Гость
Статьи
Девушки 25-35 лет, у …

Девушки 25-35 лет, у вас есть хобби? Какое?

Девушки 25-35 лет, у вас есть хобби? Какое?

Milla
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фотошоп

Гость
#2

Я делаю обереги для дома,и украшаю пустые бутылки необычных форм, еще кулинария.

Гость
#3

Спорт

Еще я очень хороший фотограф, в молодости даже зарабатывала немало этим. А теперь это - хобби, фотографирую для души

гость
#4

пишу в сети рассказики всякие, стихи. диссертацию еще пишу, статьи в журналы. это все для меня хобби

Гость
#5
гость

пишу в сети рассказики всякие, стихи. диссертацию еще пишу, статьи в журналы. это все для меня хобби

А диссертацию на какую тему и предмет какой,если не секрет

#6

Историческая реконструкция.

Мыловарение.

Скрапбукинг.

Scorpion
#7

Незнаете чем себя занять? выбирайте по душе, а не опросам на сайтах.

Нимфа
#8

Вышиваю и вяжу.

Нимфа
#9

Но мое главное увлечение- это мой кот.

Анечка
#10

Фитнес (раньше просто, теперь дополнительная работа)

Английский

Вокал

Ну и так, по мелочи: мыло делаю для себя или в подарок, иногда посещаю психологические тренинги. На права отучилась вот.

Гость
#11

вышиваю картины бисером.

Гость
#12
Milla

Девушки 25-35 лет, у вас есть хобби? Какое?

Спорт и спортивный туризм

Иностранный

Макрофото

Имидж и стиль

Цветоводство

Ёжа
#13

Языки (и конкретно изучаю определенные языки периодами, и в целом интересуюсь лингвистикой), раньше на велосипеде каталась (сейчас перерыв, надеюсь, временный в этом году, потом еще вернусь к нему, как возможность будет), люблю петь и танцевать (правда, не профессионально), играю на флейте, интересуюсь осознанными снами.

Гость
#14

шитье

биржа

Гость
#15

вяжу крючком

Milla Автор
#16
Scorpion

Незнаете чем себя занять? выбирайте по душе, а не опросам на сайтах.

Я знаю чем себя занять. Мне 26 лет. Мои интересы это:

1) Профессиональная астрология - 4 года уже.

2) Я делаю сайты. Некоторые раскручиваю, некоторые продаю. И статьи пишу для других сайтов (копирайтинг, рерайтинг).

Просто интересно, чем другие занимаются. В таком возрасте у многих дети, и я тоже хочу (пока не получается), останется ли время на хобби, раздумываю.

#17

шью (есть несколько интересных проектов)

учу язык

играю на музыкальных инструментах (но это редко, под настроение)

Гость
#18
Milla Автор

Я знаю чем себя занять. Мне 26 лет. Мои интересы это:

1) Профессиональная астрология - 4 года уже.

2) Я делаю сайты. Некоторые раскручиваю, некоторые продаю. И статьи пишу для других сайтов (копирайтинг, рерайтинг).



Просто интересно, чем другие занимаются. В таком возрасте у многих дети, и я тоже хочу (пока не получается), останется ли время на хобби, раздумываю.

у меня после рождения ребенка как раз появилось время на хобби : )), до этого пахала как лошадь : ((, правда на все что надо заработала

Адель
#19

Йога, рисую. достаточно много читаю

Пушистик
#20

верховая езда, английский, зимой вяжу носки-варежки)

nickky
#21

Походы, путешествия, минералы, книги, кино, музыка, творческая деятельность по работе, которая не обязательна, но которой я занимаюсь для своего удовольствия.

nickky
#22
Milla Автор

Scorpion

Незнаете чем себя занять? выбирайте по душе, а не опросам на сайтах.

Я знаю чем себя занять. Мне 26 лет. Мои интересы это: 1) Профессиональная астрология - 4 года уже. 2) Я делаю сайты. Некоторые раскручиваю, некоторые продаю. И статьи пишу для других сайтов (копирайтинг, рерайтинг). Просто интересно, чем другие занимаются. В таком возрасте у многих дети, и я тоже хочу (пока не получается), останется ли время на хобби, раздумываю.

Чем дети могут помешать астрологу? Он же сидит дома, не ездит в поля, и с компом рассчитывает асценденты :) Рерайтингу тоже не помешают дети, это все работа дома и она не рискованная... Вот экстремальные походы, куда надо идти на не вполне определенный срок и откуда есть шанс не прийти, после рождения ребенка приходится бросать 100%. Поэтому я в 34 года без детей и не планирую.

Nelli
#23

Занимаюсь бальными танцами, немного выступаю чисто для удовольствия потусить. Испанский язык изучаю. Иногда хожу в бассейн.

Гость
#24

дача и комнатные растения

Гость
#25
Milla Автор

Я знаю чем себя занять. Мне 26 лет. Мои интересы это:

1) Профессиональная астрология - 4 года уже.

2) Я делаю сайты. Некоторые раскручиваю, некоторые продаю. И статьи пишу для других сайтов (копирайтинг, рерайтинг).

Автор, а астрологию где изучали? На курсах? Или дома по книгам/интернету? Если на курсах, то скажите, пожалуйста, какой школы?

Просто интересно, чем другие занимаются. В таком возрасте у многих дети, и я тоже хочу (пока не получается), останется ли время на хобби, раздумываю.

Гость
#26
Milla Автор

Я знаю чем себя занять. Мне 26 лет. Мои интересы это:

1) Профессиональная астрология - 4 года уже.

2) Я делаю сайты. Некоторые раскручиваю, некоторые продаю. И статьи пишу для других сайтов (копирайтинг, рерайтинг).



Просто интересно, чем другие занимаются. В таком возрасте у многих дети, и я тоже хочу (пока не получается), останется ли время на хобби, раздумываю.

Автор, а астрологию где изучали? На курсах? Или дома по книгам/интернету? Если на курсах, то скажите, пожалуйста, какой школы?

Гость
#27
Nelli

Занимаюсь бальными танцами, немного выступаю чисто для удовольствия потусить. Испанский язык изучаю. Иногда хожу в бассейн.

Как у меня)

Катрин 26
#28

какие все интересные девушки)

танцами занимаюсь

хочу на язык пойти какой-нибудь

Тата
#29

а я ничем не увлекаюсь( вот блин(

Вики
#30

хобби нет... пока с работы припрешься домой, надо поесть приготовить, самой хоть чай выпить, ребенка накормить, с ним хоть чуть-чуть позаниматься (дочка пока в садике). потом сажусь читаю книжку. а дальше муж приезжает, с ним трындим за ужином.... ну стараюсь себя в форме держать - спортом дома занимаюсь, по выходным ребенка вожу в бассейн и сама минут 40 плаваю... не знаю, на сколько это можно назвать хобби.

#31

У меня творческая работа, поэтому работа и есть мое хобби! )))))

Гость
#32

обожаю всё что связано с косметикой да,наверное,это и есть хобби))

Пердушка
#33

Вышиваю картины

H
#34

Заведите свой бизнес, как я. И будет он вашим хобби да таким, что на все остальное времени не останется. Только кота потискать.

Алика
#35

романы любовные читаю :) иногда вообще забываю где я нахожусь и что вокруг происходит - так захватывает :))

Muffin
#36
Milla

Девушки 25-35 лет, у вас есть хобби? Какое?

джоггинг по выходным. Танцую сальсу.

V
#37

Блоггинг, орнитология, эзотерика.

Александр
#38
Гость

шитье

биржа

для души?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: