Гость
Статьи
Одноразовые тряпки для …

Одноразовые тряпки для уборки дома

Что можно использовать как самый дешевый вариант, и при этом чтобы ткань обладала хорошей абсорбцией? Может быть, еще есть в продаже какая-нибудь ткань типа мешковины или марли по бросовой цене? (Одежды столько не выбрасываю:))

Окси
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

где вы живете? В Москве или в Питере в любом спермаркете большой выбор тряпок на все случаи жизни.

та чьё имя мы не называем
#2

а про екологию слышали вообше? или по барабану?

Гость
#3

автор, вы в магазины ходите?

Гость
#4

в магазинах продаются тряпки для уборки, самые дешевые я беру, в пачке 3 штучки Русалочка, я беру всегда самые дешевые, а то есть и за 50-100р пачка, а эти рублей 16 стоят

Гость
#5

Автор, поищите в инете или в журналах типа "Товары и цены" такое наименование как ветошь. На самом деле это вафельное полотно, в рулонах, стоит около 750 руб. за рулон, весом насколько кг.

Гость
#6

Тряпки для мытья полов от 20 рублей и выше.Тряпки для дома продаются в рулонах с перфорацией (как у туалетной бумаги).Оторвал кусок,вытер стол и в мусорку.Они хорошо впитывают не разваливаются как бумага.Не знаю точно сколько там метров,где-то 40 или 50.Стоит это удовольствие от 125 рублей.Есть практически во всех магазинах.

Окси
#7

Спасибо, народ - пойду по магазинам!

Гость
#8

Где в Москве продаются тряпки Русалочка?!

Гость
#9

8-Ашан, Метро, Мосмарт, 5-пятерочка, 1копейка, Авоська ну и на рынках, везде продают

Окси
#10

Народ, сегодня отоварилась восхитительной хэбэшной тряпкой золушка за смешные деньги! жизнь прекрасна!)))

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: