Гость
Статьи
Ищу хорошую ягодную …

Ищу хорошую ягодную заморозку

Подскажите, пожалуйста! Ищу хорошую ягодную заморозку (можно смесь, можно раздельно), а то осенью без ягод тоскливо, да и для пирогов что-то нужно...

11 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

В пироги яблоки и груши отлично идут, а уж ягоды лучше бы сами заморозили с лета

Miya
#2
Катя

В пироги яблоки и груши отлично идут, а уж ягоды лучше бы сами заморозили с лета

Что вы как категорично? Не у всех есть время/свой сад или банально место в морозилке...

Павел
#3

Не знаю, что стоит брать, но вот точно не советую фирму от Магнита. Брал у них клубнику, запаха нет никакого и по консистенции после разморозки ягоды, как какие-то сопли выглядят

Гость
#4

Заказываю через СберМаркет из Metro Cash&Carry от их бренда Metro Chef (старое название Horeca Select), от их бренда Aro не покупайте - гадость, как «Красная цена» и сходные.

Галя
#5
Павел

Не знаю, что стоит брать, но вот точно не советую фирму от Магнита. Брал у них клубнику, запаха нет никакого и по консистенции после разморозки ягоды, как какие-то сопли выглядят

Спасибо, что предупредили! Подумывала взять из-за низкой цены, но не буду рисковать

Гость
#6

Понимаю вас прекрасно, дети просят очень, а у меня из ягод только джем... тоже поискать заморозку что ли...

Вика
#7

Мне очень нравится заморозка "Свой урожай", обычно вишню и клубнику у них раздельно беру, но я и смеси видела + на них скидки частенько есть)

Azazello
#8
Вика

Мне очень нравится заморозка "Свой урожай", обычно вишню и клубнику у них раздельно беру, но я и смеси видела + на них скидки частенько есть)

Вот написать как раз хотела про нее! Брала малину на пробу и облепиху в чай, очень понравились, запах чудесный!

Ариша
#9

Сейчас еще можно успеть сделать пирог с тыквой, очень вкусно выходит, попробуйте!

Soffy
#10
Ариша

Сейчас еще можно успеть сделать пирог с тыквой, очень вкусно выходит, попробуйте!

А я в холода уже давно привыкла переходить на грибные пирожки вроде киша, вся семья с удвольствием кушает))

Гость
#11

Меня только заранее заготовленный джем выручает в этом плане - слойки пеку, заморозку еще не пробовала такую покупать.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: