Гость
Статьи
как незаметно сломать …

как незаметно сломать телефон?

надоел телефон, хочу новый, чтоб перед подругаит было не стыдно, несколько раз просила мужа подарить мне новый телефончик, а он грит, что у меня этот работает и что незачем бросать деньги на ветер, …

Гость
339 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Жесть

Автор, жахни его об асфальт.

сразу видно будет что уронила разабьется?!**********

Юлечка
#252

Блин,хочу новый телефон!а хожу со старым родители говорят не каких телефон зачем тебе они !и не соглашаются я уже там и кавырялась и что только не делала а он работает!

Ангел
#253

Сними аккум капни во внутрь воды,и включи,потом феном быстро высуши,все,что вы делаете,вы делаете на свой страх и риск.

Виолетта
#254

просто нужно положить батарейку в воду

S.T.A.L.K.E.R
#255

проще слегка намазать клей моментом разьём для зарядки или испортить антену

Clitpt
#256

отсоси у него пару раз, полюбе телефон купит...

лара
#257

***, негры в зимбабве от голода пухнут, а у неё причуды......

Илья
#258

Какие проблемы то? возьми постирай одежду в стиральной машинке вместе с телефоном. Или швырни об стенку телефон.

Гость
#259

У меня такая же проблема-аххах,только чтобы родоки не заметили нужно сломать-я поковыряла в той дырке,где телефон заряжается,и теперь он ниифига не заряжается!)

Гость
#260

в телефоне наверху всегда есть динамик возьми еголку и воткни

Гость
#261

Сдохни и не мучай своего мужа.

Гость
#262
лара

***, негры в зимбабве от голода пухнут, а у неё причуды......

Вот-вот

Гость
#263
Гость

У меня такая же проблема-аххах,только чтобы родоки не заметили нужно сломать-я поковыряла в той дырке,где телефон заряжается,и теперь он ниифига не заряжается!)

В ж.о.п.е у себя поковыряй

Гость
#264
Alinaes

Зараз, ага) за жадность)

Какая жадность, это жена - ТП,пусть мрет!!

Аня
#265

Мужу нужно ПОМОГАТЬ жить и поддерживать, а не усложнять ему жизнь и обманом выманивать новую мобилу потому что перед местными телками стыдно. , У вас мозг курицы. Жаль вашего мужа.

Гость
#266

лучше попросите себе мозги купить... ломать уже нечего

Tortella
#267

Вы это серьёзно? лол...как так можно то?

Алексей
#268

Назови мне свой номер и номер мужа, через транспоральную ссылку проведу десинхроизацию частот, твой телефон выйдет из строя, у мужа сделаю небольшие помехи, чтоб подозрений не вызвало. Решит, что попали в магнитное поле, твой не выдержал, его сломался.

Восстановлению подлежать точно не будет, на экране появятся артефакты, система повиснет. Никакой мастер не спасёт.

Если сможешь, скажи, какие модели телефонов, ну или, хотя бы производителя.

Алексей
#269

Номера и модели лучше скинь на почту, плохая затея писать их в открытый доступ.

Почта - smartrepairstudio@yandex.ru

Гость
#270

Как остановить камеру на совсем, на телефоне мегафон логин

Гость
#271

Возьмите отвертку и поковыряйтесь в разъемах,новый телефон вам обеспечен)))

зоя
#272

тоже ужасно хочется новый смартфончик)))) но я перепробовала все варианты, моя старая нокия уже летала с 7 этажа, принимала душ и целовала мою подошву кед. стойкий телефончик попался........ чего делать ума не преложу, а продать нельзя, слишком старай, даже на запчасти...

зоя
#273

один раз "теряла", а люди добрые нашлись, вернули...))) чего делать????????

зоя
#274

поздравляю вас автор с обновкой))))

лол
#275

дура тупая,сама заработай

святослав
#276

Возьми вилку от стиральной машинки включи в розетку положи телефончик в машинку и пусть включенный будет и намашинке включи сложный режим там где кучу воды надо потом он будет в барабане крутится и выливатся а потом отжиматся только мне этот способ не помог ни одной трещенки не было.

аыва
#277

Автор - **ядская ТП...

чербакул
#278

А вы разбирите телефон итверткой плату почарапайте и провод пережте и всё потм телефон собирете .муж придёт и вы покажите свой телефон и он купит вам другой который ва хочется 2 пособ ездить на маршутках и оставить эго там 3 способ подарить 4 способ спить программу это протсто ставте другую батарею и ключите будет апарат ошибся и готово ура !

Гость
#279

автор поста подлая ТП! таких надо топить как ты, овца!

Гость
#280

Перепрошей телефон и сломал как угодно, телефон в салоне не поменяют, так как если перепрошиваешь телефон , то гарантия слетает. Мужу придется покупать новый

никита
#281

У меня был керпич на веревке один раз я нагнулся над водой и он у меня выпал а теперь хожу со смартфоном!!¡

Гость
#282

В морозилку ил в микроволновку

Гость
#283

В морозилку на ночь потом включаете или на несколько секунд в микроволновку 100%

вася
#293
Гость

надоел телефон, хочу новый, чтоб перед подругаит было не стыдно, несколько раз просила мужа подарить мне новый телефончик, а он грит, что у меня этот работает и что незачем бросать деньги на ветер, сама я его купить тоже не могу у меня на него пол зарплаты уйдёт, а мне ещё сапожки нужно купить и ещё новую сумку хочу, если куплю телефон то придется ждать до след.зарплаты. В общем вопрос в том как сломать телефон, чтобы муж не понял, что я его сломала специально, чтоб как-будто бы он сломался случайно, сам по себе, как это сделать?

вася
#294

я купил телефон нокия 6300 цвет клавитура и понель тоже белоя а другое чёрное начел акунать его в воду через 33 мнуты он подох

василий
#295

[quote="зоя"] мне тоже хочется новый я думал только о ём но у меня тоже нокия 6300 диспелй разбит патрёпаный телефон некатарых кнопк нет задний крышки нет

василий
#296

я купил флай 870 прикольный телефон цвет чёрный я укунул его воду через 5 минут он подох

василий
#297

как сломать телефон , выходите на улицу , зажигайте спички , пожигайте телефон , пробуте его включить, если он не включаеся , то значит он сломон

элвин
#298

у маево дедушки 8 штук старых телефонов

Гость
#299

лал

pavel
#300

я блин сотик кнопочный уронил со 2 этажа, полосаа на экране появилась и весь экран белый, папа в ремонт отдал, починили гады, щас родикам скажу, что шпана отобрала, и попрошу hts one m8

Гость
#301

У меня упал телефон, трещина есть, но все видно. Подскажите как можно дальше доломать экран. Я все делала и о землю и о стенку не че не помога помогает???

никита
#302

Установите на телефон с андроидом прошивку iOS 8 5 минут и телефон востановлению не подлежит

Марина
#303

Помогите! Нужно незаметно сломать простенький Самсунг! левы телефон мужа для звонков любовнице! Проверка так сказать! Мне говорит что не общается с ней а телефончик всегда при нём!

Гость
#304

" message_id="50043458"]]///karabum:345;dfd"
забей это ему в сообщения и тогда телеф заглюкает

Ангелина
#305

вот я тоже прошу мужа что он мне купил новый телефон, а он кормит меня постоянно завтраками

Ангелина
#306
Гость

У меня упал телефон, трещина есть, но все видно. Подскажите как можно дальше доломать экран. Я все делала и о землю и о стенку не че не помога помогает???

капни не немножко воду и он сам через пару дней сломается

Гость
#307

Есть кошки вазми и ***** на них что они разбили телефон

Гость
#308

вы че, дамы, на сраный тел себе заработать даже не можете? :-) ну-ну :-) на прокладки еще не выпрашиваете, нет? :-)

sekret
#309

Оставь выключеным без акумулятора на ночь в морозилке, потом достань и включи в теплом помещении конденсат сделает своё дело. (я так в своё время от ноутбука избавился, в машине на ночь оставил при морозе - 30, а потом принес домой и включил, экспертиза ничего не доказала - деньги в 100% объеме вернули)

Следующая тема