Гость
Статьи
шерстяное постельное …

шерстяное постельное бельё фирмы Bauer

мне подарили шерстяное постельное бельё фирмы Bauer.прочла, что оно очень полезное, но непривычно мне =) Кто-нибудь пользуется таким? Как ухаживаете?

bestnomi
284 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Светлана
#102

Устроил ,,гость,, крик души все люди не могут быть одного мнения и чаще всего кто не доволен жизнью,тот не доволен ничем, выбираете дешевое . Вам удачи!? Я выбираю лучшее для себя и детей

Лиля
#103

блин.... вчера в эйфории отдала 2 тыс.предоплату за подушку, сейчас почитала все и поняла что зря, что делать? можно как то деньги вернуть? пока еще они у нас в городе

Voland
#104

Вы же договор подписали?! В договоре написано деньги в случае отказа не возвращаются!

Гость
#105
Екатерина

А помимо этой "путевки" еще и свой дорогущий товар втюхивают. Знаю это не по наслышке. Мою маму так красиво развели на 2000 грн недавно. Теперь их контора работают в Крыму. В общем, подруга пригласила на презентацию (все, естественно, очень красиво, ресторан,

Станислав
#106

Уважаемые, господа! К чести распространителей товара( одеяла, подматрасники), -аванс - вернули! Спасибо. Постараемся больше не попадаться на подобные презентации.

Гость
#107

упак

Гость
#108

Развод полный))))вчера был у них на презентации ,ой как заливают)))люди ведуться)))

Юрий
#109

Отдыхал в Крыму тоже попал на 1000 грн Разводилово.

Юрий

IZ lONDONA
#110

Etot Bauer tolko kotiruetsja na podsoverskix stranax.Popala i ja v etot loxotron v Krimu v 2008.Tipa zainteresovalasja mini saunoi.Esli pokupaesh dajut eshche putevku v Turciju.No ja v musulmanskie strani otdixat ne ezzu,takoi moi princip.Chtobi podpisat kontrakt na pokupku,oni potrebovali s menja srazu 100 dolarov,bilo smeshno kak deneg so mnoi ne okazalos,prishlos odnoi devushke so mnoi idti dalekii put domoi,chto bi ix zabrat.Togda ja i pochuvstvovala podvox.kogda vernulas domoi v UK,V NAS TAKIE SAUNI PO 50. FUNTOV PRODAVALIS.Propali i dengi i zhelanie. Est na bogato deshevle i kachestvenie produkcija.Pochemuto pasutsja tolko v ROSSII I NA uKRAINE ETI KOMPANII.

IZ lONDONA
#111

Esli kto zhivet v Germanii,ochen kachestvennaja produkcija v seti magazina Tchibo.Ja ee prosto obozhaju,u nas v UK oni zakrilis v 2008,A ZAL.

IZ lONDONA
#112

Prochitala otzivi i udivljajus xamstvu predstaviteljam etoi kompanii.V kakoi eto strane mozhet bit takoe,chto dengi za pokupku ne otdajut,TOLKO V SSSR BIVSHEM,NA ETOM ONI I ZARABATIVAJUT.A davaite podumaem logichno pochemu oni ne vozvrashajut dengi a esli chelovek peredumal ili ne podxodit.Ved ne malaja summa platitsja.Oni raschitivajut na neznanie ljudei potrebitelskix zakonov.Poprobibali oni v Germanii ne vozvratit dengi.Nu vot na kakom osnovanii oni ne otdajut dengi.Seichas est organizacii po zashite potrebitelei,OBRASHAITES TUDA,ved eto ne malaja summa.Udachi.

Юлия
#113

а я работала в Исткон-У, Россия, Тюмень. мало того, что разводят исключительно пенсионеров, так еще и не заплатили за проведенные презентации... Люди, вы подумайте сами, если вас бесплатно ужином кормят, предлагают подарки и скидки... ВСЕ ЭТИ ПОДАРКИ, УЖЕ ВКЛЮЧЕНЫ В СТОИМОСТЬ ВАШЕГО ПРИОБРЕТЕНИЯ. а в общем постельное, на мой взгляд, отличное, только стоимость его завышена раз в 7-8, организаторам этой "халявы" тож на что то жить надо )))))))))))))))))

Алексей
#114
Знаток

Прочитал две страницы текста - интересно.

Отвечу на вопрос форума:"Спать нужно используя постельное белье, тогда сама постель будет чище".

А по поводу всего остального - такое впечатление складывается, что взрослых людей НЕ ВЫПУСКАЮТ с программы, "мучают их", "без мыла в ж... лазят", А они все герои - сидят, терпят, тужатся, ах дааа подарок ЖДУТ ХалявЫ. Сам ездил по предложению в Турцию осенью, и это не первый и не десятый мой отдых за границей. И кто мне даст КОНКРЕТНОЕ предложение по отдыху с таким набором услуг как предлагают в бауре по цене перелета???????? Один навоз - там кидают, там разводят - противно. Дети когда Ваши родители ездили отдыхать за границу за Ваш счет или Вы сами. Я был на презентации сам слышал смешно сказать бабушка внуку хотела купить ортопедическую подушку у него спина больная, дочь отговорила, сказала, что ей МЯСОРУБКА нужна. И я вижу таких "дочерей " и "сынов" хватает. Закончу словами моего друга:"Дела Ваши плохи потому что Вы Лохи" и фирма Бауэр тут НИ причем.

Алексей
#115

Еще как причем. Развод полный. Цены космические, а качество г--но.

Анна
#116

У меня развели маму на днях на 2 штуки долларов. втюхали сауно. я приехала как узнала что за г...но она купила была в шоке. давай звонить консультантам, что бы вернули деньги. они мне в хамской форме типо не вернем. ну что ж я по роду деятельности адвокат и в понедельник иду в прокуратуру. если кто то судился из Вас или знакомых, какие результаты. Тут конечно с людьми идет жесткая психологическая обработка. Люди ни в коем случае не покупайте у них ничего. и деньги обязаны вернуть в течении 14 дней. закон о защите прав потребителя никто не отменял. это афера. а товар га..но китайское бесполезное по ценам завышеным в 6 раз. очень жалко маму, брала деньги в долг.это случилось в Ялте.

Гость
#117
Зоя

Буду жарить здоровую пищу.

здоровую пищу не жарят!

Мария
#118

Добрый вечер, у меня также маму развели сегодня , эта афёра уже в Одессе, причём они приезжали летом , я ничего не сказала , тк мама не покупала ничего , сегодня пришла с подругами посидеть и приходит радостная , купила типа внуку подушку в кредит, я сразу забеспокоилась и почитала договор , также путёвку типа выиграла она, в доворе только пункты и никаких реквизитов, позвонила менеджеру, мне нагрубили и сказали что только с клиентом будут говорить, начали давить на маму , сказали что подписала пункт 3.2-будь здорова, я пригрозила прокуратурой, ответили что это их не пугает , хорошо что мама только задаток дала,305 грн, как раз фуршет оплатила ) что ещё можно сказать, самое что неприятное , что женщина ,которая маму привела сказала что фирму 2 года знает и там всё чисто)))) а мама в шоке , говорит как под гипонозом всё до сих пор верит что знакомая её правду говорит..вот так вот....

Женя
#119

ТИТОВ чмырь! я тебя найду, и в Ж засуну тебе кастрюлю урод жирный

Анжела
#120

А как можно исправить такую ошибку, залог за подушку уже дала, моя знакомая 1500 грн за наматрасник, вчера, теперь как деньги-то вернуть?

Мария
#121

Никак не вернёте ничего думаю,маме моей ничего не вернули , только письма приходят чтоб платили дальше)

Наташа
#122

Кошмар.. и мою маму развели.

Павел
#123

[quote="Гузель"]Да, я "работаю" на BAUER, т.к. я купила практически всю их продукцию. Уважаемая Гузель, Вы просто зомбированы своими же работодателями. Это такой ловкий трюк, чтобы работник фирмы работал хорошо, нужно сделать так, чтобы он сам верил в ту чушь которую несет людям. А скажите пожалуйста, почему интересно товары других фирм не могут иметь такого же, а то и лучшего качества чем Bauer ? Что только в Вашей фирме работают самые умные люди ?

Павел
#124

[яуоте=ъАлексейъ]ЗнатокПрочитал две страницы текста - интересно.

Отвечу на вопрос форума:ъСпать нужно используя постельное белье, тогда сама постель будет чищеъ.

А по поводу всего остального - такое впечатление складывается, что взрослых людей НЕ ВЫПУСКАЮТ с программы, ъмучают ихъ, ъбез мыла в ж... лазятъ, А они все герои - сидят, терпят, тужатся, ах дааа подарок ЖДУТ ХалявЫ. Сам ездил по предложению в Турцию осенью, и это не первый и не десятый мой отдых за границей. И кто мне даст КОНКРЕТНОЕ предложение по отдыху с таким набором услуг как предлагают в бауре по цене перелета???????? Один навоз - там кидают, там разводят - противно. Дети когда Ваши родители ездили отдыхать за границу за Ваш счет или Вы сами. Я был на презентации сам слышал смешно сказать бабушка внуку хотела купить ортопедическую подушку у него спина больная, дочь отговорила, сказала, что ей МЯСОРУБКА нужна. И я вижу таких ъдочерей ъ и ъсыновъ хватает. Закончу словами моего друга:ъДела Ваши плохи потому что Вы Лохиъ и фирма Бауэр тут НИ причем. Не согласен. На этих презентациях используют метод НЛП. И получается, что человек пришедший на них рано или поздно все равно что-то купит у этих дельцов.

Елена
#125

были с соседкой на презентации в Донецке кафе Зимний сад полный развод да еще столкнулись с хамством со стороны ведущих программы

Гость
#126
Зоя

Буду жарить здоровую пищу.

Зоя в Цептер не пробовали обратиться? Стоит дешевле . Не намного правда. Качество и еды и посуды.

Гость
#127

А путевкой кто нибудь пользовался. Отель и завтраки бесплатные. А авиоперелет у меня есть возможность за 10%

Анечка
#128

Я дважды была на презентациях, подарки получила, но покупать ничего не собиралась и не собираюсь. С самого начала была уверена, что это развод. Знакомых приводила, но объясняла сразу, что покупать ничего не надо. Очень завышенные и неоправданные цены. Да, это действительно РАЗВОД!!!

Людмила
#129

6.10.2011г. Краснодарский край пос.Лазаревский санаторий Юг, на презинтации оформили заказ 000961 на наматрасник и 2 подушки из мериноса у предпринимателя Зенченко Дениса Николаевича, после оплаты заказа, товар не получили. Не повторяйте наших ошибок.

Пострадавшая
#131

Фирма, которая с каждым годом совершенствует свои мошеннические схемы и уловки. В их сетях уже множество людей.Мы в том числе: купили комплекты из "ламы". Заплатили огромные деньги, поддавшись на "сказки" хорошо обученных мошенников. Потом уж поняли, что нас "кинули"...Пододеяльники, наволочки и простыни надевать невозможно, они "скользят", вылезают тут же наружу. Нас об этом, естественно, не предупредили... А стирать их или сдать в химчистку в Минске невозможно. А мошенники говорили, что они сами все почистят, уговаривали купить с "честными, голубыми, арийскими" глазами! Птом сразу забыли о своих обязательствах и заверениях. Короче, берегитесь, будьте бдительны, не дайте себя обвести "вокруг пальцев "...На Вас объявлена "охота" "новых оккупантов" из фирмы "Бауер"

Гость
#134

а вот здесь можете почитать,как дешево и сердито отдыхать с фирмой Бауэр.хахаха))

Гость
#135

http://www.turpravda.ua/question-89.html

Татьяна
#136
Станислав

Уважаемые, господа! К чести распространителей товара( одеяла, подматрасники), -аванс - вернули! Спасибо. Постараемся больше не попадаться на подобные презентации.

Станислав, пожалуйста, напишите, каким образом Вы на них воздействовали, чтобы вернуть свои деньги?

ИННА
#137
Татьяна

Станислав, пожалуйста, напишите, каким образом Вы на них воздействовали, чтобы вернуть свои деньги?

Да да, очень интересно! ПОМОГИТЕ!

Гость
#138
Гость

Ну уж зачем так? Да цены высокие, но не настолько, как Вы думаете. Себестоимость их тоже достаточно высока (работаю с аналогичными товарами в этой категории).(Не в Бауэре!!!). Сама изучаю рынок, продукцию, производителей, отбираю и делаю закупки. С тем, что менеджеры агрессивны, это факт, согласна, но в продажах вообще люди такие. Иначе никак. Специфика работы. Работа тяжелая да, но здесь каждый выбирает сам.

Однако, никто никого не обманывает: есть цена, есть изделие. Нравится -покупай, нет-нет.

И идея спать на шерсти -очень хорошая, другое дело, на наматрасник нужно стелить х/б простынь, надевать наволчки и пододеяльники. На шерсти спать негигиенично, да и в этом нет необходимости. А вот положить на свой поролоновый матрас, диван, такой наматрасник, а сверху уже застелить-это очень полезно. Я бы Вам порекомендовала, что и где можно купить и получше, и подешевле, но не хочу никого рекламировать здесь...

Антонина
#139

Была на презентации дважды.Консультанты вели себя корректно и никто ничего не навязывал. Рассказывают и предлагают, хочешь бери, хочешь нет. Выиграла путёвку, отдых по сравнению с Крымом не сравнить, намного лучше.Вот по поводу посуды посмотрим.

ALA
#140

Станислав

Уважаемые, господа! К чести распространителей товара( одеяла, подматрасники), -аванс - вернули! Спасибо. Постараемся больше не попадаться на подобные презентации.

Подскажите, пожалуйста, как вы смогли вернуть деньги. Вчера я "лоханулась" на 1000 грн. в Крыму.

Алексей
#141
Екатерина

так долго писала всю эту историю, а соединение прервалось и все стерло!!! В общем, кому интересно, пишите на почту, отпишу и расскажу как все было. Итог понятен, развод на деньги!!!

Екатерина, скиньте мне на почту вашу историю. Меня тоже в ресторан пригласили. Интересно, к чему готовится)))

Алексей
#142

Моя почта sloven2011@gmail.com

Алексей
#143

Кстати, вопрос немного не по теме.

Почему многие, здесь написавшие, пишут так неграмотно? А? ;)))

Алексей
#144
Гость

Ну уж зачем так? Да цены высокие, но не настолько, как Вы думаете. Себестоимость их тоже достаточно высока (работаю с аналогичными товарами в этой категории).(Не в Бауэре!!!). Сама изучаю рынок, продукцию, производителей, отбираю и делаю закупки. С тем, что менеджеры агрессивны, это факт, согласна, но в продажах вообще люди такие. Иначе никак. Специфика работы. Работа тяжелая да, но здесь каждый выбирает сам.

Однако, никто никого не обманывает: есть цена, есть изделие. Нравится -покупай, нет-нет.

И идея спать на шерсти -очень хорошая, другое дело, на наматрасник нужно стелить х/б простынь, надевать наволчки и пододеяльники. На шерсти спать негигиенично, да и в этом нет необходимости. А вот положить на свой поролоновый матрас, диван, такой наматрасник, а сверху уже застелить-это очень полезно. Я бы Вам порекомендовала, что и где можно купить и получше, и подешевле, но не хочу никого рекламировать здесь...

Если можно, напишите мне. Почта sloven2011@gmai.com

Гоголь
#145

Лохотрон с большой буквы, разводят в основном старых пенсионеров, которые не в состоянии осознавать, что эта продукция производится не в Германии, а где-то подпольно в Ровно в подвале и преподносят как качественный продукт, они даже не являются реальным представительством и вообще такой фирмы в Германии в реале не существует. Работал там 1 месяц, могу с уверенностью сказать обработка сотрудников совершается точно также как и клиентов, зарплату платят с минусами (высчитывают минуса, Штрафы), оформлены все не офциацально, больше 1-2 месяцев мало кто удерживается, идет специальный конвеер. Самое обидное что разводят бедных людей заманивая подарками, которые в последствии даже взносы за товары не могут вернуть.

Володя
#146

Повезло поприсутствовать на презентации фирмы БАУЕР. Прослушав всю информацию не сдержался и решил купить набор кастрюл в подарок жене. Когда пришел домой и вручил - безумно обрадовалась))) Пользуемся уже около 6 мес... нарадоваться не может!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!

евгения
#147
Светлана

И я влипла в Алуште сделала предоплату, а потом одумалась, но деньги то пропали

евгения
#148

[quote="Гость"]А шерстяное не будет "колоться", как на нем спать тогда?[/quote Используйте постельное белье.

евгения
#149
Гость

у моих родителей такой комплект. их друзья купили себе такое и им сказали что если приведут еще покупателей им дадут в подарок халат. а продукция у них очень дорогая, ну те и загорелись найти кого то и получить халат, пришли к нам и стали уговаривать родителей что это полезно для спанья, на нем не потеешь, летом не жарко несмотря на шерсть, а зимой тепло, нервы успакаивает, дети кто на нем спит спят спокойно. короче уговорили. к нему нужно было купить у них средство по уходу, спрей для чистки шерсти, дорогой. короче белье быстро запачкалось конечно, стала мама его чистить. фигня все это, ну как можно тяжелые толстые шерстяные одеяло, наматрасник и 2 наволки просто спреем со щеткой почистить. они так спали года 1,5...ужас! я посмотрела говорю да как вы так спите оно же у вас уже черное, жесткое от грязи, давай говорю я почитаю инструкцию и пойду стирать в стиральной машине. (им сказали что стирать нельзя), но при таком виде его всеравно можно выбросить, так что хуже не будет. в инструкции написано что можно стирать вручную в теплой воде с мягким порошком. но кто будет все это стирать и сушить вручную, да оно так тяжелое, а мокрое вообще не поднимешь. взяла сначала наволки постирала в машине, высушила и все с ними в порядке, потом и все остальное так постирала, сразу стало мягкое, чистое.

Используйте постельное белье и обращайтесь по поводу чистки к Вашему консультанту. У Вас в договоре есть все реквизиты. Если договора нет, значит у вас не Бауэр, а подделка, о которой здесь столько написано!

евгения
#150
Женя

Интересно что ты будешь жарить на сковородке за 385уе?:)

Народ, ну вы ей богу как малые дети... качественная (ХОРОШАЯ) сковородка стоит намного дешевле

как и вся продукция:)

Всем удачи с покупками.

Только сковорда из хромоникелевой стали с литым толстым дном и пожизненной гарантией обеспечит на долгие годы правильную тепловую обработку пищи. Как это делалось веками до появления дешевой или антипригарной посуды.