Гость
Статьи
Расскажите, чем вы …

Расскажите, чем вы перекусываете на работе ?

Расскажите, чем вы перекусываете на работе так, чтобы не толстеть?))) Есть у нас такие? #работа #питание

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну это что-то из разряда фантастики))) ахаха

Гость
#2

Лично я перекусывала шоколадками или снеками и никогда не полнела даже на сидячей работе. Многие перекусывают яблоком или бананом-это тоже не полнит. А ещё йогурты разные, кефиры и т п.

Ирина
#3
Ксения Яковлева

Ну это что-то из разряда фантастики))) ахаха

не сказала бы...) Я лично покупаю себе пюре от Нутрино Лаб. Это фруктовое пюре в форме, как детское питание. Вкусов много, очень вкусно. Нравится, что в составе нет сахара)))

Гость
#4

Сухофрукты, батончики разные из полезных, орешки

Гостья
#5

Беру нарезки сыра, говяжий язык, карпаччо,индейки,все это белок и по калориям нормально. Ещё вариант банан,творог. Мне главное не возиться чтобы с едой)) открыл и ешь.

Гость
#6
Ирина

не сказала бы...) Я лично покупаю себе пюре от Нутрино Лаб. Это фруктовое пюре в форме, как детское питание. Вкусов много, очень вкусно. Нравится, что в составе нет сахара)))

Фрукты я очень люблю))) Но такую штуку не пробовала

Гость
#7

по разному, но существенную пищу ем дома, так как я перекусываю до обеда, а так в легкую: сырки глазированные, йогурты, творог. фрукты какие-нибудь.

Ирина
#8
Гость

Фрукты я очень люблю))) Но такую штуку не пробовала

Я тоже люблю, поэтому и покупаю. Там много овощей и фруктов, которые проще купить в готовом виде, чем самому париться и делать)

Гость
#9

Я пару раз брал в магазине Нутрино Лаб. Реально вкусненькое пюре. Прикольное со шпинатом и киви) Рекомендую. вкусняшка)

Гость
#10

Мужиком !

Гость
#11

Я перекусываю проволоку. Зубами

#12
Гость

Я пару раз брал в магазине Нутрино Лаб. Реально вкусненькое пюре. Прикольное со шпинатом и киви) Рекомендую. вкусняшка)

Я о таком даже и не слышала. А где покупаете? Я в магазине не видела(

Гость
#13
Ксения Яковлева

Я о таком даже и не слышала. А где покупаете? Я в магазине не видела(

Ну нужно поискать, не везде так продается. Проще, наверное, заказать через Озон или ВБ. Там точно есть

#14
Гость

Ну нужно поискать, не везде так продается. Проще, наверное, заказать через Озон или ВБ. Там точно есть

Поняла. спасибо)

Гость
#15

Мне повезло, работа в 5 минутах ходьбы от дома, поэтому обедаю дома. Нормально, без перекусов.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: