Гость
Статьи
Смешная история

Смешная история

Мой муж всегда мечтал, чтобы я женственно одевалась, носила каблуки, юбки выше колен, красилась и т.д. И вообще, чтобы такая вся красавица дома сидела и о нем только думала;)
Нашей дочке было уже 3 года и я уже дома сидела 3,5 года и как-то думала на работу выйти, и тут разговор зашел, и поставила я любимому ультиматум, что если он всего этого хочет, то бросает пить пиво, курить, приведет себя в порядок и если хочет запереть меня дома, то должен время с семьей проводить, а не на посиделках с друзьями при пиве. Он уже тогда пару раз пьяным являлся, пузо себе напил, одышка и т.д.
И не поверите, у нас все изменилось, я типа в шутку так сказала, а он уже 4 года не пьет и не курит, у него фирма развивается ,,я сдержала слово, раздала все штаны подругам, слежу за собой, хотя по началу чуть не двинулась, так отвыкла от женственной одежды... порвала кучу колготок, то холодно, то вечером стремно, не побегаешь особо, пришлось реально измениться, но теперь даже не парюсь, привыкла. И да, сижу дома, без мужа если только с подругой на кофе или по магазинам, остальное всегда вместе. Муж, кстати, теперь домой стремится, чтобы со мной побыть и с дочкой.
Может это метод? Надо мной подруги смеялись, что я вся огламурилась и отупею дома сидеть, а я столько всего сделала, прочитала, ребенка научила и иногда мужу с бухгалтерией в фирме помогаю, если просит. Такая вот история, на что мужчины для нас готовы иногда. #семья

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Irony
#1

Автор, чутка подправлю концовку: не "иногда", а "некоторые". Одни способны на это сами по себе и всегда. Другие - никогда.

Гость
#2

не смешно. пробуйте еще.

Гость
#4
Irony

Автор, чутка подправлю концовку: не "иногда", а "некоторые". Одни способны на это сами по себе и всегда. Другие - никогда.

Может вы правы.... и мне повезло

Гость
#5

Автор,это временно,рано или поздно вам надоест этот театр,
муж захочет пива,а вы - напялить уютные спортивные штаны

Гость
#6
Гость

Автор,это временно,рано или поздно вам надоест этот театр,
муж захочет пива,а вы - напялить уютные спортивные штаны

Пиво мы иногда вместе пьем; ) а штаны я регулярно в спорт зале надеваю, так что всё ок!

Крокодилова
#7

Представила: ходит такая мудроженщина по квартире на каблучищах, а внизу соседи воют... Дурдом)))

Гость
#8
Гость

Автор,это временно,рано или поздно вам надоест этот театр,
муж захочет пива,а вы - напялить уютные спортивные штаны

Реально дебилизм. Что за дурацкий театр. А смысл? Зачем ломать и насиловать себя? В жизни и так хватит абсурда. Мы всегда стараемся для других выглядеть лучше, чем мы есть на самом деле. А дом - это место, где уютно, удобно и легко, где можно расслабиться и быть собой. А если и дома театр устраивать, так и до дурки не далеко.

Гость
#9

От мужика все зависит. Был бы сволочью не согласился.

Гость
#10
Гость

Реально дебилизм. Что за дурацкий театр. А смысл? Зачем ломать и насиловать себя? В жизни и так хватит абсурда. Мы всегда стараемся для других выглядеть лучше, чем мы есть на самом деле. А дом - это место, где уютно, удобно и легко, где можно расслабиться и быть собой. А если и дома театр устраивать, так и до дурки не далеко.

Ей нравится. Есть такие люди.

Гость
#11

Автор молодец. Редкий пример, когда не обижали и домыслы. Смотрите, люди поговорили, озвучили ротом свои желания и предпочтения. И вот вам результат: и ему и ей на пользу. Сказали - и услышали. Есть чему поучиться!

фотон
#12

Люди честно рассказали друг другу о том какими хотят видеть партнера. И без обид приняли условия . Это здорово!

Гость
#13

Ну, у нас всё тоже самое,только дома я хожу в том, чём удобно и косметикой лицо не порчу!

Сергей
#14

У мужчины всё зависит от женщины которая рядом...это саиое важное в жизни.

Гость
#15
Гость

Реально дебилизм. Что за дурацкий театр. А смысл? Зачем ломать и насиловать себя? В жизни и так хватит абсурда. Мы всегда стараемся для других выглядеть лучше, чем мы есть на самом деле. А дом - это место, где уютно, удобно и легко, где можно расслабиться и быть собой. А если и дома театр устраивать, так и до дурки не далеко.

Что придумала,то и написала,читайте,люди!

Темірхан
#16

Умничка, молодец! Прямо в точку! Это то, о ч(м мечтают мужики, но не все бабы понимают! РЕСПЕКТ!

Гость
#17
Гость

Реально дебилизм. Что за дурацкий театр. А смысл? Зачем ломать и насиловать себя? В жизни и так хватит абсурда. Мы всегда стараемся для других выглядеть лучше, чем мы есть на самом деле. А дом - это место, где уютно, удобно и легко, где можно расслабиться и быть собой. А если и дома театр устраивать, так и до дурки не далеко.

Смысл в том, что женщина должна оставаться женщиной и носить платья. Многие женщины, или девушки, со штанов не "вылазиют"...

Няша-поняша
#18

Ну и долго ли он продержится?) Через пару лет мужик забухает, отправит домохозяйку лесом и скажет драить дом, готовить первое-второе третье и не вякать, а то сменит её на новую тонкую-звонкую, а автор что будет делать? Сопли на кулак мотать?

Гость
#19
Няша-поняша

Ну и долго ли он продержится?) Через пару лет мужик забухает, отправит домохозяйку лесом и скажет драить дом, готовить первое-второе третье и не вякать, а то сменит её на новую тонкую-звонкую, а автор что будет делать? Сопли на кулак мотать?

написано же, 4 года уже не пьет и не курит. А простите вопрос, почему опять должен запить?

Гость
#20
Irony

Автор, чутка подправлю концовку: не "иногда", а "некоторые". Одни способны на это сами по себе и всегда. Другие - никогда.

Ну тогда и я Вас поправлю.. некоторые дамы способны на то же, что и автор. Некоторые единицы.. основное поголовье даже *** не оторвут...

Гость
#21
Сергей

У мужчины всё зависит от женщины которая рядом...это саиое важное в жизни.

Конечно нет, Сережа. Если ты не алень, конечно, которого ведут за рога и доят, несмотря на то, что он самец..

Автор
#22

А по факту... муж бросил пить пиво и гулять)) Достижение века)) а авторша отказалась от друзей, работы, удобной одежды. Домохозяйки остаются ни с чем. Муж уйдёт, куда пойдёте ? Помогала с бухгалтерией ... да уж. У других муж и так не пьёт, не требуя не работать и носить платья.

Гость
#23

Проблема в том, что здоровье и совместное времяпрепровождение - это нужные вещи и не только вам, но и вашему мужу, а красивая одежда жены - это лишь прихоть. Я бы не смогла ходить в женской одежде, это же орудие пытки. Да и любимого заставить ходить в костюмах, например, если ему неудобно, не смогла бы. Хорошо, конечно, приходить к компромиссам, но этот компромисс какой-то странный.

Гость
#24

Ну наконец-то хоть какой-то луч света. Остаётся только порадоваться за вас и надеяться, что все так и будет хорошо.

Илья
#25

А чего удивляться .Все логично и закономерно.Хочешь изменить жизнь вокруг,изменись сам.Независимо от пола.

Гость
#26
Темірхан

Умничка, молодец! Прямо в точку! Это то, о ч(м мечтают мужики, но не все бабы понимают! РЕСПЕКТ!

Мне 80 лет. Я с 1958 года по 2005 го в рабсилах. С Марии живем более 50 лет. 8 детей сейчас все бабушки, дедушки. Отец инв ВОВ, мать и бабушки. Мария все знала и согласилась выйти замуж. Сейчас у нас более 60 вну, правнуков. Кажется мы не очень стареем.

Гость
#27
Сергей

У мужчины всё зависит от женщины которая рядом...это саиое важное в жизни.

И как же это несчастные Брин, Цукерберг, Гейтс миллиардерами стали до того, как появилась "женщина рядом"?

#28

Природой заложено женщине красиво одеваться, краситься, привлекать взгляды мужчин и зависть подруг. А если она это не делает.......то может она и не женщина?

Гость
#29

Угу, дама, рвущая в слезах колготки после 3 лет декрета, чтобы вновь научиться в них ходить, это сильный пропагандистский образ. Прям, женщина-маугли, воспитанная диким мужем.

Гость
#30
Гость

И как же это несчастные Брин, Цукерберг, Гейтс миллиардерами стали до того, как появилась "женщина рядом"?

Если б вы хотяб немного в теме были, вы бы поискали другие примеры самостоятельности у мужчин. .

Гость
#31

Просто ваш муж любит вас. Вот и все

Гость
#32
Гость

Реально дебилизм. Что за дурацкий театр. А смысл? Зачем ломать и насиловать себя? В жизни и так хватит абсурда. Мы всегда стараемся для других выглядеть лучше, чем мы есть на самом деле. А дом - это место, где уютно, удобно и легко, где можно расслабиться и быть собой. А если и дома театр устраивать, так и до дурки не далеко.

Тогда можно было в детстве и не учится вилкой и ножом есть, а все блюда ложкой, а лучше вообще пальцами и из тарелки щи хлебать)))

Гость
#33

Двоякое впечатление. По сути каждый из вас хотел, чтобы другой наступил себе на горло.

Гость
#34
Андрей Камский

Природой заложено женщине красиво одеваться, краситься, привлекать взгляды мужчин и зависть подруг. А если она это не делает.......то может она и не женщина?

Вы павлинов, селезней и петухов видели, биолог? Рассуждает он о природе

Гость
#35

А меня вот ещё разок на работе повысят, и как раз денег будет хватать, чтобы муж дома сел, занимался делами, огород копал и участок облагораживал. Даже пиво не буду запрещать, сама его люблю.

Гость
#36
Гость

Ну, у нас всё тоже самое,только дома я хожу в том, чём удобно и косметикой лицо не порчу!

Для чужих мужиков красивая, дома лахудра. Зато хожу в чём удобно!

Гость
#37

Клетка.от нее с ума сойти можно

Гость
#38
Гость

Автор,это временно,рано или поздно вам надоест этот театр,
муж захочет пива,а вы - напялить уютные спортивные штаны

Ничего не буду писать про пиво, но стиль одежды - вполне можно изменить навсегда. У меня, например, очень долгое время вся обувь была только на каблуках и спортивной одежды не было в принципе. Отлично себе жила)

#39

Это единственная схема счастья в семье. Сейчас вам перепуганные бабы и мужики-пополамщики глупостей наговорят.

Гость
#40

Браво! Любви, здоровья и благополучия!

ТЛФ
#41
Гость

Автор,это временно,рано или поздно вам надоест этот театр,
муж захочет пива,а вы - напялить уютные спортивные штаны

Совсем не обязательно она захочет быть "как все". В ее теперешней жизни столько хорошего, что, возможно, и менять-то не захочется.

Гость
#42

Ну, у Вас всё по-честному. Он выполнил свою часть условия, Вы свою. В итоге все довольны. Только позавидовать можно. От души рада за Вас.

Гость
#43
Автор

А по факту... муж бросил пить пиво и гулять)) Достижение века)) а авторша отказалась от друзей, работы, удобной одежды. Домохозяйки остаются ни с чем. Муж уйдёт, куда пойдёте ? Помогала с бухгалтерией ... да уж. У других муж и так не пьёт, не требуя не работать и носить платья.

Ну не все же женщины хотят работать, некоторым комфортнее заниматься семьёй о самой собой, тем более если муж обеспечивает

#44

Как же круто вышло. Вы случайно помогли друг другу развиваться в лучшую сторону. Теперь вы видите ваш идеал в нём а он в вас. Это так прекрасно 😍

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: