Гость
Статьи
Дилемма: сэндвичница …

Дилемма: сэндвичница или тостер?

Хочу сэндвичницу. А муж больше за тостер. Девочки, которые пользовались, помогите нам определиться)) Ну и жду советов по фирме, модели

Катюша
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

абонемент в спортзал- обоим

Гость
#2

Тостер только хлеб поджарит и все

Ната
#3

Не, однозначно сэндвичница. Она более универсальная, в ней можно всякие штуки классные делать..типа вафель. Есть фирмы, которые продают сразу с панелями. Такую надо искать

Гость
#4

Ничего. Не растите жиры!!

Гость
#5

Сэндвичница, конечно!!! Около года назад купили ( моя идея кстати ). Муж и дети любят просто хлеб, мясо/колбаски и сыр, а я - и оливки мои любимые туда и перчик чили и помидорки нарезанные, ням ням. Благо позволяет объёмный наполнитель ( специально такой выбирали ), у нас - Breville deep fill! Советую

Гость
#6

А потом всех этих любительниц тостов и сэндвичей побросают мужья, потому что не смогут больше выносить целлюлитную тушу весом под 80кг и они придут сюда же плакать "как так, я жи красависа!!!" ахахахах)))

Гость
#7

Йогуртницабля лучше!!!!

Марина
#8

Я думала вообще, что хлебо-булочные изделия только пенсионеры едят, а тут тостеры покупают на пару с мужем.

Мира Москалева
#9
Ната

Не, однозначно сэндвичница. Она более универсальная, в ней можно всякие штуки классные делать..типа вафель. Есть фирмы, которые продают сразу с панелями. Такую надо искать

это у ВВК 3 панели в наборе. у меня сейчас такая сэндвичница.

Ната
#10
Мира Москалева

это у ВВК 3 панели в наборе. у меня сейчас такая сэндвичница.

Да, точно! ВВК..мы знакомой покупали ее в подарок, я не могла вспомнить фирму..Уже месяца три экспериментирует, готовит вкусности по утрам. Говорила, что тостер и рядом не стоит