Гость
Статьи
Покупка новой чаши для …

Покупка новой чаши для мультиварки Поларис

Уважаемые форумчане. Прошу вашего совета.
Пользуюсь мультиваркой Поларис 0512АД, со временем стало портиться тефлоновое покрытие чаши. Сейчас планирую покупку новой чаши. И появилось два вопроса:
1. Чашу с каким покрытием предпочтительнее покупать - тефлон или керамика? (Если кто-то пользовался и такой, и такой - напишите пожалуйста ваши впечатления).
2. Чашу какой фирмы лучше брать - Поларис или Редмонд?! И подходят ли 5-литровые чаши Редмонд для моей мультиварки?
Буду благодарна за ваши ответы=) Всем хорошего дня!

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Редмонды подходят, но по-моему, нет ничего вреднее, чем покрытие Редмонд, это такой китайский китай, мама дарагая.....

У меня тоже Поларис, каши в ней варю в стекле - наливаю водички, ставлю внутрь стеклянную чашу французской фирмы, и варю любые крупы. Можно так и тушить. Жареное и выпечку в мульте не делаю.
Если что-то собаке сварить, то у меня поларисовская чаша с белым покрытием прикуплена, вот в ней и варю тогда.

Гость
#2

Чашу лучше покупать родную, той же фирмы что и мультя. Не то что бы они сильно отличались по размерам, но чуть чуть по высоте-толщине, загибу бортика, канавке по краю и т.д. У меня в одной из мультиварок не родная чаша и закрывается мультиварка не так плотно как хотелось бы. И еще, не ведитесь на стальные чаши. у них теплопроводность другая и программы не будут работать адекватно.

Ольга
#3

У Редмонд сейчас акции проходят по чашам, можно получить скидку на новенькую чаше аж 50%. Я уже успела поменять свою старую чашу на новенькую )
Брала на 5 литров с керамическим покрытием, не жалею

Марина
#4

И у меня и у знакомых чаши редмонд - служат по два года уже , без единой царапины.

Света
#5

Мне Redmond больше всего по душе , даже стальные чашу и них брала - отличные.

Алла
#6

У мня подруга на мультиварка,про брала чашу , это от редмонд , нравится , говорит крепче чем до этого была родная .

Зара
#7
Света

Мне Redmond больше всего по душе , даже стальные чашу и них брала - отличные.

согласна. очень долго служат мне и хоть бы хны.

Соня
#8

Я тоже за Редмонд, не зря они такие популярные. а модели с подъемным тэно и ду чего стоят. Только о них и говорят

Анна
#9

Чашу можно вообще не покупать, а восстановить антипригарное покрытие. Мы в Он-Тефлон.ру восстанавливали покрытие своей чаши. Классно получилась, как новая!

Ирина
#10

Восстанавливать чашу дорого, лучше новую купить и быстрее) а вообще у Редмонд часто дарят их, или в акциях они часто участвуют. Поларис не очень люблю, не везло мне с ними

Лариса
#11

А что с чашей? моей чаше от Ремонд уже лет 6 и ничего

Вероника
#12

Советую всем зайти на этот сайт http://mygipfel.ru/ Здесь вы можете найти все, что вам нужно для кухни!!!!!

Вита
#13
Лариса

А что с чашей? моей чаше от Ремонд уже лет 6 и ничего

согласна, очень хорошие чаши у Редмонд

Катерина
#14

у меня была и обычная мультиварка от Редмонд и мультикухня и ни в какой я чашу не меняла

Ольга
#15

У редмонд классные чаши, реально хоть скреби, ничего не будет им

Ирина
#16

У меня есть Supra мультиварка, новее и дороже моей старой Редмонд. Но они небо и земля, Supra - пластик дешевый прям и чаша не фонтан

Ольга
#17

У меня вообще с мультиварками только Редмонд на ум приходит сразу) Мощная у них видимо рекламная поддержка, даже уже в гипермаркетах их техника

Валентина
#18

Сейчас кстати скидки к праздникам большие на редмонд, кому надо

Татьяна
#19

на сайте целые наборы с техникой продаются, видела, ага. -23%, к 8 марта интересно Редмонд что сделает

Гость
#20

на мультиварки Редмонд всегда скидки, я свою вообще на озоне за бонусные баллы спасибо купила

Мария
#21

на сайте полазила, так захотелось мультикухню((

ANN
#22

у нас в Европе такие не купить, хоть из России заказывай

Рита
#23

Можно заказть из России и даже с Aли Редмонд, если сильно хочется

Elena
#24

Я вот думаю, какую выбрать из мультикухни? чем они отличаются?

Инга
#25

Комплектацией, режимами, так все и не опишешь

Гость
#26

Можно на их сайте или на яндекс маркете посмотреть в разделе сравнить

Лена
#27

я без гриля взяла мультикухню, она подешевле

Лина
#28

Как я же хочу мультикухню, насмотрелась видео))

Гость
#29

Я с аэрогрилем мультикухню взяла, но им не очень часто пользуюсь

Ольга
#30

А я думаю купить мультикухню, только не знаю где хранить)

Ангелина
#31

Мультикухню брать выгодно, а еще если с аэрогрилем

Вероника
#32

У меня мультиткухня, но аэрогрилем, честно говоря, редко пользуюсь, но иногда прям хочется

Николь
#33

сколько видов мультикухонь?

Лена
#34

я на вскидку не скажу, вы на сайте у них посмотрите

Гость
#35

Я потерялась, так много мультикухонь и хочется очень)

Оля
#36

Девочки, даже не сомневайтесь, мультикухни - это очень полезная покупка. Я в восторге

Мира
#37

А крышки в мультикухнях по диаметру сковороды какие походят?

Валя
#38

Я завтра иду за мультикухней первой своей, поздравьте меня!)) Очень люблю всякие кухонные девайсы)

Ирина
#39
Оля

Девочки, даже не сомневайтесь, мультикухни - это очень полезная покупка. Я в восторге

сама очень хочу, все уже перечитала про них

Ирина
#40
Николь

сколько видов мультикухонь?

с сковородой и без, если проще) но лучше на сайте глянуть

Сима
#41

Полярис 125 чаша толстая, хороша для плова и тушения.
Жалко другие тоненькие не подходят, запасную можно только на Авито купить

Нана
#42

У меня редмонд мультиварка и проблем с чашей нет.Но я думаю, что и Вам такая подойдет, если размер один

Женя
#43

Чаша Редмонд мне подошла, они вроде по размеру стандартны

Оксана
#44
Ирина

сама очень хочу, все уже перечитала про них

я все никак не решусь на мультикухню перейти) выбираю)

Вика
#45

Редмонд чаши вроде должны подходить