Гость
Статьи
Какой растворимый кофе …

Какой растворимый кофе неплохой?

Какой растворимый кофе неплохой? В последнее время замечаю, что полки заполонили неизвестные мне фирмы. Хочу срочно заменить чем-то зерновой. Надоело возиться по утрам с кофемолкой!

полина
17 ответов
Последний — Перейти
#1

bushido

Екатерина
#2

А вы не покупайте неизвестные фирмы) возьмите Якобс. Он точно проверенный годами. Я недавно распробовала их Tropical Selection. Хотя всегда покупаю классику. У нового сорта понравилось послевкусие. Хорошо сочетается с сухими сливками.

Гость
#3

Jacobs Millicano

Гость
#4

Я беру только Нескафе голд. Пыталась пробовать лругое- выкидывала в мусорку. И рада бы поменять на лругое- да не на что. Tscibo недавно взяла- невкусно. Якобс тоже странный привкус даёт.
Более дорогие растворимые боюсь что опять выкину в мусорку с деньгами на ветер

Гость
#5

Я люблю Якобс Монарх, у него мягкий вкус, в отличие от Нескафе Голд

#6

Эгоист!!!

Гость
#7
Екатерина

А вы не покупайте неизвестные фирмы) возьмите Якобс. Он точно проверенный годами. Я недавно распробовала их Tropical Selection. Хотя всегда покупаю классику. У нового сорта понравилось послевкусие. Хорошо сочетается с сухими сливками.

Гов.но этот якобс

Гость
#8
Гость

Я беру только Нескафе голд. Пыталась пробовать лругое- выкидывала в мусорку. И рада бы поменять на лругое- да не на что. Tscibo недавно взяла- невкусно. Якобс тоже странный привкус даёт.
Более дорогие растворимые боюсь что опять выкину в мусорку с деньгами на ветер

+1
Из всего растворимого гов.на Нескафе Голд - самое приемлемое, как ни странно.
Даже более дорогие марки хуже на вкус.

Гость
#9

Надоело возиться по утрам с кофемолкой!
------------------
Купи кофемашину.
Растворимый все равно будет хуже свежемолотого сваренного.

#11

Да вы серьезно ? Какой якобс и нескафе? Его пить невозможно, даже под сомнением, что там 100% кофе. То, что там одна дешевая сублимированная робуста, это точно.

Гость
#12

Молотый "Красная цена". Вайб советского кофе. Ностальжи!

Гость
#13
Nov50ru

Да вы серьезно ? Какой якобс и нескафе? Его пить невозможно, даже под сомнением, что там 100% кофе. То, что там одна дешевая сублимированная робуста, это точно.

И? Тут спрашивают какие есть варианты. Смысл вашего коммента?

Дарья
#14

Лично у меня фаворит Якобс. У них есть серия в стеклянных банках. Прекрасно хранятся и можно не переживать, что растворимые гранулы отсыреют. Попробуйте тропическую коллекцию. Там ощущается необычный купаж зерен. Присутствует горечь и терпкость. Я люблю класть больше ложек, чтоб взбодриться. Этот кофе поднимет даже крепко спящего))

Гость
#17
Дарья

Лично у меня фаворит Якобс. У них есть серия в стеклянных банках. Прекрасно хранятся и можно не переживать, что растворимые гранулы отсыреют. Попробуйте тропическую коллекцию. Там ощущается необычный купаж зерен. Присутствует горечь и терпкость. Я люблю класть больше ложек, чтоб взбодриться. Этот кофе поднимет даже крепко спящего))

Хватит уже рекламировать свой Якобс в каждом посте. Стеклянные банки- эка невидаль. Другие же фирмы в стекле не выпускают.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: