Гость
Статьи
Какая стиралка лучше?

Какая стиралка лучше?

Какая стиральная машинка лучше: индезит или аристон?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жена естественно!!!
Электричество не потребляет, расход воды минимальный и пожахаться можно вечерком для разнообразия! :-)))

Гость
#2

Все они одинаковые.Прибамбасы разные,а на практике пользуемся режимами на 23 мин и на 1 час.Все остальное *****.....ня.

Гость
#3

Bosch! уже 10 лет без проблем работает. друзья уже 2 штуки поменяли за это время, т к ломались ( разные фирмы)

лампочка
#4
Гость

Bosch! уже 10 лет без проблем работает. друзья уже 2 штуки поменяли за это время, т к ломались ( разные фирмы)

точно! моей Бошке уже 12 лет, один раз только тен меняли, и всё. выстирывает всё, практически любые загрязнения с лёгкостью.

Гость
#5

У нас Аристон уже 10 лет работает.

Гость
#6

Лджи!

Гость
#7

Купили квартиру, в ней встроенная стиралка в кухан.гарнитур Аристон AVL80, которой уже 10 лет. Стирает нормально. Но у нас есть своя машинка Индезит WISL103, которую мы купили летом 2015, и она по размерам не подходит, если ее ставить на место старой. В ванной итак места мало. И продать жалко, так новее, вот думаем, есть аристон не такая уж плохая модель, то все таки продадим свою.

#8

У нас Атлант, отличная машинка. Много разных программ, особенно часто пользуюсь быстрой стиркой, 15 минут и белье свежее! И еще отложенный старт нужная функция. Я иногда на ночь ставлю стирку, а утром просто развешиваю белье, удобно очень

ЗнайкА
#9

У нас Индезит, умничка, без наворотов типа сенсорной панели, но работает хорошо, не ломается. И еще важно ухаживать за стиралкой правильно и вовремя, тогда прослужит дольше и лучше.

ЗнайкА
#10
Гость

Жена естественно!!!Электричество не потребляет, расход воды минимальный и пожахаться можно вечерком для разнообразия! :-)))

Ясно, что шутите)) А давайте ответим - Муж!!! Сильный, работящий, все вам выстирает и главное отожмет хорошо, не то что жена)))

гость
#11

Смотреть нужно на характеристики, но иногда цена самый веский аргумент в пользу покупки

Дарья
#12

Мы нашу стиральную машинку по стоимости и выбирали, ну не было у нас на тот момент много свободных денег, а без стиралки никак((( Выбрали Атлант с фронтальной семикилограммовой загрузкой. Вот машинке уже третий год пошел, работает без сбоев, программы все нужные, я всеми ими пользуюсь и доверить могу ей и легкие шелковые блузы, и детское одеяльце, вещи не портит и при отжиме не заминает

Вероника
#13

Аристон хорош, у меня у мамы такая машинка, но я все же за индезит)) Качественный и режимов много, при этом цену не заламливают, как многие производители. В общем, люблю я их технику)

Инна
#14

обе хорошие! у меня Хотпоинт Аристон, стирает все без нареканий не первый год. у моей сестры Индезит, она тоже довольна оба бренда недорогие, но хорошо себя зарекомендовали

Оленька
#15

я за Индезит) у нас такая - классная!

Маша
#16

оба бренда хорошие) но у меня Whirlpool, опыт использования 7 лет, всем меня стиралка устраивает) из той же ценовой категории, в принципе