Гость
Статьи
Какая у вас дома …

Какая у вас дома бытовая техника

Какая бытовая техника (бытовые приборы) необходимы в быту.Чем сами пользуетесь.Без чего уже не представляете свою жизнь.Что сильно облегчает и освобождает время.
У меня:холодильник,мультиварка,микроволновка,чайник,кофемашина,бутербродница,вафельница,тостер,пылесос,мясорубка,блендер ,миксер,соковыжималка,отпариватель,утюг,стиральная машина. Думаю хлебопечку преобрести.

Авторша
125 ответов
Последний — Перейти
Авторша
#1

Забыла ещё есть посудомойка и обогреватель

Кузьмич
#2
Авторша

Какая бытовая техника (бытовые приборы) необходимы в быту.Чем сами пользуетесь.Без чего уже не представляете свою жизнь.Что сильно облегчает и освобождает время.
У меня:холодильник,мультиварка,микроволновка,чайник,кофемашина,бутербродница,вафельница,тостер,пылесос,мясорубка,блендер ,миксер,соковыжималка,отпариватель,утюг,стиральная машина. Думаю хлебопечку преобрести.

и за мозгами к Гудвину не забудте забежать.😂😂😂

Гость
#3

Не трать деньги на хлебопечку. Пару месяцев с ней поупражняетесь и будет стоять пылиться.

Гость
#4
Кузьмич

и за мозгами к Гудвину не забудте забежать.😂😂😂

Что тут делает мужебаб ?

Гость
#6

Ни фига себе столько перечислять!

Йошкина кошка
#7

Еще адреса пишите где живете и время когда вас дома не будет😃

Гость
#8
Авторша

Какая бытовая техника (бытовые приборы) необходимы в быту.Чем сами пользуетесь.Без чего уже не представляете свою жизнь.Что сильно облегчает и освобождает время.
У меня:холодильник,мультиварка,микроволновка,чайник,кофемашина,бутербродница,вафельница,тостер,пылесос,мясорубка,блендер ,миксер,соковыжималка,отпариватель,утюг,стиральная машина. Думаю хлебопечку преобрести.

Наверное,у Вас хороший доход,раз Вы можете себе позволить столько электричества жечь.

Автор
#9

Умная швабра, мультиварка, гриль, посудомойка, стиралка с сушкой, робот-пылесос, отпариаатель для одежды

Гость
#10

плита и чайник

Гость
#11

Неохота перечислять. Вам заняться нечем что ли.. У всех сейчас плюс-минус одинаково. Не представляю жизни без компьютера, телефона и плиты. Даже стирать руками можно, если конечно не пятеро грудников.

Гость
#12
Гость

Не трать деньги на хлебопечку. Пару месяцев с ней поупражняетесь и будет стоять пылиться.

чому?

Гость
#13

Варочная панель, духовой шкаф, стиральная машина, чайник, утюг. Первыми двумя практически не пользуюсь, так как ем обычно вне дома, пылесос приносит клининг, посудомойка для одной чашки и тарелки не нужна.

Гость
#14
Автор

Умная швабра, мультиварка, гриль, посудомойка, стиралка с сушкой, робот-пылесос, отпариаатель для одежды

умная швабра это что?

Авторша
#15
tanya_april60

Чайник и кухонный комбайн Браун, кофемолка еще советская (работает безотказно!), вытяжка, стиралка Индезит, холодильник Самсунг, два телевизора LG, утюг Филлипс, фен (вращающийся) Ровента, пылесос немецкий (покупка еще начала 90-х, работает), приспособление для очистки воздуха... Для работы: компьютер (2 шт.), ноутбук, принтеры лазерные и струйные (6 шт.), смартфоны...

фена 2 у меня обычный и для укладки с крутящейся щеткой

Авторша
#16
tanya_april60

Чайник и кухонный комбайн Браун, кофемолка еще советская (работает безотказно!), вытяжка, стиралка Индезит, холодильник Самсунг, два телевизора LG, утюг Филлипс, фен (вращающийся) Ровента, пылесос немецкий (покупка еще начала 90-х, работает), приспособление для очистки воздуха... Для работы: компьютер (2 шт.), ноутбук, принтеры лазерные и струйные (6 шт.), смартфоны...

фена 2 у меня обычный и для укладки с крутящейся щеткой

Гость
#17

Посудомойка, мультиварка-скороварка Редмонд, кухонный комбайн, миксер с вращающейся чашей, беспроводной пылесос Дайсон, пароочиститель Керхер, стиралка и холодильник конечно. Компьютер мужа, мой ноутбук и телевизор (только для того, чтобы подключать к нему ноут для фильмов), для красоты: фен, фотоэпилятор Филипс, пару прибамбасов для педикюра, машинка для стрижки мужа :) Все очень нужное и полезное в хозяйстве, все приобреталось после тщательного обдумывания.

Irily
#18
Авторша

Какая бытовая техника (бытовые приборы) необходимы в быту.Чем сами пользуетесь.Без чего уже не представляете свою жизнь.Что сильно облегчает и освобождает время.
У меня:холодильник,мультиварка,микроволновка,чайник,кофемашина,бутербродница,вафельница,тостер,пылесос,мясорубка,блендер ,миксер,соковыжималка,отпариватель,утюг,стиральная машина. Думаю хлебопечку преобрести.

Не представляю,зачем столько ерунды дома нужно.

Авторша
#19
Гость

Наверное,у Вас хороший доход,раз Вы можете себе позволить столько электричества жечь.

да копейки электричество

Кузьмич
#20
Авторша

Какая бытовая техника (бытовые приборы) необходимы в быту.Чем сами пользуетесь.Без чего уже не представляете свою жизнь.Что сильно облегчает и освобождает время.
У меня:холодильник,мультиварка,микроволновка,чайник,кофемашина,бутербродница,вафельница,тостер,пылесос,мясорубка,блендер ,миксер,соковыжималка,отпариватель,утюг,стиральная машина. Думаю хлебопечку преобрести.

Самотык на батарейках и анальный вибратор на 220В. купи.😂😂😂😂😂😂

Гость
#21
Гость

умная швабра это что?

с двумя дипломами!)))

Гость
#22
Авторша

да копейки электричество

Везёт! А мы бешеные деньги за него платим.И у нас нет столько приборов.

Авторша
#23
Гость

Везёт! А мы бешеные деньги за него платим.И у нас нет столько приборов.

ну у меня 800р выходит электричество 1к квартира и плита электрическая.тариф пониженый

Авторша
#24
Irily

Не представляю,зачем столько ерунды дома нужно.

я готовлю все сама!

#25

Микроволновка, духовой шкаф и варочная панель - Samsung, чайник, утюг и блендер Philips, холодильник Liebher, вытяжка Manfield, аэрогриль не помню что за фирма, мультиварка Polaris, пылесос Karcher Medicare, кондей Toshiba, электрокамин и стиралка Electrolux, телевизор Samsung 55", 2 телефона и планшет Samsung, 2 ноута Asus.

Гость
#26
Авторша

я готовлю все сама!

И я готовлю всё сама! Даже майонез и кетчуп.Но ,не представляю,зачем столько приборов.

Гость
#27
Авторша

я готовлю все сама!

Зачем?

Гость
#28
Авторша

ну у меня 800р выходит электричество 1к квартира и плита электрическая.тариф пониженый

У нас 3 х комн кв.,платим больше 1500 за электричество.

Гость
#29
Гость

Зачем?

Ись хочет.

Гость
#30

а зачем нужен электрокамин?
я вот думаю про пароварку, йогуртницу и соковыжималку но если честно то йогурт можно и в баночках так делать, я вычитала, а соковыжималку пока заменяет блендер. во всей технике меня бесят провода и что ее надо туда-сюда мыть-убирать после каждого использования. пароварку заменяет прекрасно кастрюля и дуршлак с крышечкой, правда отмывать все это после готовки на пору дольше чем обычно.
у подруги была кофеварка с фильтрами белыми оказалось они отбеливаются хлором. так вот объясните мне люди добрые чем плоха обычная джезва?! да ничем! кофемолки советские неубиваемые! обожаю их! самый полезный предмет на кухне. если бы могла стала бы сыроедом-фруктоедом, тогда вообще плита не нужна, никакого жира, сковородок.

Авторша
#31
Гость

Зачем?

чтоб не жрать помои из отходов,которые продают как в магазине так и в кафе

Гость
#32
Авторша

чтоб не жрать помои из отходов,которые продают как в магазине так и в кафе

Так и вы тоже из помоев готовите, из тех, которые продаются в магазине.

Кузьмич
#33
Allihord

Микроволновка, духовой шкаф и варочная панель - Samsung, чайник, утюг и блендер Philips, холодильник Liebher, вытяжка Manfield, аэрогриль не помню что за фирма, мультиварка Polaris, пылесос Karcher Medicare, кондей Toshiba, электрокамин и стиралка Electrolux, телевизор Samsung 55", 2 телефона и планшет Samsung, 2 ноута Asus.

*** у тебя память!😂

Гость
#34

Ну холодильник и плита с духовкой - очевидные вещи, о них и не говорю.
Посудомоечная и стиральная машины - без них не представляю как вести хозяйство...
Микроволновка - удобно разогреть. Используем каждый день.
Есть мультиварка (как по мне - бесполезная вещь)
Тостер (под настроение)
Бутербродница (не пользуемся)
Блендер (пользуюсь - делаю смузи, коктейли)
Миксер (торты, пироги)
Хотела бы робот-пылесос... но нужно пороги убирать и чтобы не было закутков дома (низкая мебель, захламленные углы...)

Гость
#35
Гость

Так и вы тоже из помоев готовите, из тех, которые продаются в магазине.

я мясо и яйца у фермера беру.а котлеты из магазина это ужас!!!2%мяса ,остальное химия.А в кафе я работала студенткой,готовят из полуфабрикатов магазинных

Гость
#36
Авторша

Какая бытовая техника (бытовые приборы) необходимы в быту.Чем сами пользуетесь.Без чего уже не представляете свою жизнь.Что сильно облегчает и освобождает время.
У меня:холодильник,мультиварка,микроволновка,чайник,кофемашина,бутербродница,вафельница,тостер,пылесос,мясорубка,блендер ,миксер,соковыжималка,отпариватель,утюг,стиральная машина. Думаю хлебопечку преобрести.

Без стиральной машины,без посудомойки,холодильника и микроволновки не представляю свою жизнь совсем.А так ещё есть комбайн,соковыжималка,мясорубка,блендер,ну и всякие мелочи.Хлебопечку пойду выбирать на следующей неделе,когда времени побольше будет.Посмотрела что разрешат хлеб печь из муки предназначенной для скота и решила-куплю.

Кузьмич
#37
Гость

Ну холодильник и плита с духовкой - очевидные вещи, о них и не говорю. Посудомоечная и стиральная машины - без них не представляю как вести хозяйство... Микроволновка - удобно разогреть. Используем каждый день. Есть мультиварка (как по мне - бесполезная вещь) Тостер (под настроение) Бутербродница (не пользуемся) Блендер (пользуюсь - делаю смузи, коктейли) Миксер (торты, пироги) Хотела бы робот-пылесос... но нужно пороги убирать и чтобы не было закутков дома (низкая мебель, захламленные углы...)

Лампочки и розетки забыла перечислить, и анальный самотык на батарейках "Энерджайзер". 😂😂😂

Гость
#38

Из полезного; стиралка, холодильник, посудомойка, аэрогриль, чайник, кух комбайн, пылесос. Из бесполезного; соковыжималка, йогуртинца, пароварка.

Гость
#39
Гость

Умная швабра, мультиварка, гриль, посудомойка, стиралка с сушкой, робот-пылесос, отпариаатель для одежды

умная швабра это что?

С распылителем

Гость
#40
Гость

Без стиральной машины,без посудомойки,холодильника и микроволновки не представляю свою жизнь совсем.А так ещё есть комбайн,соковыжималка,мясорубка,блендер,ну и всякие мелочи.Хлебопечку пойду выбирать на следующей неделе,когда времени побольше будет.Посмотрела что разрешат хлеб печь из муки предназначенной для скота и решила-куплю.

А ещё забыла.Кофемашина и вытяжка тоже очень нужные для меня.Короче всё есть,кроме хлебопечки.

Гость
#41
Гость

я мясо и яйца у фермера беру.а котлеты из магазина это ужас!!!2%мяса ,остальное химия.А в кафе я работала студенткой,готовят из полуфабрикатов магазинных

Бред какой-то, нормально готовят, не придумывайте.

Авторша
#42
Гость

Из полезного; стиралка, холодильник, посудомойка, аэрогриль, чайник, кух комбайн, пылесос. Из бесполезного; соковыжималка, йогуртинца, пароварка.

а я сок делаю из яблок из сада родителей

Гость
#43

Зачем хлебопечка, если есть мультиварка

#44
Гость

а зачем нужен электрокамин? я вот думаю про пароварку, йогуртницу и соковыжималку но если честно то йогурт можно и в баночках так делать, я вычитала, а соковыжималку пока заменяет блендер. во всей технике меня бесят провода и что ее надо туда-сюда мыть-убирать после каждого использования. пароварку заменяет прекрасно кастрюля и дуршлак с крышечкой, правда отмывать все это после готовки на пору дольше чем обычно. у подруги была кофеварка с фильтрами белыми оказалось они отбеливаются хлором. так вот объясните мне люди добрые чем плоха обычная джезва?! да ничем! кофемолки советские неубиваемые! обожаю их! самый полезный предмет на кухне. если бы могла стала бы сыроедом-фруктоедом, тогда вообще плита не нужна, никакого жира, сковородок.

Электрокамин - ещё и двухкиловаттный обогреватель.)

Гость
#45
Гость

У нас 3 х комн кв.,платим больше 1500 за электричество.

У меня 3шка тоже,3 человека.По разному получается,но больше 1200 не наматывало.Вся техника и 2 тёплых пола.Когда болы отключаем,меньше 1000.

Resurgam
#46

Чайник. Единственный предмет, которым я пользуюсь самостоятельно.

#47
Кузьмич

*** у тебя память!😂

Да просто разные фирмы делают разную по качеству технику. Например бытовая типо электро зубных счёток, триммеров, фенов и прочего - Philips. Телики, телефоны и всякая техника для кухни - Samsung. Мелкие электроприборы, плиты и стиралки - Electrolux. Пылесос помню, потому что у меня кроме него керхер ничего нет, кондеи лучшие митсубиси и тошиба, холодосы либхер отличные. Они у меня везде либхер, и вообще проблем с ними не возникает. Ну а ноуты всегда брал только азус. Так что толком и запоминать нечего. А вытяжку просто выбирал долго. Тяжко с ними на рынке. Вроде выбор есть, а толку 0.

Гость
#48
Гость

а зачем нужен электрокамин? я вот думаю про пароварку, йогуртницу и соковыжималку но если честно то йогурт можно и в баночках так делать, я вычитала, а соковыжималку пока заменяет блендер. во всей технике меня бесят провода и что ее надо туда-сюда мыть-убирать после каждого использования. .

Я когда кухню заказывала,то на бумаге заранее распределила,где какая техника будет стоять,там и провели розетки,провода нигде не торчат и всё стоит на своих местах,не надо убирать.Убираю только мясорубку,редко ей пользуюсь и миксером редко.

Гость
#49
Allihord

*** у тебя память!😂

Да просто разные фирмы делают разную по качеству технику. Например бытовая типо электро зубных счёток, триммеров, фенов и прочего - Philips. Телики, телефоны и всякая техника для кухни - Samsung. Мелкие электроприборы, плиты и стиралки - Electrolux. Пылесос помню, потому что у меня кроме него керхер ничего нет, кондеи лучшие митсубиси и тошиба, холодосы либхер отличные. Они у меня везде либхер, и вообще проблем с ними не возникает. Ну а ноуты всегда брал только азус. Так что толком и запоминать нечего. А вытяжку просто выбирал долго. Тяжко с ними на рынке. Вроде выбор есть, а толку 0.

А это ваша собачка на фото?

Гость
#50

Авторша,какую хлебопечку покупать думаете?Я вот на распутье.

Предыдущая тема