Гость
Статьи
Худеющие, что будете …

Худеющие, что будете готовить на новый год?

Ведь обычное меню очень жирное и калорийное #новыйгод #рецепты

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Планирую не все подряд есть, а только любимое и чуть чуть) вот без оливье и колбасы я обойдусь

Зои
#2

Будем есть всё. За одну ночь не разжирею

Помидорка
#3

Рыбу, люблю это дело)) икра тоже будет. Винегрет.

Гость
#4

Хочу холодец!

Я
#5

Я не худеющая, но ваш вопрос удивил. А Что для вас "обычное меню"? Мы покупаем и готовим то, что любим, разница только в том, что обычно не едим "закуска + основное + десерт", а на праздники будем.
У нас 2 закуски - фуа гра и красная икра, основное блюдо - семга и овощи с гриля, десерт - панеттоне и шоколдадное фондю с фруктами и ягодами. Пить будем белое вино, просекко и шампанское.
Из того, что не едим в повседневной жизни - только десерты.

Гость
#6

Я не худею, а поддерживаю. В новогоднюю ночь буду есть мало, но без ограничений по блюдам.

Приготовьте овощной салат на закуску и тушеные овощи на горячее. На десерт поешьте фруктов, мандаринов или яблок.

Гость
#7
Я

Я не худеющая, но ваш вопрос удивил. А Что для вас "обычное меню"? Мы покупаем и готовим то, что любим, разница только в том, что обычно не едим "закуска + основное + десерт", а на праздники будем.
У нас 2 закуски - фуа гра и красная икра, основное блюдо - семга и овощи с гриля, десерт - панеттоне и шоколдадное фондю с фруктами и ягодами. Пить будем белое вино, просекко и шампанское.
Из того, что не едим в повседневной жизни - только десерты.

Да, вот, кстати, стейк из сёмги на гриле худеющим тоже можно.

Я
#8
Гость

Да, вот, кстати, стейк из сёмги на гриле худеющим тоже можно.

В новогоднем меню просто количества больше. Но продукты-то те же самые.

Гость
#9

Худеющие имеют право хотя бы в новогоднюю ночь выдохнуть и спокойно поесть. С 1 января продолжите худеть. Животу Вашему тоже праздника хочется 😀😀

Гость
#10

Я не на диете,но не люблю это хрючево майонезное. Сашими лосось,ананас,сыр,брют. Мне хватит.

#11

с одной стороны я решила дать себе немного отдохнуть от диеты :) а с другой - понимаю, что потом нагонять придется 🙈 Меня спасает только электрогриль, у нас он от BQ. Там же масла нет, а жир из мяса стекает. И важно, что бы кушать мясо с овощами, без хлеба!