2

Якобс монарх хороший, покупаем только его

#3

Кофе растворимый Bushido Original, бежевая этикетка. В целом, с черной по своему тоже вкусный.

Вафелька
#4

Очень люблю растворимый кофе. Особенно нравится коллекция Якобс. У нее есть много достойных вариантов. Самый приятный по вкусу и интенсивности для меня - это Brazilian Selection. Ароматный, неповторимый, интенсивный вкус. Сбалансированный аромат. Зерна бразильской арабики в средней степени обжарки.

#5
Вафелька

Очень люблю растворимый кофе. Особенно нравится коллекция Якобс. У нее есть много достойных вариантов. Самый приятный по вкусу и интенсивности для меня - это Brazilian Selection. Ароматный, неповторимый, интенсивный вкус. Сбалансированный аромат. Зерна бразильской арабики в средней степени обжарки.

Да вы серьезно? Его пить невозможно, как и нескафе. Самый дешевый растворимый кофе, да и кофе там, далеко не 100%

Гость
#6

Nescafe gold expresso intense

Гостья
#7

Растворимый?... Бушидо максимум что из растворимого можно выпить. Если вам лень варить кофе,купите френч пресс,(они дешёвые) и кофе молотый, будет гораздо лучше растворимого))

Алина
#8

возьмите вы лучше нормальный кофе, чем растворимый пить. Если проблема в том, что трудно заваривать, так сейчас дрип пакеты придумали

Арина
#9
Алина

возьмите вы лучше нормальный кофе, чем растворимый пить. Если проблема в том, что трудно заваривать, так сейчас дрип пакеты придумали

что такое дрип пакеты? И где такое берется?

Алина
#10
Арина

что такое дрип пакеты? И где такое берется?

дрип пакеты это кофе, который в индивидуальные пакетики упакован. Его легко заваривать. В магазинах есть, я вот тут заказываю https://shop.tastycoffee.ru/coffee?methods=6a&qfilter=null&page=1

Мишаня
#11

Мой любимый вкус - это Brazilian Selection! Этот кофе поднимает настроение и бодрит. Очень интенсивный по вкусу. Из-за этого аромат получается непередаваемый.
Такой классный! Нравится, что очень быстро готовится. Достаточно добавить несколько ложек кофе и сахара по вкусу. Я заливаю все это горячей водой. Кипяток не использую, чтобы не ухудшить вкусовые качества. Кофе получается крепкий, интенсивный и очень насыщенный. Легко и мягко пьётся.

Маша
#12

Мне кофе бразильской селекции понравился с первого глотка. Теперь только его и покупаю. Интересные оригинальные вкусовые качества. Первый раз взяла в баночке 95 грамм. Закончился быстро, так как ещё и муж пил. Теперь покупаю в максимальном весе. Растягиваю удовольствие.

Викушка
#13

Этот кофе я вам тоже рекомендую попробовать. Думаю, вам понравится. Вкус настоящей качественной арабики.

Крош
#14

Огромный плюс в пользу этого кофе. Пью его с большим удовольствием каждое утро.

Карина
#15
Алина

возьмите вы лучше нормальный кофе, чем растворимый пить. Если проблема в том, что трудно заваривать, так сейчас дрип пакеты придумали

у тейсти нравятся дрип пакеты. кофе хороший получается и заваривать не трудно