Гость
Статьи
Поделитесь опытом, …

Поделитесь опытом, какой растворимый кофе покупаете?

Много лет пил по утрам один и тот же растворимый кофе, который покупал в небольшом специализированном магазине недалеко от офиса. Сейчас магазинчик закрылся, и такого напитка нигде не могу найти. Поделитесь опытом, какой растворимый кофе покупаете? Нужен недорогой напиток в гранулах, который не имеет кислого привкуса.

паша
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обожаю кофе в пакетах и шеколад тупла ..но там где я покупала теперь работает бывшая ******* моего мужа..вот дтоткогфуз да милый..

Гость
#2

Купил кофемашину.

Гость
#3

Хороший кофе растворимым не бывает.

Гость
#4

Монарх (бывший Якобс) Миликано, молотый в растворимом. В нём действительно есть аромат зернового кофе. Нет ни какой кислоты. Перепробовала не много, может вариантов 7-10, но вот с таким вкусом зернового, только этот.

чАРМИн
#5

Якобс или Монарх карамельный. Обожаю. Все его хвалят.

Гость
#6

Лучше не пейте вообще это месиво, а купите кофе в зёрнах и кофемолку. Шикарный кофе в турке или моке вам обеспечен. Растворимый кофе я пила только лет до 20, когда училась в университете, и уже там купила кофемашину и перестала заливать в себя мусор в гранулах и вам того же советую.

Гость
#7
Гость

Лучше не пейте вообще это месиво, а купите кофе в зёрнах и кофемолку. Шикарный кофе в турке или моке вам обеспечен. Растворимый кофе я пила только лет до 20, когда училась в университете, и уже там купила кофемашину и перестала заливать в себя мусор в гранулах и вам того же советую.

Любителям растворятины бесполезно объяснять вред синтетического кофеина в смеси с цикорием и желудями.Глотают и улыбаются,зато дешево и быстро.А ведь гадость...

Гость
#8

Я покупала Lavazza растворимый, теперь он пропал полностью. Я очень переживала, что не найду альтернативу. Чисто по-наитию купила кофе -"Арабика" Московской кофейни на паях. Оказался очень достойным. Рекомендую.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: