Гость
Статьи
Не успеваю вообще …

Не успеваю вообще ничего!

Что делать?
Музыкант. Минимум половину года на гастролях. Если дома, то занимаюсь 4-6 часов в день, плюс репетиции, студийная работа, сьемки клипов, написание материала и т.д. В общем, все равно музыка занимает почти все время.
Успеваю еще заниматься спортом: растяжка дома, силовые тренировки в зале 3 раза в неделю. Читать немного и тренировать фонетику. Это делаю параллельно с чем-то. ну например, за завтраком или в дороге.
Когда на гастролях кстати довольно много читаю и занимаюсь. но потом забываю почему то почти все. Концентрация низкая, отвлекают со всех сторон, мне тишина нужна.
Ну и еще провожу время с родителями, мужем, друзьями.
И все!!!!
В детстве я мечтала, что стану полиматом, как Леонардо Да Винчи. Что буду не только музыкантом, но еще и танцовщицей, художницей, режиссером. И все это на высшем уровне. Что буду говорить на 5 языках.
10 лет хореографией занималась, но бросила из-за нехватки времени. Чтобы добиваться хороших результатов нужно не 20 мин в день заниматься, а 2-3 часа. Проверено.
Из языков. Говорю по английски,но сильный акцент есть, работаю над исправлением положения вещей. Начинала немецкий учить, испанский. Опять же,
Всем по хорошему надо заниматься достаточное количество времени. И регулярно обязательно.
Но когда?
Вообще посмотрю на некоторых известных людей. Они просто везде. Как ума ни приложу.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваенга? Ленк, ты что ль?

Гость
#2

Филипп Бедросович,не ты ли ты?ооо но ё маё,мАлАдЭц и на вумен заглянуть успел.

Гость
#3

Идите на завод работать, будете все успевать

Гость
#4

А зачем вам везде? Мания величия?

Гость
#5
Гость

А зачем вам везде? Мания величия?

Очевидно затем, что у меня только одна жизнь и другой возможности все успеть просто нет.

Гость
#6
Гость

Очевидно затем, что у меня только одна жизнь и другой возможности все успеть просто нет.

А зачем вам все успеть?

Гость
#7
Гость

А зачем вам все успеть?

ХОЧУ! Музыку я конечно люблю больше всего на свете. Но танцевать я тоже обожаю, иначе бы не занималась хореографией 10 лет. Танец - это тоже слияние с музыкой, это потрясающе. Рисовать люблю, училась в художественной школе. Это очень тонкое, умиротворяющее действие. Что касается режиссуры у меня масса идей и необычное видение, хочу многое реализовать и показать миру.
Вообще, мне есть что показать миру во всех перечисленных областях

Гость
#8

Если хвататься за все сразу - получится плохо или не получится совсем.
Сконцентрируйтесь на чем то одном ( двумя вещами), но делайте это хорошо,доведите до профессионально уровня.
А то у вас как в детском стишке -
" Драмкружок,кружок по фото,а еще мне петь охота! "

Гость
#9
Гость

Если хвататься за все сразу - получится плохо или не получится совсем. Сконцентрируйтесь на чем то одном ( двумя вещами), но делайте это хорошо,доведите до профессионально уровня. А то у вас как в детском стишке - " Драмкружок,кружок по фото,а еще мне петь охота! "

Я типичный сканер))) нас много. Да Винчи тоже сканер был))
Сканеры не могут сосредоточиться только на одной или двух областях. Это просто нереально, чувствуешь себя несчастным, с обрезанными крыльями. Что столько всего прекрасного в мире, а ты не можешь это получить. А мы хотим все!)))
У кого-то же получается иметь все?)) Вот как?

Гость
#10
Гость

Я типичный сканер))) нас много. Да Винчи тоже сканер был)) Сканеры не могут сосредоточиться только на одной или двух областях. Это просто нереально, чувствуешь себя несчастным, с обрезанными крыльями. Что столько всего прекрасного в мире, а ты не можешь это получить. А мы хотим все!))) У кого-то же получается иметь все?)) Вот как?

Ну так им на результат плевать, хорошо они это делают или плохо,лишь бы чем то заниматься!
Как грицца, " наши руки не для скуки"

Гость
#11
Гость

Я типичный сканер))) нас много. Да Винчи тоже сканер был))
Сканеры не могут сосредоточиться только на одной или двух областях. Это просто нереально, чувствуешь себя несчастным, с обрезанными крыльями. Что столько всего прекрасного в мире, а ты не можешь это получить. А мы хотим все!)))
У кого-то же получается иметь все?)) Вот как?

Не сканер, а тревожный невротик, говоря научным языком.) Они не умеют выбирать, потому что боятся откащатьс от чего то в пользу другого. Составьте толковый план и делайте. Вы кстати заводили такую тему здесь не очень давно.

Гость
#12
Гость

Ну так им на результат плевать, хорошо они это делают или плохо,лишь бы чем то заниматься! Как грицца, " наши руки не для скуки"

Ну что ж. как всегда мне нужно самой придумывать авторскую систему. Обещаю, что после того, как научусь ХОРОШО делать МНОГО вещей параллельно, напишу книгу об этом. Думаю многим поможет в жизни.

Гость
#13
Гость

Ну что ж. как всегда мне нужно самой придумывать авторскую систему. Обещаю, что после того, как научусь ХОРОШО делать МНОГО вещей параллельно, напишу книгу об этом. Думаю многим поможет в жизни.

Ого! Новое занятие - писать книгу!
Автор, в вашей голове новые прожекты рождаются за доли секунды,
вашу бы энергию, да в мирное русло.))

Нат
#14

Многие люди, которые вошли в историю, спали по 4 часа в сутки, и им хватало. Но это не всем дано. Большинство из нас спит в два раза больше.

Гость
#15
Нат

Многие люди, которые вошли в историю, спали по 4 часа в сутки, и им хватало. Но это не всем дано. Большинство из нас спит в два раза больше.

Да...тоже пробовала спать 4 часа в сутки. И полифазный сон пробовала еще.
Ничего не вышло. Организм отказывается воспринимать реальность, в таком ужасном, разбитом состоянии ничего сделать не могу вообще, клюю носом и закидываюсь кофе.
Да и 6 мало. лучше уж 8 часов спать, но остальные 16 будут продуктивные, чем 20 часов как зомби

Гость
#16
Гость

Ого! Новое занятие - писать книгу! Автор, в вашей голове новые прожекты рождаются за доли секунды, вашу бы энергию, да в мирное русло.))

Например, в какое?)
Вроде самое что ни на есть мирное) Я же не Гитлер!

#17

Очень Вас понимаю! Я не музыкант, в другой сфере работаю и развиваюсь, но тоже хочу многое успеть, попробовать себя в том или ином деле. Не знала, где брать энергию, но узнала про такой препарат как Глиатилин. Пропила курс и заметила, как появилась энергия, увлеченность. Самое приятное, что нет побочек и привыкания. Пить перестала, а энергия осталась, и время появилось)))