Гость
Статьи
Девушки 35-40 лет, …

Девушки 35-40 лет, какие у вас интересы, хобби?

Что-то мне стали уже неинтересны всякие тусовки-посиделки, клубы, шум-гам, прокуренные бары. Хочется на природе погулять с мужем или дома на диване фильм какой-нибудь посмотреть, съездить в путешествие. Дачу купить хочется. Хобби особых не имею. Даже читать что-то уже не охота. А у вас как?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
ГостьZ
#1

Да Вы вроде и перечислили: загородный дом, прогулки с мужем и любимой скотчихой, ну еще подруги и фитнес.

Кура
#2

Фитнес, психология, косметология, флористика, аквариумистика, мужчины (в дозированных кол-вах), подруги (в дозированных кол-вах), путешествия (если останутся деньги от всего вышеперечисленного)))) Хочу собаку, загородный дом и не работать.

Гость
#3

Ну да, фитнесс, путешествия и подготовка к ним, потому как ездим самостоятельно, рукоделие, уход за собой(ну это и не хобби вообще-то), каждый вечер смотрим фильмы вместе перед сном. Дача есть у родителей, но там впахивать надо, поэтому не ездим почти. А подруг нету)))

гостья
#4

путешествия, баня, бассейн, турбазы, шашлыки, друзья.

Ну и дети - их хобби - теперь и мои тоже

#5

Почитать очень люблю, цветы разводить (дома скоро жить негде будет), поездки в разные места (это на первом месте!), фотография. На дачу ездить не люблю, в пробках стоять лень. С подругами встречаюсь, но без энтузиазма особого. Иногда фильмы смотрю вечером (очень редко).

#7

Книги,кино, балет, живопись(плюс сама немного рисую), йога, танцы. Немного рукодельничаю. С подругами частенько вижусь, люблю по паркам гулять, ребенка по выставкам-музеям-театрам таскаю.Ну, и путешествовать люблю очень)

Гость
#8

Верховая езда.Каждый день езжу к лошади ,причем не просто приехала "попу катать", а именно чищу сама, седлаюсь, кормушки у нее мою , выгуливаю и т.д.Но это , конечно, не для всех,т.к. все это любить очень надо.

Я
#9

Баня (еженедельно), пробежки на улице, с мужем люблю гулять по вс, люблю театры (2-3 в месяц), читаю, поездки-путешествия.

Гость
#10

Саван вышиваю. Сорри за дурацкую шутку, навеяно предыдущими темами

Гость
#11

Разводка?Девушки 40 лет?Извините,никого не хочу обидеть,но мне кажется 40 лет это все-таки уже женщина.Еще довольно молодая,но женщина.

#12

"девушки" 35-40 лет ))))))))), хи-хи ))))))))

#13
Гость

Саван вышиваю. Сорри за дурацкую шутку, навеяно предыдущими темами

))))))))))) Я чуть конфеткой не подавилась )))))

#14
Гость

Саван вышиваю. Сорри за дурацкую шутку, навеяно предыдущими темами

Берите меня с собой, я мережку умею делать - зашибательные саваны сварганим:)

Гость
#15

Дача(цветы там разводим, газон посеяли, с друзьями и детьми там тусуемся), на лодке выезжаем на Волгу, но это все летом,а вообще комнатные цветы, фитнесс, языки, посиделки с друзьями,

кино, театр, книги - все как у всех! Удачи!

Автор
#16
Гость

Разводка?Девушки 40 лет?Извините,никого не хочу обидеть,но мне кажется 40 лет это все-таки уже женщина.Еще довольно молодая,но женщина.

А я вот себя девушкой считаю. Еще ни разу никто женщиной меня не назвал. Мне 35.

#17

Теннис, садоводство, рисование. Дом недавно купила - этим и занимаюсь.

Гость
#18

Лошади - классно, жаль, у меня это уже в прошлом. Танцы - отличная вещь. Йога. Читать не надоело - только стала меньше художки читать.

А вообще, мне кажется, пришло время сделать то, что всегда хотелось, но боялось, что-то экстравагантное и сумасшедшее. Когда программа выполнена (образование, карьера, семья), уже можно и для души что-то начать делать.

Baila
#19

я почему-то не люблю гулять. это плохо? люблю только идти до конкретного места. а просто гулять нет, тем более не умею ходить медленно

Гость
#20

вышивание, вязка носков, внуки, огурцв-помидоры

Гость
#21
Автор

Что-то мне стали уже неинтересны всякие тусовки-посиделки, клубы, шум-гам, прокуренные бары. Хочется на природе погулять с мужем или дома на диване фильм какой-нибудь посмотреть, съездить в путешествие. Дачу купить хочется. Хобби особых не имею. Даже читать что-то уже не охота. А у вас как?

Драм кружок, кружок по фотом, а мне еще и петь охота.

Вы как то странно рассуждате. Интересно, что вас толкнуло на создание такой темы.

лана
#22

Автор, вот в апреле купила карту в фитнес (благо открылся рядом). оказалось - очень затягивает, сегодня утром была на стрип-дансе, очень забавно. И для фигуры польза, и для самочувствия. А так самое любимое - читать.

Гость
#23
Гость

Разводка?Девушки 40 лет?Извините,никого не хочу обидеть,но мне кажется 40 лет это все-таки уже женщина.Еще довольно молодая,но женщина.

девушка, это просто вежливое обращение к женщине. Я так говорю и тем кому за 50 на вид. Лишь уже явно пожилой женщине я говорю дама. Вот доживете до 40-а поймете)))

Джемайма
#24

У сестры - работа, книги и сериалы типа Хаус, Декстер и ещё там чего-то...

Барышня из Питера
#25

танцы, путешествия, фотография

Гость
#26

эммм...путешествия, романы, дизайн рекламы...но мне 22, а не 40, уж извините

Гость
#27

Люблю погонять на мотоцикле, вяжу игрушки, увлечена работой...Мне 36

Альбина
#28

эзотерика, йога, женский гипноз, кулинария, психология, гадаю на картах,люблю путешествовать, леплю из японской глины деко.

Анна
#29

Переосмысливаю ))) себя сейчас, в этом году исполнилось 35 лет. Написала список желаний, мечты и потихоньку их привожу в исполнение. Научилась на роликах кататься, на коньках, на лошадях покаталась (самостоятельно села на неё). Хочу сьездить в путешествие, за границу. Прыгнуть с парашюта, полазить со снаряжением по горе (скалам), также с аквалангом поплавать.

Анна
#30

Простите меня, добавлю ещё комментарий. Все увлечения мои меня перестали интересовать - книги, сериалы, рисование, флористика, вязание. Не знаю что со мной происходит, полчаса проходит и все, начинает раздражать.

Кидаюсь из крайности в крайности, чтоб занять себя и не сойти с ума.

Татьяна
#31
Автор

А я вот себя девушкой считаю. Еще ни разу никто женщиной меня не назвал. Мне 35.

полностью согласна, мне больше... А я себя на 25 ощущаю :)

Царевна
#31

А мне хочется свою жизнь изменить.Пожтому пошла учится.Мне 44 года.И вы знаете адриналмн зашкаливает когда новые специфические слова.А когда люди младше тебя тебя учат,вот это борьба с собой.Как это я взрослая тётка а меня малолетки учат.Так классно познавать себя с другой стороны...

Гость
#33

смешные *** коровы.... какие интересы у вас в 40? АЛЛО ...))одиночки в верховой езде))))гламур кого не забрала наркота))

Гость
#34
гостья

путешествия, баня, бассейн, турбазы, шашлыки, друзья.

Ну и дети - их хобби - теперь и мои тоже

У меня такого нет

Гость
#35
Пушыстое Пельмешко

))))))))))) Я чуть конфеткой не подавилась )))))

Вообще пох на твою конфетку

Гость
#36

У меня за последние 8 лет очень сильно изменились интересы. В 35 я была увлечена путешествиями, ходила на аэробику, писала стихи и рассказы, которые в союзе писателей считали достойными, много времени проводила в литературных кружках, на сайте аниме и манги. В 38 я вспомнила свои юношеские увлечения гаданиями, ходила на йогу, увлеклась чтением фантастики, очень много времени проводила с подругами и младшей дочкой. В 42-43 фанатею от своей последней работы (последние 4 года просто брежу ею - айти-специалист), курсы по работе, книги по работе, общение с коллегами по работе, фоном осталась музыка (рок) и аудиокниги. Никаких подруг (ну раз в месяц встречусь с другом или подругой и все), никаких дорам, аниме, манг, фитнесов, путешествий, стихов и т.д. Словом, ничего что в 35 было интересно, в 43 уже не нужно. У меня вообще все меняется быстро. В том году правда в бассейн еще ходила - но не долго. И кстати, на этой работе я уже девушкой себя наверное и не называю и не считаю - молодая женщина, но именно женщина. А до этого - 4,5 года назад никем кроме как девушкой себя считать никак не могла. Да и никто меня бы иначе и не назвал тогда)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 229 тем
Новые темы за все время: 32 247 тем
Популярные темы за все время: 15 295 тем