Гость
Статьи
Хочется попробовать …

Хочется попробовать интересный кофе

Добрый день!Можно растворимый в любом виде. Люблю на работе выпить чашечку, но хочется часто сладкого, лучше кофе выпью, чем печенье есть.

Fyub
6 ответов
Последний — Перейти
Императрица
#1

Добрый день! Как относитесь к формату типа 3 в 1, чтобы упаковка была на раз? Мне кажется, на работе удобно как раз такой пить. Беру себе карт нуар, выбор большой, не так давно появились новинки. Стоит не так дорого пакетик и кофе получается почти как в кофейне, но гораздо быстрее и дешевле.

Гость
#2

попробуйте Копи-лувак кофе. Вряд ли найдете более интересный 😉

#3

Кофе вначале рабочего дня - это мой ритуал. Нам тем более за выполненный план руководитель подарил Кофеварку BQ. Я покупаю кофе либо в кофейнях или Эгоист. Мне нравится, когда есть ореховый привкус, ягодный или шоколадный

Fyub
#4
Императрица

Добрый день! Как относитесь к формату типа 3 в 1, чтобы упаковка была на раз? Мне кажется, на работе удобно как раз такой пить. Беру себе карт нуар, выбор большой, не так давно появились новинки. Стоит не так дорого пакетик и кофе получается почти как в кофейне, но гораздо быстрее и дешевле.

Положительно отношусь, правда на работе такой формат еще удобнее оказывается. Какой посоветуете? Люблю капучино, но чтобы с пенкой. Есть у бренда такой? Где можно поискать в продаже? В ближайшей пятерочке ассортимент довольно скудный.

Натали
#5

Капучино у Carte Noire как раз есть, он с пенкой получается и по крепости нормальный. Хорошо заваривается, ничего добавлять дополнительно не нужно, потому что все уже входит в состав.
Вкус немного ванильный, но не приторный. Приятно расслабиться с чашечкой такого кофе на работе)

Дина
#6

Мне тоже очень понравился напиток кофейный от карт нуар. Как раз покупала капучино. Хорошо заваривается, не очень дорого цена за пакетик обходится. Получается гораздо вкуснее, чем продается в кофейных автоматах, только цена в разы дешевле. Пенка присутствует.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: