Гость
Статьи
выбор стиралки эл-джи …

выбор стиралки эл-джи или самсунг?

Какую выбрать вопрос в теме?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обе фирмы хороши. У моей мамы самсунг, старенькая уже, 16 лет, и есть индезит, новая. Так она сказала, будет самсунгом пользоваться до самого конца. А индезит ей не нравится. У сестер мужа lg ,тоже говорят хорошие.

б-ка
#2

Каковы критерии выбора? Дизайн, надёжность, технологичность, ремонтопригодность, стоимость и наличие запчастей, вместимость, качество стрики, пузырьковая стирка, стирка с паром, серебрение или ионизация воды, размеры машинки, гарантия, сервис,...

Sagittarius
#3

У меня самсунг, уже 17 лет пашет))) вот сейчас тоже думаю покупать новую, наверное опять выберу самсунг. Хотя и LG не плохая фирма, лучше в магазине консультироваться.

б-ка
#4

Кстати, если консультироваться, то лучше у тех, кто стиралки чинит. Они видят их иначе и без желания продать. Зайдите в сервисную мастерскую, одарите, например, бутылочкой хорошего пива - с Вами мастер поговорит неформально. Я так поступал. В жаркий день дарил полторашку хорошего прохладного кваса из сумки-термоса, мастер аж застонал от счастья, надавал ещё кучу ценных советов.

Гость
#5
б-ка

Кстати, если консультироваться, то лучше у тех, кто стиралки чинит. Они видят их иначе и без желания продать. Зайдите в сервисную мастерскую, одарите, например, бутылочкой хорошего пива - с Вами мастер поговорит неформально. Я так поступал. В жаркий день дарил полторашку хорошего прохладного кваса из сумки-термоса, мастер аж застонал от счастья, надавал ещё кучу ценных советов.

прикольна. толковый подход к делу)

Пока не придумала
#6

У меня была машина Бош, не нашей, родной сборки, и сейчас LG DirectDrive. Бош быстро сломалась ( хотя допускаю, что родной сборки - может, наша вода жестковата для нее, не знаю), стирала- ну так себе, соу-соу. LG полностью довольна- машина уже много лет работает без перебоев, стирает просто отлично и бережно. Там нет пузырьков и пара в режимах - но все необходимое для любых видов стирки есть. И управление удобное и понятное - мне нравится, что в любом режиме я могу выбрать температуру, обороты при полоскании-отжиме и т.п. Так что LG мне нравится. Машиной Самсунг не пользовалась.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема