Гость
Статьи
Робот-пылесос если …

Робот-пылесос если покупать

А робот-пылесос если покупать, то на какую сумму рассчитывать? У вас какой? Дешевые нормально убирают? #техника

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Асти
#1

Нормально. Я за 10 купила, довольна как слон. Тупенький конечно, но свою функцию выполняет на 5

Гость
#2

да ну нафиг. громкий и бесполезный, жужжит и бесит.

#3

После того как он размазал по всей комнате продукты жизнедеятельности собаки пришлось пылесос продать.

Гость
#4
Лерчик

После того как он размазал по всей комнате продукты жизнедеятельности собаки пришлось пылесос продать.

🤣🤣🤣👍А собаку приучить не гадить дома не? Какой бред.
Мы взяли s 5 max, умный, тихий, мощный, и влажная уборка, шикарная вещь

Гость
#5

У меня рэд монд за 10 тыщ. В маленькую квартиру особенно с животными - это спасение, обожаю и не представляю как без него жить. Через день запускаю робота, полы мою раз в 7-10 дней. Контейнер каждый раз наполовину заполнен шерстью и волосами. Если есть возможность, лучше покупать подороже чтобы хорошо преодолевал препятствия и был помощнее, пошустрее. Но я довольна и этим

Гость
#6

8 и 23 тыс. Ilife и Xiaomi. Сяоми с датчиком, чтоб со 2 этажа не упал. Айлайф обычный,но убирает очень хорошо.

Гость
#7

От 15 до 35 - это нормальные бюджетные модели. Не фонтан, но работают.
От 35 до 100 + - это уже премиум сегмент.
В любом случае надо читать отзывы и обзоры.
Даже в дорогом сегменте есть неудачные модели.
Лично у меня - Сяоми за 23 тыс. Всё прекрасно работает. Очень полезная штука.

Гость
#8

У нас Xiaomi за 20. Убирает хорошо, есть функция влажной уборки, но шумный.

ZanozZza
#9

А у меня был дешевый и совсем не нравился, влажная уборка никакая, пылесосил так себе. На алишке заказывала. Потом купила irobot roomba i3 в этом году и вот он нравится, хорошо пылесосит, мощный, влажной уборки нет, но я не искала ее, потому что прочитала, что у всех роботов это больше для маркетинга функция. Для нормального мытья надо отдельно полотер брать.

Гость
#10

30 т

Гость
#11

30 т

Юлия
#12

iRobot Roomba 698 за 16 брала в прошлом году. Убирает-то он хорошо, я бы сказала, что даже очень хорошо, но уж больно простенький у него функционал, максимум для двушки подойдет.

Елена
#13

Лично мне нравится робот пылесос Roomba 698 . В момент покупки заинтересовала его низкая цена, и стильный дизайн. Консультант тоже рекомендовал его. Качественная сборка . И пылесосит отлично

Рита
#14

у меня робот пылесос Редмонд, умный. с влажной уборкой. бомбический. на оф сайте производителя покупала с гарантией

Гость
#15

Robot Roomba 698 возьмите, не прогадаете. Он запоминает график уборки на неделю, плюс есть голосовое сопровождение. Инструкции все на русском, да и управление в целом не сложное. Качество уборки топ, у меня он уже второй год и до сих пор хорошо убирает. Ну и все таки фирма проверенная, не полетит как китайские.

Маруся
#16

Могу посоветовать iPlus L100 я такой своей сестре подарила, у нее трое детей, она ничего не успевает, а тут такой мощный помощник. Мало того, он еще и влажную уборку ей делает!