Гость
Статьи
Ненси Дрю

Ненси Дрю

Кто играет в эти игры? вам нравится? Помогите с игрой "Остров обмана"

Гость
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

играла почти во все игры. Есть хороший сайт http://questzone.ru/, там все прохождения

Властелина
#2

я играю. не смогла собрат ведино записи, даже с подсказкой- что-то делаю не то.. в игре про майя

Властелина
#3

Танй а алой руки, имею в виду.может тко поможет

Гость
#4

Может кто помнит, там вопрос есть: "Какой это узел?" Какой????

Гость
#5

И еще у меня левый диск и приходится все ответы вводить на англю., а у вас? есле купить лицензию, то будет с переводом?

Нэнси Дрю
#6

Здесь спроси. Найди игру, которя интересует, по названию в списке форумов.

http://forum.nd.ru/index.php?s=6650a7e05712a7f98008b3a705bdcff7&showforum=34

ОлЬчИк
#8

Мне нужно взять вилки, (которые в магазине у Мэри)и Нэнси говорит: " Быть может Мэри разрешит позаимствовать мне это?" Но когда я подхожу к Мэри, можно только сказать " Было приятно поговорить с вами" Что мне делать?в игре тайна ранчо теней

Гость
#9

какой пароль на компьютере чарли пароль? в прирак в гостинеце

аня
#10

как надо поворачивать круги на монолите в тайна алой руки

Кареглазка
#11

А я только открыла для себя эту игру) Раньше вообще ни во что не играла, а эта просто супер! Начала с Проклятья поместья Блэкмур) Очень нравится) Жаль только времени практически нет, поэтому, чую, играть буду полгода)))

Гость
#12

народ у меня блекмур на англиском и там надо поиграть в игру с девочкой а она вылетает. чтоделать? неужели придется покупать рускую версию?!

олик- крольчик
#13

я играю в игру туманы острова лжи и мне надо в бинокаль посмотреть а этого чувака нет не знаю чо делать

олик- крольчик
#14

сдесь как будто все вымерли мне подсказку кто нибуть дат а?????????????????????????

марина
#15

помогите наити 4 ого червя.я смотрелавезде замуяалась уже

Даша
#16

Помогите!!!!! Бл╨кмур на англ. яз. играю в игру с девкой и вЁлетает.

Вика
#17

помогите в ненси дрю псы призраки лунного озера чёто в галерее делать???????

Вика
#18

пошла ненси дрю привидение замка маллой ,тайна ранчо теней,обращайтесь за прохождением

Ашенька
#19

помоги пожалуйсто!в псах-призраках я не могу найти последнего червяка для наживки!где ты его нашла?

Юля
#20

Народ! Кто игал Ненси Дрю Тайна старинных часов помогите. В сарае на первом этаже не могу открыть часы. Код знаю, но в какую сторону не верчу стрелку и на камень нажимаю не получается их открыть. Код вроде бы правильный - 1,2,4,2,8,2,7. Как их открыть?

Юлия
#21

А Кто играл в игру шорох?

Юлия
#22

Моя любимая игра Дракула 2 (старая такая игра) А есть её продолжение?

Юля
#23

Алена, помоги пройти Ненси Дрю Тайна старинных часов. В сарае на первом этаже не могу открыть часы. Код знаю, но в какую сторону не верчу стрелку и на камень нажимаю не получается их открыть. Код вроде бы правильный - 1,2,4,2,8,2,7. Как их открыть?

Юля
#24

Отвечаю на вопрос: какой пароль на компьютере Луиса (ты написал(а)Чарли?) в прирак в гостинеце: пароля в игре нет. надо пройти лабиринт и встать на квадрат в полу(они бывают разного цвета и текстуры в зависимости от того, с какого места ты начнешь проходить лабиринт). Из компьютера нужно вытянуть код дипломата Луиса

Юля
#25

Кто играл в Чудовище пещеры Капу? На шкафчике Лейкмана не могу открыть замок. Такой же, как и в Тайне старинных часов в сарае на первом этаже. и там и там код знаю, но почему-то они не срабатывают. Ни часы, ни шкафчик не открываются. Кто знает почему? И как правильно их вращать?

Гость
#26
Юлия

А Кто играл в игру шорох?

Гость
#27
Гость

какой пароль на компьютере чарли пароль? в прирак в гостинеце

Антиквар должен быть он

Юля
#28

Сказано тебе, что не Чарли он, а Луис. Ответ посмотри чуть повыше

Алёнка
#29
олик- крольчик

сдесь как будто все вымерли мне подсказку кто нибуть дат а?????????????????????????

Я тоже тут пройти не могу незнаю чё делать

Алёнка
#30

ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ В ИГЕ ОСТРОВ ЛЖИ МНЕ НАДО В БИНОКОЛЬ ПОСМОТРЕТЬ А ЧУВАКА НЕТ

Снежка
#31
Алёночка

ЗДАРОФФФФ ФСЕМ!!!!!!)))) ЕСЛИ ЕСТЬ КАКИЕ ВОПРОСЫ ОБ ИГРАХ - ОРАЩАЙТЕСЬ!!)Я прошла ПСЫ-ПРИЗРАКИ ЛУННОГО ОЗЕРА; ТАЙНА РАНЧО ТЕНЕЙ; ПРОКЛЯТЬЕ ПОМЕСТЬЯ БЛЭКМУР (моя любимая:));ОПАСНОСТЬ НА ОСТРОВЕ ОБМАНА (ТАЙНА ОСТРОВА ЛЖЕЦОВ); ПЛАТЬЕ ДЛЯ ПЕРВОЙ ЛЕДИ; ОПАСНОСТЬ ЗА КАЖДЫМ УГЛОМ; ПОСЛЕДНИЙ ПОЕЗД В ЛУННОЕ УЩЕЛЬЕ; СОКРОВИЩЕ КОРОЛЕВСКОЙ БАШНИ; СЕКРЕТ СТАРИННЫХ ЧАСОВ; ТАЙНА АЛОЙ РУКИ и ещё какие игры..............обращайтесь!!...)))

Помоги плиз!!! я не знаю, чё делать в тайне острова лжецов, когда нужно головоломку проходить в пещерах!!) заранее спасибо)

Снежка
#32

Помоги плиз!!! я не знаю, чё делать в тайне острова лжецов, когда нужно головоломку проходить в пещерах!!) заранее спасибо)

Просто Лерка
#33

народ!кто играл в секрет старых часов?помогите плиззз!как загадку топена решить"сошка"?

Полина
#34

Кто знает как как делать коктейли в привидении замка Моллой( только подробно):)

Настенька
#35

Народ,помогите в острове лжи(обмана) я не могу у этого Холта разгадать задачку с шахматами плиззз! Кстати, обращайтесь,я прошла: ранчо теней, заколдованная карусель,призрак в гостиннице,похищение в театре,последний поезд в лунное ущелье,чудовище пещеры капу, секрет старинных часов. Мой E-mail:GlamyrnenkayaDeffochka@yandex.ru

Настенька
#36

Кто знает, как в платье первой леди бомбу обезвредить?

Настенька
#37

Отвечаю: рыбацкая петля

Настенька
#38

Отвечаю на:"Юля"]Кто играл в Чудовище пещеры Капу? На шкафчике Лейкмана не могу открыть замок. Такой же, как и в Тайне старинных часов в сарае на первом этаже. и там и там код знаю, но почему-то они не срабатывают. Ни часы, ни шкафчик не открываются. Кто знает почему? И как правильно их вращать?"В общем, крутишь,находишь нужную цифру и ставишь наверху под стрелочкой, нажимаешь стрелочку, ставишь следущую цифру и т.д.

Юля
#39

Спасибо, Настенька, уже их пару месядцев, как прошла, просто отсчитывала назад цифры от той, на которой стрелка остановилась, а не нажимала на них непосредственно.

А какая именно загадка Топэма интересует просто Лерку?

Гость
#40
ОлЬчИк

Мне нужно взять вилки, (которые в магазине у Мэри)и Нэнси говорит: " Быть может Мэри разрешит позаимствовать мне это?" Но когда я подхожу к Мэри, можно только сказать " Было приятно поговорить с вами" Что мне делать?в игре тайна ранчо теней

Гость
#41
Гость

какой пароль на компьютере чарли пароль? в прирак в гостинеце

маня
#42

как в поезде правильно камни рассиавлять

Катя
#43

В пещере капу!Юля пороль у шкавчика 4 2 7 9 после каждой цыфры нажимай на зеленую кнопку сверху он откроеться!

Катя
#44

на ранчо как кольца правильно раставить я немогу понять?

русская версия!

Катя
#45

помогите не могу в ненси ранчо поставить желески в круглешки как и провести один провела Si остальные никак!!!!!!!

Руслана
#46

помогите В игре про остров лжецов не могу ответить на вопрос ╧2Какой штраф за проход в Змеиную бухту.Прочитала, что 1000 долларов, а ввожу, говорит неверно

Гость
#47
Гость

какой пароль на компьютере чарли пароль? в прирак в гостинеце

понажимай на буквы и тебе высветится карта от лабиринта

Туся
#48

в игре тайна ранчо теней надо найти какую-то зелёную бутылку...ГДЕ её искать??

катюха
#49

в игре призрак в гостинице какое слово надо составить на лестнице?

катюха
#50

как открыть пианино? в призрак в гоститнице.

Предыдущая тема