Гость
Статьи
Мне 30 лет и нет …

Мне 30 лет и нет никаких интересов, хобби

У вас какие интересы,хобби? Мне 30 лет и мне кажется я зря *** свою молодость. Никаких интересов,дом работа,дом. Прихожу с работы и на диван. И никак не вылазишь оттуда. И так каждый день.. . Но думаю не все еще потеряно, у меня все еще живет в душе большое желание заниматься чем-то, что мне бы нравилось и есть цель купить себе большую квартиру. Даже стыдно мужчинам отвечать ,когда спрашивают чем я з

Гость
112 ответов
Последний — Перейти
#1

А почему вы такая скучная?

#2

А что мужчинам надо отвечать? Вы работаете, этого достаточно.

Гость
#3
Аматерасу-Хатшепсут

А почему вы такая скучная?

Не знаю. Проблема в том,что я не могу понять что мне нравится .

#4

Классека)) это ждёт оооочень многих женщин)

#5
Гость

Не знаю. Проблема в том,что я не могу понять что мне нравится .

Живопись, чтение, спорт, вышивание, кулинария без особых вложений, но хорошо отвлекает от повседневных будней.

Гость
#6
Славянка.

А что мужчинам надо отвечать? Вы работаете, этого достаточно.

Имела ввиду вне работы. Стыдно говорить,что лежу на диване

Млечный Путь
#7

желание заниматься чем-то это очень сильно. обычно желающие так и остаются в фазе желания

#8
Гость

Имела ввиду вне работы. Стыдно говорить,что лежу на диване

А чего постыдного? Естественный процесс после трудового дня. 🤷‍♀️

Гость
#9

Мне 40 и тоже нет интересов, нет хобби, нет детей.

Гость
#10
Гость

Имела ввиду вне работы. Стыдно говорить,что лежу на диване

Ну вы же не просто лежите на диване и смотрите в потолок, наверняка смотрите фильмы или читаете книги?

Na_avosi
#11

По парку на велике покатайтесь. Запишитесь на двухдневный поход. Вокруг много интересного, пробуйте, ищите - всё получится.

Гость
#12

Интересы есть, просто вы еще не поняли какие именно. Обратите внимание что обычно любите смотреть в ютубе, на какие каналы подписаны, какие статьи читаете в интернете. Это и будет ответ на ваш вопрос.

Гость
#13
Славянка.

Живопись, чтение, спорт, вышивание, кулинария без особых вложений, но хорошо отвлекает от повседневных будней.

+++ курсы иностранных языков, шитье и т.п.

#14

Пойдите на танцы. На бачату, например. Заодно и друзей найдёте

#15
Гость

+++ курсы иностранных языков, шитье и т.п.

😉

Гость
#16

Ну и зачем ты живешь?

Гость
#17
Млечный Путь

желание заниматься чем-то это очень сильно. обычно желающие так и остаются в фазе желания

Так как либо не знают что эотят конкретно делать, либо желание не особо есть

Гость
#18
Гость

Мне 40 и тоже нет интересов, нет хобби, нет детей.

У меня тоже нет детей, мужчины

Гость
#19
Гость

Имела ввиду вне работы. Стыдно говорить,что лежу на диване

Мне 41, я тоже лежу. С ноутом или книжкой на пузе. Хорошо мне! Чего тут стыдиться?

Гость
#20
Na_avosi

По парку на велике покатайтесь. Запишитесь на двухдневный поход. Вокруг много интересного, пробуйте, ищите - всё получится.

На велике стесняюсь . Некрасивая и очень высокая, большая. Неудобно как -то

Гость
#21
Гость

На велике стесняюсь . Некрасивая и очень высокая, большая. Неудобно как -то

Падать неудобно , это да

#22

Вспомните, что вам всегда нравилось. С самого детства. Мне культурология, например, в широком смысле этого слова. Не отдельная живопись, например, а в целом по странам - их культура, личности, достижения искусства. Еще нравятся большие города, изучать их, дома, архитектуру, кто где жил, и т.д. Это из основного. Еще нравится английский язык. Книги нравятся. Великие люди. Достижения науки, хотя в целом это достижения психологии. Остальные науки достаточно сложны для меня. Нравятся восточные подходы к оздоровлению организма - как упражнения. Интересно их практиковать, изучать, обдумывать. Нравится развивать мышление, нравится читать что-то о мышлении, креативном, творческом, изучать ТРИЗ. Ну и что-то еще может, не помню.)

Гость
#23
Я здесь

Классека)) это ждёт оооочень многих женщин)

Классический секс затягивает

#24
Гость

На велике стесняюсь . Некрасивая и очень высокая, большая. Неудобно как -то

Плавание нравится?

Гость
#25
Славянка.

Плавание нравится?

Да, очень люблю водные процедуря.К сожалению, не умею плавать. Вот думала недавно записаться. Но боюсь утонуть

#26
Гость

Да, очень люблю водные процедуря.К сожалению, не умею плавать. Вот думала недавно записаться. Но боюсь утонуть

А то, что можно заниматься с тренером - не догадываетесь, автор? Вы совершенно неживая.

Гость
#27
Аматерасу-Хатшепсут

Вспомните, что вам всегда нравилось. С самого детства. Мне культурология, например, в широком смысле этого слова. Не отдельная живопись, например, а в целом по странам - их культура, личности, достижения искусства. Еще нравятся большие города, изучать их, дома, архитектуру, кто где жил, и т.д. Это из основного. Еще нравится английский язык. Книги нравятся. Великие люди. Достижения науки, хотя в целом это достижения психологии. Остальные науки достаточно сложны для меня. Нравятся восточные подходы к оздоровлению организма - как упражнения. Интересно их практиковать, изучать, обдумывать. Нравится развивать мышление, нравится читать что-то о мышлении, креативном, творческом, изучать ТРИЗ. Ну и что-то еще может, не помню.)

Я мечтаю научиться разговаривать по английски устно и переводить. Еще стать скрипачкой или пианисткой. Но для этого надо было учиться уже в школьные годы. В детстве я ходила на уроки игра на мандолине

Абортыш
#28
Аматерасу-Хатшепсут

А то, что можно заниматься с тренером - не догадываетесь, автор? Вы совершенно неживая.

Серебряная книга - это вы?

Тут ник был хороший

#29
Гость

На велике стесняюсь . Некрасивая и очень высокая, большая. Неудобно как -то

Очень высокая - это какая?

#30
Аматерасу-Хатшепсут

А то, что можно заниматься с тренером - не догадываетесь, автор? Вы совершенно неживая.

Да просто попахивает очередной разводкой 😏

Абортыш
#31
Гость

На велике стесняюсь . Некрасивая и очень высокая, большая. Неудобно как -то

Вы лучше, чём вы о себе думаете

#32
Гость

Да, очень люблю водные процедуря.К сожалению, не умею плавать. Вот думала недавно записаться. Но боюсь утонуть

Ясно.

#33
Гость

Я мечтаю научиться разговаривать по английски устно и переводить. Еще стать скрипачкой или пианисткой. Но для этого надо было учиться уже в школьные годы. В детстве я ходила на уроки игра на мандолине

Есть все это для взрослых.

#34

А до этого отношения были хорошие?

#35
Абортыш

Серебряная книга - это вы?

Тут ник был хороший

Этот ник еще лучше.))) Красот в этом мире бесконечное количество.)))

#36

Ой, вот это повальная помешанностб на хобби меня бесит. Ну нет хобби и нет. Из много у кого нет. Начни спортом заниматься, вот тебе и хобби, правильно ?
А если мужчины спрашивают какие увлечения, то можешь сказать веб кам например. Отличное такое увлечение

#37
Гость

Я мечтаю научиться разговаривать по английски устно и переводить. Еще стать скрипачкой или пианисткой. Но для этого надо было учиться уже в школьные годы. В детстве я ходила на уроки игра на мандолине

Такое чувство, что вам 80, автор. Совершенно нет интереса к жизни и любознательности. Вы состарились. Разгоняйтесь или так и просидите в анабиозе всю жизнь.

Гость
#38
Аматерасу-Хатшепсут

А то, что можно заниматься с тренером - не догадываетесь, автор? Вы совершенно неживая.

Да,я неживая. Многие знакомые говорили мне это. Ничего с этим поделать не могу. Спасибо за совет! Завтра думаю пойти записаться

#39
Гость

Да,я неживая. Многие знакомые говорили мне это. Ничего с этим поделать не могу. Спасибо за совет! Завтра думаю пойти записаться

Ну это видимо ваше счастливое прошлое сделало свое. Тем не менее настоящее зависит от вас. К психологу по вопросу неживости тоже можете записаться.

Na_avosi
#40
Гость

На велике стесняюсь . Некрасивая и очень высокая, большая. Неудобно как -то

Глупости это всё! Монополия для взрослых или Форт Боярд?

Гость
#41
Эммочка

А до этого отношения были хорошие?

Нет, ни с кем не встречалась. А так , знакомства были,хоть и редкие

#42
Аматерасу-Хатшепсут

Ну это видимо ваше счастливое прошлое сделало свое. Тем не менее настоящее зависит от вас. К психологу по вопросу неживости тоже можете записаться.

А психолух, что? Чудотворец?))) Он такой же человек, порой, с тараканами и ленью не меньше, которому еще и денежка в карман капает))

#43

Вам надо принять успокоительное и дать себе заслуженный отдых

Na_avosi
#44
Аматерасу-Хатшепсут

Ну это видимо ваше счастливое прошлое сделало свое. Тем не менее настоящее зависит от вас. К психологу по вопросу неживости тоже можете записаться.

Только к хорошему психологу. Многие психологи в себе разобраться не могут.

Гость
#45
Марк

Вам надо принять успокоительное и дать себе заслуженный отдых

У меня отпуск уже заканчивается. А я этого отдыха даже не почувствовала почему-то

Абортыш
#46
Аматерасу-Хатшепсут

Этот ник еще лучше.))) Красот в этом мире бесконечное количество.)))

А почему именно Хатшепсут?

Фанатка?

Абортыш
#47
Славянка.

Ясно.

😂

#48
Гость

Да,я неживая. Многие знакомые говорили мне это. Ничего с этим поделать не могу. Спасибо за совет! Завтра думаю пойти записаться

К психотерапевту запишитесь, и решите свои тараканы

#49
Гость

Нет, ни с кем не встречалась. А так , знакомства были,хоть и редкие

Чуствую родную душу.

Абортыш
#50
Гость

Нет, ни с кем не встречалась. А так , знакомства были,хоть и редкие

Как так, серьёзно?

Почему?