Гость
Статьи
Кто какие капсулы пьет …

Кто какие капсулы пьет на замену неспрессо?

Доброго дня! Делитесь, пожалуйста. Ищу вкусный ароматный кофе с фруктово-пряными нотками, крепкий. Может что-то подскажите.

Лиана
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе капсулы или их содержимое пить хочется?

Гость
#2

Я девственник, мне 25 лет. Если ты лишишь меня девственности,
то я подскажу тебе самый лучший кофе на Земле.

Твой Эдуард.

Яна
#3

И Вам доброго! Мне нравится кофе от L’OR. С оригинальных перешла на эти капсулы, все нравится. У производителя много разных сортов кофе, можно выбрать на свой вкус, хороший ассортимент. С пряными оригинальными нотками Lungo Estremo, советую попробовать его. Аромат многогранный, раскрывается разными оттенками, завораживает.

Гость
#4

Жардин
Якобс
Лёр

Лиана
#5
Яна

И Вам доброго! Мне нравится кофе от L’OR. С оригинальных перешла на эти капсулы, все нравится. У производителя много разных сортов кофе, можно выбрать на свой вкус, хороший ассортимент. С пряными оригинальными нотками Lungo Estremo, советую попробовать его. Аромат многогранный, раскрывается разными оттенками, завораживает.

Благодарю! А по крепости, по насыщенности этот кофе как?

Яна
#6
Лиана

Благодарю! А по крепости, по насыщенности этот кофе как?

По крепости достойный, бодрящий, моментально тонизирующий. Темная обжарка. Думаю, Вам понравится.

Марина
#7

Здравствуйте! Я тоже перешла на L’OR. Кофе качественный, капсулы не вызывают проблем с кофемашиной (у меня старенькая Делонги технологии неспрессо), идентичны оригинальным, прокалываются нормально. По стоимости меня устраивает, цена доступная. У марки целая коллекция вкусов, часто покупаю L’OR в наборе по 70 капсул и пью разные, также это отличный вариант для гостей – каждый может выбрать что-то на свой вкус. С фруктово-пряными нотками – это Estremo, рекомендую попробовать. Кофе крепкий, насыщенный, с бархатистой пенкой и богатым выразительным ароматом, послевкусие нежное, приятное, ванильное.

Дарья
#8

Добрый вечер, а у меня вопрос немного другой, дорого ли обходится содержание кофе-машины?