Гость
Статьи
А какое у вас хобби?

А какое у вас хобби?

Интересно узнать у кого какое хобби. Чем необычней, тем интересней. Давайте, сознавайтесь :)

а мне не стыдно!
107 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
а мне не стыдно!

Интересно узнать у кого какое хобби. Чем необычней, тем интересней. Давайте, сознавайтесь :)

Инна
#52

Собираю разные сувенирные туфельки.

Киса
#53

Я игрушки вяжу! Вот мой сайт

http://www.madtoys.ru

Киса
#54

http://www.madtoys.ru/

Саша
#55

Люблю музыку, Проходить компьютерные игры и сам ПК.

Ирусинда
#56

А я люблю тоже крестиком вышивать, шить учусь, выступала в студенческом театре, хочу научиться правильно готовить чай) люблю письма писать подружкам, такие бумажные, как в старину, но разными интересными способами, например лимонным соком:)

Алёнка
#57

У меня две собаки: боксер и овчарка немецкая. Люблю фотографировать( проф.),рыбок развожу, военная художественная литература, документальные фильмы, философия, природа, оружие, коллекцианирую деньги разных стран, музыка- играю на гитаре, история РОссия, путешествие по разным странам, мото.. да и много чего еще можно перечислять)

Гость
#58

мозги компосирую окружающим, а себе их же парю.

Лекса
#59

Аниме смотрю, пол года назаб сказала бы бред, чтоб я и это)))))а сейчас просто как помешанная какая-то)))

Фанатка Зорро
#60

Внимать Зорро.

Лера
#61

а я крестиком вышиваю и комнатные цветочки развожу :)

#62

Путешествие,путешествие и еще раз путешествие!на мой взгляд самое лучшее хобби!

думаю сейчас поехать во Францию, стала участвовать в конкурсе от Loccitane "Путешествие на Лазурный берег", 5 дней на 2 их человек в шикарном отеле в Ницце)а суть конкурса заключается в том,чтобы сделать заказ на сайте Loccitane и ответить на вопрос,так же разыгрывается 10 уникальных подарков,вообщем,если захотите принять участие заходите на сайт loccitane,там более подробная информация....

#63

шить люблю)

Юлия
#64

книжки на телефон - iqtoyou.ru

Марина
#67

спасибо за ссылку книги на телефон))0

#68

Мое хобби -вязание.Я вяжу на заказ .

Гость
#69

Спасиб за ваши увлечения... я тож люблю фотографировать, но лучше получается природу; занимаюсь спортом, карате; собираю пазлы с большим кол-вом деталей;и цветы выращиваю, больше люблю фиалки и герберу; моя страсть это путешествия, но жаль, что нет возможности выезжать туда, куда бы хотела... слушаю музыку по настроению, хотелось бы заняться современными танцами..., но все таки больше времени уходит на учебу...))

Valery
#70

Игра на гитаре и Интернет:)

Антуанетта
#71

[quote="а мне не стыдно!"]Интересно узнать у кого какое хобби. Чем необычней, тем интересней. Давайте, сознавайтесь :)[/quot

книги на немецком, ужастики, танго

юлия
#72
а мне не стыдно!

Интересно узнать у кого какое хобби. Чем необычней, тем интересней. Давайте, сознавайтесь :)

юлия бахтина викторовна елена к мне 27 лет я хорошо танцую рок н ролла уменя естъ тренер селезнев евгений александрович и селезнева марина александровна

юлия
#73
Юлия

книжки на телефон - iqtoyou.ru

юлия
#74
Марина

спасибо за ссылку книги на телефон))0

#75
а мне не стыдно!

1, это не хобби, а пищевое пристрастие.

ахахахах))) Может быть, человек любит готовить чипсы или угощать ими друзей))))

Гость
#76
Lesik__i

шить люблю)

12
#77

Хобби означает как вы себя проявляете в свободное время, творчество. Спорт и ухаживание за собой, потребление надобностей, общение- не хобби.

Юлия
#78

И у меня много увлечений, связанных с рукоделием. Делаю украшения, расписываю зонтики, валяю бусинки. Но самое любимое - создаю кофейные рисунки кисточкой на бумаге, кофеманам и себе на радость. Тут мои рисунки и открытки с ароматом кофе http://www.delopodushe.org

Гость
#80

учу чешский язык

Юлия
#82

Моё хобби - кофейное рисование, когда вместо краски используется кофе :) http://delopodushe.org/

Светлана
#83

У меня особое хобби я работаю дома в интернете и обсепечиваю себе завтрашний день,на сайте http://wave-ic.com/?ref=L3hdww вы найдете все подробное без рисков !Спасибо!

Гость
#84

собаки (декоративные породы), языки, история, чтение... эти хобби делают меня счастливой

Гость
#85

Мы с мужем рыбаки!! Очень любим поход,выезды на природу.для себя нашли хороший магазин с товарами для отдыха-это сайт милитари.ру

софия
#86

А мне нравится спорт. Люблю в свободное время прокачать мышцы с вот такими гантелями http://www.sport-gym.ru/more.php?id=116. Как есть время, так и тренируюсь дома. Ну и минимум раза три в неделю зал посещаю.

АМИНА
#87

Мне нравятся танцевать , но сейчас к сожалению у меня не хватает времени на них
Раньше я занималась профессиональными танцами - 8 лет
Сейчас я занимаюсь спортом и веду здоровый образ жизни ,начала я его вести недавно с августа 2017 и за это время у меня улучшилось мое здоровье.

#88
а мне не стыдно!

Интересно узнать у кого какое хобби. Чем необычней, тем интересней. Давайте, сознавайтесь :)

Я очень люблю читать.Это является моим хобби.Больше всего мне нравится книги о приключениях и волшебстве. Моей любимой книгой является книга"Волшебник изумрудного города".Её написал Александр Мелентьевич Волков.Он написал также следующие книги:"Жёлтый туман","Семь подземных королей"и др.А какие книги любите читать вы?

Мисс Пигги
#91

Кулинария, выпечка. Это первое, чем я увлеклась, когда наконец-то стала домохозяйкой. Еще я вышиваю на одежде, сумках и диванных подушках. Очень давно хочу освоить вышивку лентами. Планирую шить и продавать сумки и подушки с вышивкой. Пока нет времени, сначала сделаю себе, потом уже можно и на продажу попробовать. Выглядят потрясающе, так что есть большая вероятность, что будет спрос. Еще я шью, но это занятие мне не совсем нравится, просто необходимость. Шью платья-туники и платья-трапеции, и в индийском стиле вышивку делаю на них.

#93

Экскурсии в Баку с частным гидом (Азербайджан)
+994556503859

Вика
#94
Гость

я люблю чипсы

9

Вера
#96

обожаю флористику, так что у меня это хобби, которое стало потом профессией. Окончила курсы переподготовки в Мадженте, получила диплом пару лет назад, сейчас свадьбы оформляю и получаю от этого кучу удовольствия.

Гость
#97

Мое хобби это хорошо право проводить время с друзьями , а мы очень любим играть в Лазертаг . Это очень интересная и увлекательная игра