Гость
Статьи
Залила пульт ДУ кофе. …

Залила пульт ДУ кофе. Что делать?

Вот пролила утром еще на пульт кофе с молоком. Теперь не работает он. Что делать то? Дать просохнуть? Разобрать? Я , в принципе его уже разобрала, прочистила,он внутри сухой,все равно не функционирует....новый покупать?

автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите лучше новый, нервы сбережете)))))))))))))))

Клейнова
#2

www.pultov.net вас спасет

Граф
#3

разобрать, промыть водой, положить на батарею дня на три.

Клейнова
#4

а вообще :))) я так один раз телефон спасла, разобрала, залила спиртом (водкой) и просушила феном, на след. день работал :))

Гость
#5

Разобрать да посушить. На батарею-то зачем? Иногда разбираю пульты и чищу, даже водой мою (не контакты, конечно). Ужос, как там грязно иногда бывает!

умка
#6

под вентилятор подсатвь всё ок должно быть

Гость
#7

А я однажды рабочий телефон кофе залила-вот где ужас!!! Я быстро схватила тряпку, вытерла, вроде ничего не успело случиться, работал.

#8

а раз кофе на клавиатуру разлила чуть..капец пришел клавиатуре

#9

и разок телефон в бокал с шампанским на секунду уронила..ну тоже пришел капец чуть попозже ..но спасли его

Phoenix
#10

разбери ещё раз. возьми простой карандаш с мягким грифелем и почиркай по резиновым кругляшкам, которые под кнопкой. типа контакты. не по плате, а именно с обратной стороны резинки с кнопками. в более тяжёлом случае, помогает подклеивание на контакты, металлической фольги. например от шоколадки.

ну или он вообще сдох от короткого замыкания

автор
#11

спасибо всем!!!!!!!! заработал!!!!!просто время нужно было...

W
#12

Я один раз случайно постирала пульт в стир.машине)))), разобрала и просушила, все работает))

Гость
#13

я тоже разлила воду на пульт((((((((((((

#17

Вчера снимала лак с ногтей, дочь ручкой задела жидкость для снятия лака и на пульт пробила! Сегодня решила проверить работал, потом перестал! Что делать?

Гость
#18
Гость

я тоже разлила воду на пульт((((((((((((

Такая же ситуация😭😭😭😭😭😭😭😭

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: