Гость
Статьи
У кого техника haier и …

У кого техника haier и xansa?

Напишите ваши отзывы. Или порекомендуйте. Выбор стоит или ханса или хайер, товар духовка как то так?

Врач
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отлично! бери без раздумий

Врач
#2
Гость

Отлично! бери без раздумий

Это две разные фирмы. Обе хороши по вашему мнению.?,

Гость
#3
Врач

Это две разные фирмы. Обе хороши по вашему мнению.?,

Хайер лучше

#4

Хайер это чистый Китай, а ханза европа вроде. Ханза более давний бренд. Что лучше, не знаю, имхо сейчас вся техника одинаковая

Гость
#5

У меня Ханса духовка электрическая с конвекцией. Вполне нормальная, работает хорошо. Хотя в целом Ханса не очень надежный бренд, их же посудомойка сломалась через 3 года

#6

Духовка ханса, очень нравится

Гость
#7

У меня посудомойка hanza - не могу придраться.

Гость
#8

у меня хаер стиралка, быстро пошла карозия. на проверку брака не отдавала. причина как я поняла из-за стирки на определенном режиме где самые низкие обороты, типа ручной, как будто вода просачивается и внизу машинка начала ржаветь, но при этом на работе это не сказалось. работает 7 лет и всем кроме этого устраивает на 100%. машинка стоит в ванной и там нет сырости.

Гость
#9
Гость

у меня хаер стиралка, быстро пошла карозия. на проверку брака не отдавала. причина как я поняла из-за стирки на определенном режиме где самые низкие обороты, типа ручной, как будто вода просачивается и внизу машинка начала ржаветь, но при этом на работе это не сказалось. работает 7 лет и всем кроме этого устраивает на 100%. машинка стоит в ванной и там нет сырости.

*коррозия😄

Кобеллино
#10

Китай и то и другое.

Гость
#11

Ханса - суббренд Бош , из Европы , Словения вроде ,
Хариер - чистый Китай , но современный , неплохой
Выбирай по цене и дизайну

Кобеллино
#12
Гость

Ханса - суббренд Бош , из Европы , Словения вроде ,
Хариер - чистый Китай , но современный , неплохой
Выбирай по цене и дизайну

Сразу видно профессионала. Все чётко объяснил. А мы думали что "Haier" это грязный Китай и средневековый.

Кобеллино
#13

Ханса это польский бренд который целиком и полностью делается в Китае.

Карина
#14

У меня редмонтовская мини печь, ей довольна))) Про эти фирмы не знаю

Гость
#15

Не берите эту технику-*** редкосное.

Форум: Дом
Всего: 20 909 тем
Новые темы за все время: 18 858 тем
Популярные темы за все время: 11 085 тем