Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Вязание

У меня стресс , связала снуд, обнаружила скрещеную петлю прямо в середине, распускать не хочу , глаза не мозолит , но я знаю что она там есть 😄.

Ответы (7) Ответить
  • Это нужно серьезно обмозговать, всей страной..

• Реклама

• эх, надевай назад эту петлю

• Екатерина

У меня стресс , связала снуд, обнаружила скрещеную петлю прямо в середине, распускать не хочу , глаза не мозолит , но я знаю что она там есть 😄.

оххх,я вот тоже пытаюсь вязать, и тоже снуд. нифига не получается,вечно петли путаю.

• У меня такая же фигня всегда в рукоделии. Сейчас модно расшивать паетками снуды, можно расшить и на эту петлю пришить, будет не видно. Я тоже вечно переживаю, что не идеально. (

• Гость

Это нужно серьезно обмозговать, всей страной..

Страна занята очередным обмозговыванием высоких отношений неграмотных и озабоченных граждан, стране некогда.

• Мой перфекционист бы попереживал и забил. Недавно шарф вязала, тоже чуток натупила с узором, но там прям присматриваться надо. Короче совет - вяжите следующий.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь