Гость
Статьи
Какой растворимый кофе …

Какой растворимый кофе сейчас пьют?

Доброго дня! Решили с кофемашины вернуться на обычный растворимый кофе. Выпали из всех трендов и тенденций... Хочется чего-то интересного попробовать... Что можете посоветовать под наши запросы? Какой производитель сейчас самый лучший? #кофе

Дурында
11 ответов
Последний — Перейти
алька
#1

зачем???

#2

Ахах, как раз ща кофе пью, обычный jacob, на дорогие бабок нету, я бомжиха

Гость
#3

Egoiste, Bushido, Carte Noire

Гость
#4

3 D, максим, золотая карта.

Хорс
#5

Мне кажется, Якобс по-прежнему лидирует на рынке растворимого кофе. Мне нравится от за вкус и качество. Ароматный и не кислит, без горечи. Если хочется попробовать что-то кроме классики, советую Brazilian Selection. Он легко растворяется и не горчит. Послевкусие орехово-карамельное.

Гость
#6

Ой батюшки святые, можно подумать 5-10 минут кофѣ в туркѣ сварить дѣло трудное. По влиянию на организм кофѣ из турки намного лучшѣ растворимого. Я пил растворимое у мѣня от нѣго изжога была, пѣрѣшёл на зѣрновое кофѣ и проблѣма рѣшилась.

ФАИНА
#7

Возьмите Якобс, точно не прогадаете. Вкусный и ароматный кофе, не горький и не кислый. Покупаю Brazilian Selection, мне очень нравится. Достойное дополнение к классике. Ароматно заваривается, приятный вкус. Сортовой хороший кофе, который оставляет послевкусие с нотками цитрусов.

Инна
#8

мне кажется, никакой растворимый кофе не заменит кофе из хорошего свежеобжаренного зерна. Свежая обжарка же так зерно раскрывает, вкус крутой дает. Сублимат так не может

Лада
#9
Инна

мне кажется, никакой растворимый кофе не заменит кофе из хорошего свежеобжаренного зерна. Свежая обжарка же так зерно раскрывает, вкус крутой дает. Сублимат так не может

я вот тоже так думаю. Хорошее зерно никогда сублиматом не заменится

Ян
#10

Порекомендую вам Brazilian Selection от Якобс. До сих пор не могу разгадать загадку этого кофе. Он очень ароматный и не горчит. Вкус интересный. Иногда мне ощущается карамель. Когда-то орехи и цитрус. В общем, однозначно стоит попробовать.

Алеша
#11

Можете взять Brazilian Selection, не разочаруетесь. Выпускает Якобс. Хороший производитель и напиток качественный делает. Заваривается моментально. Во вкусе карамель и орехи, очень интересное сочетание.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: