Гость
Статьи
У кого дома …

У кого дома джакузи,зайдите.

Делаем ремонт,заказали ванну с джакузи. И тут нас начали пугать,что там можно только расслабляться, НО никак не мыться,тк вся грязь будет уходить в эти дырки и возвращаться опять к тебе при следущем пребывании=)) и эти микроорганизмы там размножаютсяи заражают тебя=))) Может звучит смешно, но что то я напугалась. Кто что думает?

автор
19 ответов
Последний — Перейти
Пока муж
#1

В целом это правда, но если правильно ставить систему фильтров, то ничего страшного не будет.

Рупрeхт
#2

Если здесь появится осел, зазывающий под моим ником на свой идиотский форум - не верьте ему, это самозванец. И на форум этот не ходите, ибо дeрьмо.

Гость
#3

У наших родственнико есть..Тоже не моются.. поставили душ рядом.. да и особого эффекта от этого гидромассажа тоже нет. Одни понты.

Уля
#4

я думаю, что вы о джакузи мало знаете, но то неважно:) я пользуюсь ну раз в неделю, а так-душевой

я
#5

дело в том,что душевой не будет..будет вместо простой ванны,джакузи..

Уля
#6

без душа вобще?:)))))))

Щепка
#7

У нас 2 ванные- одну переделали под джакузи. Но да, в ней не моются. Расслабиться, массаж, ароматерапия. Но не мочалка с мылом:))

iPenis
#8

не джакузи, а наверн какая-енить бытовая гидромассажка. дешевые годяцца тока пену подымать столбом, а гидрамассажа там как от козла молока

GuestS
#9

один - два раза помоетесь в джакузи,понты кинете сами себе и будете в душ ходить,100%

abarmot
#10

А в чем проблема? Слили воду, включили наддув, иногда делайте сан. обработку. Совмещать нельзя - или ванна с мылом или гидромассаж.

Фелисия
#11

Блин,я тоже джакузи хочу...но ванная маленькая.((((

Ъ@
#12

(10) афаик, дешевые насосы нельзя запускать без воды. афторша ненаписала, что у нее за "джакузи"

(11) филя, будет-будет, усё будет :)) счетчики воды главное не включай. самая простоя гидромассажка в 2 раза емче, чем простая ванна

Булавка+
#13

у меня англиЦкого производства на 300 литров. Фарсунки живы и здоровы, чищу корыто необразивными моющими средствами, предназначенными для акрила (царапины все равно появляются) Фильтры на воду на входе. И пока не вижу проблем.

Булавка+
#14

Кстати нельзя включать фОрсунки без воды.

Булавка+
#15

нельзя пользоваться солью для ванн и пеной с гидромассажем )))

Гость
#16

Форсунки без воды вообще не включатся, там датчик на боку с изнанки ванны. У меня ванна гидромассажная уже 8 лет стоит, моюсь в ней так. как хочется, хоть с мочалкой. хоть без. Только регулярно запускаю цикл с дезинфицирующим веществом. Ванна практически как новая, форсунки в идеальном состоянии, посторонних запахов нет. А понтами джакузи были может лет 12 назад, когда их возили по каталогам на заказ и стоили они по6-7 тыс долларов.

хизир
#17

" Я посмотрел в интернете где находятся масажные дырки у жакузи, который стоит 100 тысяч долоров и сам сделал его, из обыкновенного кирпича и очень дорогой плитки нече масажирует нормально."

katya
#18

да уж, а так хотелось джакузи, кстати о джакузи и не только - здесь www.domisad.org

lorq
#19

джакузи дома это высший сорт, мы ни давно поставили себе джакузи, теперь я ни понимаю как люди купаются в ванной, хотя я сам недавно перешел из ванной в джакузи, раз в неделю ходил в баню, а теперь в доме и парилка и массаж, все рядом, люди копите деньги и покупайте себе джакузи, это такое наслождение не пожалеете, я лично купил через интернет магазин, кому надо можете зайти по этому адрессу посмотрите. http://likeberi.com/owner/wall/2074468/redirect

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: