Гость
Статьи
Какой посоветуете кофе …

Какой посоветуете кофе для неспрессо?

Купила капсульную кофемашину с системой неспрессо. Сейчас думаю над тем, какие капсулы приобрести. Хочется надежного производителя, чтобы марка с рынка не ушла и не нужно было ходить, искать, чтобы всегда был в наличии. Люблю классический эспрессо.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Варвара
#3

Я Якобсу доверяю, как и доверяют миллионы покупателей. Марка на рынке давно, за качеством продукции следит, цены не гнет, никуда не пропадает с радаров)) Поэтому попробуйте купить эти капсулы. Если любите классический эспрессо – ваш вариант Espresso Classico 7. 7 – это интенсивность/крепость напитка. Должен понравится.

Ласунка
#4

Espresso Classico 7 – классика на все времена. Пьется легко, крепость немного выше средней. Без лишних изысков, без послевкусия и без оттенков. Просто хороший качественный эспрессо. Попробуйте его!

Гость
#5

Да, попробуйте семерку. Думаю, что крепости вам хватит. Есть еще 10, но он прямо крепкий. Чтобы вы понимали, вообще в линейке якобс у крепости 12-ти бальная шкала. У данного эспрессо – 7, поэтому интенсивность будет средняя. И еще: для системы неспрессо подойдут эти капсулы.

Линн
#6

Не разочаруетесь, если купите Espresso Classico 7. Вкусный, ароматный, ничего лишнего. Классика есть классика.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: