Гость
Статьи
Какой посоветуете …

Какой посоветуете кофе?

Мы с мужем любим пить крепкий кофе по утрам и обговаривать планы на день, для нас это уже стало доброй традицией. Для простоты и удобства купили кофемашину неспрессо. Но сейчас такое огромное разнообразие капсул... Даже не знаешь, что выбрать. Поэтому нужна помощь в выборе качественного, доступного по цене крепкого пряного бодрящего кофе. Что покупаете сами? Какой посоветуете? Буду благодарна за рекомендации.

Вероника
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Кофе хйн.

#2

брал все время ЭГОИСТ в зернах но щас он сильно подорожал ! увы нет на него денег ! раньше брал КОФЕЙНЯ НА ПАЯХ тоже в зернах но там в этой конторе жулики ! вычитал в инете чем отличается РАБУСТА от АРАБИКИ --там черточка на зерне или прямая или косая--ну думаю щас проверю эту кофейню на паях---пишут то что это АРАБИКА у них ! высыпал в ладонь с пачки эти зерна -----ДА ТАМ ПОЛНО ВСЯКОГО РАЗНОГО !!!! МЕШАНИНА----!!!! МЕШАЮТ РАБУСТУ С АРАБИКОЙ !! а рабуста то дешевая !!!-----------делайте выводы ! в ЭГОИСТЕ ТАКОГО НЕТУ !! ТАМ АРАБИКА ПОЛНЫЙ ПАКЕТ !!!

Маша
#3

Мне очень нравится кофе от Jacobs. Возьмите Espresso Intenso. С ним вы точно получите отличный заряд бодрости! Это крепкий, насыщенный, ароматный кофе с фруктово-пряными нотками. Капсулы алюминиевые, идентичны оригинальным неспрессовским, поэтому с кофемашиной идеально совместимы. По цене доступный, также часто бывают скидки и акции, когда можно купить по очень выгодной стоимости.

Лариса
#4

С крепким насыщенным глубоким вкусом и пряными нотками Espresso Intenso, бренд Jacobs.

Алеся
#5

Перепробовала много разных капсул в разном ценовом диапазоне и могу с уверенностью сказать, что Jacobs лучшие! С пряными оттенками и высокой крепостью Espresso Intenso. Советую его!

Ольга
#6

Я беру капсулы Jacobs. Нравится качество, вкус, аромат и доступная цена. С интенсивным крепким вкусом, пряными нотками и сладковато-фруктовым послевкусием Espresso Intenso.

Мари
#7

Мы тоже любители кофе, но капсульный не признаём. Тем более если это утро. У нас кофеварка bq, рожковая, утром такой запах стоит, когда готовится кофе, ммм. А кофе берём эгоист чаще всего.