Гость
Статьи
Какие вкусные капсулы …

Какие вкусные капсулы для кофемашин неспрессо сейчас есть?

Добрый день! Купила систему Неспрессо и не знаю, какие капсулы подобрать. Хочется, чтобы кофе стоил недорого, но качественный был. Оригинальные капсулы точно не потяну, потому что кофе каждый день пью. Хочется именно ароматный и бодрящий напиток, а не просто воду подкрашенную.

Полина
4 ответа
Последний — Перейти
Инна
#1

Берите Спленденте от Лер. Он вкусный и ароматный, не горчит и не кислит. Капсулы не очень дорого стоят и к системе хорошо подходят. Напиток вкусный, приятный. В послевкусии нотки шоколадные даже чувствуются. Приятное качество и цена разумная.

Ненель
#2

Мне тоже по вкусу и качеству нравится Лер. Он приятный, не горький и не кислый. Большой выбор капсул есть. Беру Спленденте, потому что по крепости и послевкусию больше всего подходит. Очень приятный и ароматный, нет чувства жженых зерен.

Настя
#3

Стоит рассмотреть Лер, по цене и качеству это лучший вариант. По вкусу не уступает оригинальным капсулам, особо разницы не заметила. Если не знаете, что выбрать из линейки, берите Спленденте. Потом можете что-то покрепче взять. Мне нравится, он мягкий и насыщенный одновременно.

Маша
#4

На каждый день беру Splendente от L’OR. По цене и качеству хороший вариант, особенно если надо не горчащий и крепкий напиток. Не кислый он, ароматный, бодрит неплохо. Приятная цена и лучшее решение за такие деньги. Везде продается.